Предыдущий матч подробно

Межсезонье-2017
Товарищеский матч, 24 июня, суббота, 16:00
Вичуга, cтадион "Ногинец"
«Кооператор»
Вичуга
0 : 3
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Межсезонье-2017
Товарищеский матч, 28 июня, среда, 16:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Шинник-М»
Ярославль

На правах рекламы

Состояние на 04.06.2017
Место Команда Игры Очки
1 «Динамо» СПб 26 64
2 «Долгопрудный» 26 56
3 «Текстильщик» 26 52
4 «Динамо-2» 26 43
5 «Спартак» Кс 26 43
6 «Солярис» 26 37
7 «Торпедо» Вл 26 35
8 «Домодедово» 26 33
9 ЦРФСО См 26 29
10 «Псков-747» 26 28
11 «Строгино» 26 23
12 «Коломна» 26 21
13 «Знамя Труда» 26 16
14 «Волга» Тв 26 16
Подробная таблица

Спортшкола

2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009 

"Текстильщик-2001"

Тренер - Фазлетдинов Руслан Рашидович
 

 Футбольная команда 2001-го года рождения представляет спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва "Текстильщик". До 2016 года с юношами работал Владимир Александрович Скоропеев.

 

Фото сделано в октябре 2016 года.


Верхний ряд (слева направо): Андрей Рукавишников, Владислав Бриткин, Илья Ковалёв, Олег Агеев, Александр Маслов, Руслан Фазлетдинов (тренер), Антон Шпажников, Максим Жохов, Даниил Осипов, Александр Услугин, Никита Дмитриев

Нижний ряд (слева направо): Денис Кузнецов, Дмитрий Семашкин, Никита Самохвалов, Арсений Главин, Руслан Калининский, Егор Косарев, Егор Вербин, Владислав Попов, Глеб Кириллов, Артем Андреев.

 

СОСТАВ

Фамилия, имя Дата рождения
Агеев Олег
09.11.01
Андреев Артем 30.03.01
Бриткин Владислав 16.08.01
Венедиктов Сергей 01.07.01
Вербин Егор 01.08.01
Влас Александр 23.03.01
Главин Арсений 24.07.01
Гришин Илья 04.09.01
Дмитриев Никита 27.04.01
Евсеев Кирилл 30.06.02
Жохов Максим 17.03.01
Заикин Александр
14.11.01
Калининский Руслан
24.04.01
Кириллов Глеб 02.02.01
Ковалев Илья 21.09.01
Колесов Егор 02.07.01
Косарев Егор 21.08.01
Кузнецов Денис 11.05.01
Марков Никита 21.05.01
Маслов Александр 08.02.01
Осипов Даниил 11.09.01
Попов Владислав 25.07.01
Рукавичников Андрей 23.01.01
Самохвалов Никита 27.08.01
Сафаров Павел 12.07.01
Семашкин Дмитрий 21.12.01
Смирнов Сергей 27.04.01
Услугин Александр
06.03.01
Шпажников Антон
05.06.01

 

 

 КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" 2017 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1. «Шинник 01» Ярославль

2. «Торпедо Владимир

3. «Текстильщик» Иваново

4. «Спартак-ДЮСШ №3» Кострома

5. ФК «Череповец» Череповец

6. ДЮСШ РППК «Рыбинск

7. СДЮСШОР-3 Вологда

8. СШОР Тверская область

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 ТУР

 

19 мая (пятница)

«Текстильщик» (Иваново)  —  СШОР (Тверская область) - 3:0 (И. Ковалев, В. Попов, Е. Колесов).

 

2 ТУР

 

ПРОПУСК

 

3 ТУР

 

16 мая (вторник)

«Текстильщик» (Иваново)  —  «Шинник-01» (Ярославль) - 0:2

 

4 ТУР

 

23 мая (вторник)

«Торпедо» (Владимир)  —  «Текстильщик» (Иваново) - 0:0

 

5 ТУР

 

ПРОПУСК

 

6 ТУР

 

9 июня (пятница)

Текстильщик (Иваново)  — «Спартак - ДЮСШ №3» (Кострома) - 0:0

 

7 ТУР

13 июня  (вторник)

ФК «Череповец» (Череповец)  — «Текстильщик» (Иваново) - 1:0

8 ТУР

20 июня (вторник)

«Текстильщик» (Иваново)  —  ДЮСШ РППК (Рыбинск) - 3:0 (А. Главин - 2, О. Агеев).

 

9 ТУР

27 июня (вторник)

«Текстильщик» (Иваново)  —  СДЮСШОР-3 - Вологда (Вологда)

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10 ТУР

18 июля (вторник)

СШОР (Тверская область)  —  «Текстильщик» (Иваново)

 

11 ТУР

ПРОПУСК

 

12 ТУР

1 августа (вторник)

«Шинник-01» (Ярославль)  —  «Текстильщик» (Иваново)

 

13 ТУР

8 августа (вторник)

«Текстильщик» (Иваново)  — «Торпедо» (Владимир)

 

14 ТУР

ПРОПУСК

 

15 ТУР

5 сентября (вторник)

«Спартак - ДЮСШ №3» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново)

 

16 ТУР

12 сентября (вторник)

«Текстильщик» (Иваново)  — ФК «Череповец» (Череповец)

 

17 ТУР

19 сентября (вторник)

ДЮСШ РППК (Рыбинск)  — «Текстильщик» (Иваново)

 

18 ТУР

26 сентября (вторник)

СДЮСШОР-3 - Вологда (Вологда)  — «Текстильщик» (Иваново)


Ссылка на текущую таблицу

 

Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2001 г.р. 2016 года

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1. "Шинник" Ярославль 14 10 3 1 29 - 11 33
2. "Торпедо" Владимир 14 9 1 4 39 - 17 28
3. "Текстильщик" Иваново 14 6 5 3 16 - 8 23
4. ФК "Череповец" Череповец 14 5 6 3 23 - 17 21
5. "СДЮСШОР-3" Вологда 14 4 5 5 21 - 20 17
6. "Спартак-ДЮСШ-3" Кострома 14 3 6 5 11 - 16 15
7. "Волга" Тверь 14 4 2 8 16 - 28 14
8. ДЮСШ "Волга РППК" Рыбинск 14 1 0 13 4 - 42 3

 

Лучшие бомбардиры: 1. Максим Муравьев ("Торпедо" Владимир) - 14 мячей, 2. Михаил Карамышев ("Шинник" Ярославль) - 13 мячей, 3. Виталий Бузинов ("Шинник" Ярославль) - 8 мячей, ....., 13-20. Арсений Главин, Владислав Попов (оба - "Текстильщик" Иваново) - по 3 мяча.

 

 

 

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2001 Г.Р. 2015 ГОДА

 

 

Место

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Разница мячей

Очки

1

«Торпедо» (Владимир)

18

13

4

1

31-10

43

2

«Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома)

18

11

4

3

29-9

37

3

«Шинник» (Ярославль)

18

11

4

3

28-12

37

4

«СДЮСШОР №3» (Вологда)

18

9

2

7

24-16

29

5

«Волга» (Тверь)

18

8

5

5

30-22

29

6

«Аист» (Череповец)

18

7

5

6

29-22

26

7

«Текстильщик» (Иваново)

18

7

4

7

28-18

25

8

«Динамо» (Киров)

18

7

1

10

29-35

22

9

«Волга ДЮСШ ЦДЮ» (Песочное)

18

2

1

15

12-45

7

10

ФК «Вологда» (Вологда)*

18

0

0

18

0-51

0

 

* примечание: за нарушение регламента ФК «Вологда» была дисквалифицирована с первенства. 

 

Лучшие бомбардиры: 1. Андрей Рябов («Торпедо» Владимир) – 10 мячей, 2-3. Кирилл Салимов («Волга» Тверь), Евгений Базанов («Аист» Череповец) – по 8 мячей … 15. Арсений Главин («Текстильщик» Иваново) – 4 мяча.

 

 

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА 2014 ГОДА

 

  Команда И В Н П Голы Разн. Очки
1  Шинник (2001 г. р.) (Ярославль) 18 16 2 0 60 - 6
54 50
2
 Волга (2001 г. р.) (Тверь)
18
12
0
6
38 - 17
21
36
3  Спартак (2001 г. р.) (Кострома) 18 10 3 5 27 - 12
15 33
4  Текстильщик (2001 г. р.) (Иваново) 18 9 3 6 19 - 15
4 30
5  Торпедо (2001 г. р.) (Владимир) 18 8 4 6 36 - 27
9 28
6  Аист (2001 г. р.) (Череповец) 18 8 3 7 28 - 32 -4 27
7  СДЮСШОР №3 (2001 г. р.) (Вологда) 18 7 1 10 19 - 23
-4 22
8  Шинник (2002 г. р.) (Ярославль) 18 6 1 11 22 - 35
-13 19
9  Динамо (2001 г. р.) (Кострома) 18 2 2 14 8 - 55 -47 8
10  Волга ДЮСШ ЦДЮ (2001 г. р.) (Песочное) 18 2 1 15 7 - 42 -35 7

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: