Предыдущий матч подробно

Фонбет - Первенство
24 тур, 21 мая, воскресенье, 14:00
Химки, cтадион "Арена Химки"
«Домодедово»
Москва
0 : 4
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Фонбет - Первенство
25 тур, 28 мая, воскресенье, 17:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Торпедо»
Владимир

На правах рекламы

Состояние на 21.05.2017
Место Команда Игры Очки
1 «Динамо» СПб 24 58
2 «Долгопрудный» 24 50
3 «Текстильщик» 24 48
4 «Динамо-2» 24 40
5 «Спартак» Кс 24 39
6 «Солярис» 24 37
7 «Торпедо» Вл 24 31
8 «Домодедово» 24 30
9 ЦРФСО См 24 25
10 «Псков-747» 24 25
11 «Коломна» 24 21
12 «Строгино» 24 20
13 «Знамя Труда» 24 16
14 «Волга» Тв 24 16
Подробная таблица

Спортшкола

2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009 

"Текстильщик-2000" 

Тренер - Юрий Николаевич Криволапов
 

Футбольная команда 2000-го года рождения представляет спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва "Текстильщик".

 

 

 Фото - май, 2016 г.

Верхний ряд (слева направо): Магомедов Магомед, Козлов Дмитрий, Шленкин Александр, Остапук Даниил, Сметанкин Александр, Воробьев Дмитрий, Криволапов Ю.Н. (тренер), Рухлов Иван, Зобнин Никита, Малков Дмитрий, Быков Иван, Дедюрин Максим, Аравин Артем.
Нижний ряд (слева направо): Кочетков Егор, Сметанкин Максим, Приказчиков Арсений, Березин Александр, Попов Георгий Фатхутдинов Денис, Нагналов Андрей, Павлов Руслан, Бурмистров Анатолий, Конопкин Никита, Тютюкин Денис.

 

СОСТАВ

Фамилия, имя Дата рождения
Беляков Владислав 09.08.00
Березин Александр 05.06.00
 Бурмистров Анатолий
17.04.00
 Быков Иван
20.01.00
Воробьёв Дмитрий
07.04.00
Дедюрин Максим
   25.10.00  
Зобнин Никита
 09.05.00
 Аравин Артем
 02.06.00
 Козлов Дмитрий
11.05.00
 Конопкин Никита
10.04.00
Кочетков Егор 19.08.00
Крыкса Руслан 16.04.00
Сметанин Максим
06.12.00
 Мищук Егор
01.12.00
 Нагналов Андрей
 27.10.00
 Попов Георгий
04.05.00
Сметанкин Александр
22.12.00
Спирин Евгений
27.01.00
Магомедов Магомед
03.08.00
Малков Дмитрий
28.06.00
Остапук Даниил 23.05.00
Павлов Руслан
31.03.00
Поляков Павел 14.01.00
Приказчиков Арсений 02.01.00
Рухлов Иван 23.06.00
Тютюкин Денис
06.05.00
Фатхутдинов Денис
15.03.00
Филиппов Тимофей
06.03.00
Дорофеев Даниил 17.07.00
Шлёнкин Александр
12.10.00

 

 

 КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" 2016 ГОДА

    

  1. «Волга» (Тверь)
  2.  «Динамо» (Кострома)
  3. «СДЮСШОР-3» (Вологда)
  4. «Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома)
  5. «Текстильщик» (Иваново)
  6. «Торпедо» (Владимир)
  7. ФК «Череповец» (Череповец)
  8. «Шинник» (Ярославль)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

30 августа (вторник)

«СДЮСШОР-3» (Вологда) – «Текстильщик» (Иваново) - 1:4 (Д. Малков - 2, Д. Козлов, А. Приказчиков). 

20 мая (пятница)

«Текстильщик» (Иваново) – «Динамо» (Кострома) - 4:0 (Г. Попов - 2, А. Шленкин, Р. Павлов).

27 мая (пятница)

 «Текстильщик» (Иваново) – «Торпедо» (Владимир) - 2:0 (А. Приказчиков, Р. Павлов).

10 июня (пятница)

«Текстильщик» (Иваново) – «Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома) - 8:1 (А. Приказчиков - 4, Д. Малков, А. Шленкин, Д. Козлов, А. Сметанкин).

9 сентября (пятница)

«Волга» (Тверь) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:1 (А. Приказчиков).

1 июля (пятница)

«Текстильщик» Иваново) – «Шинник» (Ярославль) - 4:0 (Д. Малков - 2, Г. Попов, И. Рухлов).

8 июля (пятница)

ФК «Череповец» (Череповец) – «Текстильщик» (Иваново) - 1:6 (Д. Малков, А. Березин, Г. Попов,  Р. Крыкса, А. Нагналов, автогол).

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

19 июля (вторник)

«Торпедо» (Владимир) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:4 (Д. Малков - 3, А. Сметанкин).

26 июля (вторник)

«Текстильщик» (Иваново) – «СДЮСШОР-3» (Вологда) - 3:1 (И. Рухлов - 2, А. Березин).

2 августа (вторник)

«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:2 (Р. Крыкса, Д. Малков).

9 августа (вторник)

«Текстильщик» (Иваново) – «Волга» (Тверь) - 5:0 (А. Березин, А. Нагналов, Р. Павлов, Г. Попов, А. Шленкин).

6 сентября (четверг)

«Динамо» (Кострома) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:7 (Д. Малков - 2, Р. Павлов, А. Приказчиков, А. Сметанкин, А. Шленкин, автогол).

13 сентября (четверг)

«Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома) – «Текстильщик» (Иваново) - 0:6 (Д. Малков - 2, А. Березин, Е. Спирин, Д. Фатхутдинов, автогол).

20 сентября (четверг)

«Текстильщик» (Иваново) – ФК «Череповец» (Череповец)  - 3:0 (техническая победа)

 

Турнирная таблица

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 Г.Р. 2016 ГОДА

 

Место

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Разница мячей

Очки

1  .

«Текстильщик» (Иваново)

14

14

0

0

56-4

42

2.

«Волга» (Тверь)

14

9

2

3

35-19

29

3.

СДЮСШОР-3 (Вологда)

14

8

1

5

31-19

25

4.

ФК «Череповец» (Череповец)

14

7

0

6

28-26

21

5.

«Торпедо» (Владимир)

14

6

2

6

29-19

20

6.

«Шинник» (Ярославль)

14

5

1

8

31-28

16

7.

«Динамо» (Кострома)

14

3

0

11

10-42

9

 8.

«Спартак» (Кострома)

14

1

0

13

9-72

3

                                                                        

 

Лучшие бомбардиры: Дмитрий Малков ("Текстильщик" Иваново) - 14 мячей, Арсений Приказчиков ("Текстильщик" Иваново), Дмитрий Дегтярев ("Торпедо" Владимир), Александр Федоров ("Шинник" Ярославль) - все по 8 мячей.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2000 Г.Р. 2015 ГОДА

 

 

Место

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Разница мячей

Очки

1

«Текстильщик» (Иваново)

16

13

2

1

93-14

41

2

«Торпедо» (Владимир)

16

11

2

3

62-20

35

3

«Шинник» (Ярославль)

16

10

1

5

57-19

31

4

«СДЮСШОР №3» (Вологда)

16

10

1

5

40-30

31

5

«Аист» (Череповец)

16

9

2

5

57-26

29

6

«Волга» (Тверь)

16

7

4

5

43-26

25

7

«Спартак» (Кострома)

16

3

0

13

16-108

9

8

«ДЮСШ – 6» (Рыбинск)

16

2

0

14

12-72

6

9

«Динамо» (Кострома)

16

1

0

15

11-76

3

 

Лучшие бомбардиры: Роман Пухов («Текстильщик» Иваново) – 39 мячей, Дмитрий Воронов («Волга» Тверь) – 19 мячей, Арсений Приказчиков («Торпедо» Владимир) – 17 мячей.

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: