Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
2 : 0
«Торпедо»
Владимир

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
21 тур, 27 апреля, суббота, 0:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново
Состояние на 19.04.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Локомотив-Казанка» 18 39
2 «Текстильщик» 18 39
3 «Велес» 18 33
4 «Ленинградец» Ленинградская обл. 17 30
5 «Торпедо» Вл 19 27
6 «Долгопрудный» 17 25
7 «Муром» 18 25
8 «Луки-Энергия» 19 23
9 «Псков-747» 18 22
10 «Знамя Труда» 17 21
11 «Коломна» 17 20
12 «Днепр» Смоленск 18 14
13 «Чертаново-2» 18 9
Подробная таблица
Кто был лучшим игроком матча с владимирским "Торпедо"?
А. Чибиров
Д. Фомин
Е. Попов
А. Смирнов
М. Сидоров
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Спортшкола

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011 

"Текстильщик-2002"

Тренер - Самохвалов Виталий Александрович

 

Футбольная команда 2002-го года рождения представляет спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва "Текстильщик".



Фото - сентябрь, 2014 г.

Верхний ряд (слева направо): Гусаров Алексей, Волков Валерий, Салов Михаил, Веретенников Зосима, Ламакин Максим, Данелия Гига, Белов Даниил, Попов Никита, Самохвалов Виталий Александрович (главный тренер).
Нижний ряд (слева направо): Головакин Григорий, Бугорский Дмитрий, Яблоков Илья (капитан), Гордеев Егор, Соколов Всеволод, Суров Егор, Сабулов Денис, Бойчук Никита, Зайцев Никита.

 

СОСТАВ:

 

Фамилия, имя Дата рождения

 

                       Вратари:

 

Горынин Сергей 26.07.02
Гусаров Алексей 03.04.02
Попов Никита 18.05.02

 

                     Защитники:

 

Власов Максим 11.05.02
Волков Валерий 27.11.02
Данелия Гига 03.08.02
Ламакин Максим 19.03.02
Лапшин Евгений 13.02.02
Салов Михаил 09.07.02
Смирнов Антон 27.06.02
Соловьев Даниил 20.02.02

 

              Полузащитники:

 

Веретенников Зосима 28.04.02
Гаврилов Владислав 24.04.02
Гордеев Егор 22.01.02
Молчанов Данила 18.04.02
Надеин Денис 22.04.02
Спиридонов Алексей 27.06.02
Яблоков Илья 28.03.02

 

                   Нападающие:

Головакин Григорий 27.04.02
Зотов Артем 14.11.02
Старостин Максим 03.01.02

 

Календарь игр юношеской команды «Текстильщика» 2002 года рождения:

 

1. СШОР (Тверская область)

2. СДЮСШОР №3 (Вологда)

3. ДЮСШ РППК (Рыбинск)

4. «Текстильщик» (Иваново)

5. «Шинник» (Ярославль)

6. «Торпедо» (Владимир)

7. ФК «Череповец» (Череповец)

8. МУСШ №6 (Рыбинск)

9. ФК «Муром» (Муром)

 

1 ТУР

ПРОПУСК

2 ТУР

1 мая  (вторник)

ФК «Череповец» (Череповец) – «Текстильщик» - 1:0

3 ТУР

8 мая (вторник)

«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир) - 1:0 (А. Смирнов).

4 ТУР

18 мая (пятница)

«Текстильщик» - СШОР (Тверская обл.) - 1:2 (Д. Надеин).

5 ТУР

ПРОПУСК

6 ТУР

10 августа (пятница)

«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» - 0:4

7 ТУР

8 июня (пятница)

«Текстильщик» - ФК «Муром» (Муром) - 13:2 (Д. Надеин - 3, М. Старостин - 2, Е. Гордеев - 2, М. Салов, М. Ламакин, И. Яблоков, З. Веретенников, Д. Молчанов, Г. Головакин).

8 ТУР

12 июня (вторник)

МУСШ №6 (Рыбинск) – «Текстильщик» - 0:4 (Г. Головакин, М. Салов, И. Яблоков, Д. Надеин).

9 ТУР

19 июня (вторник)

«Текстильщик» - ДЮСШ РППК (Рыбинск) - 2:2 (Д. Надеин - 2).

10 ТУР

26 июня (вторник)

«Текстильщик» - СДЮСШОР №3 (Вологда) - 4:2 (Д. Надеин - 3, Г. Головакин).

11 ТУР

ПРОПУСК

12 ТУР

ПРОПУСК

13 ТУР

20 июля (пятница)

«Текстильщик» - ФК «Череповец» (Череповец) - 0:1

14 ТУР

24 июля (вторник)

«Торпедо» (Владимир) – «Текстильщик» 1:1 (М. Ламакин).

15 ТУР

ПРОПУСК

16 ТУР

3 августа (пятница)

СШОР (Тверская обл.) – «Текстильщик» - 1:0

17 ТУР

28 августа (вторник)

«Текстильщик» - «Шинник» (Ярославль)

18 ТУР

21 сентября (пятница)

ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик»

19 ТУР

25 сентября (вторник)

«Текстильщик» - МУСШ №6 (Рыбинск)

20 ТУР

2 октября (вторник)

ДЮСШ РППК (Рыбинск) – «Текстильщик»

21 ТУР

9 октября (вторник)

СДЮСШОР №3 (Вологда) – «Текстильщик»

22 ТУР

ПРОПУСК

 

Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2002 г.р. - 2017

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1. "Шинник-02" Ярославль 20 18 0 2 102-13 54
2. "Текстильщик" Иваново 20 17 0 3 60-18 51
3. СШОР Тверская область 20 14 0 6 77-16 42
4. ФК "Череповец" Череповец 20 13 1 6 56-29 40
5. "Торпедо" Владимир 20 11 1 8 44-30 34
6. СДЮСШОР №3 Вологда 20 10 1 9 52-41 31
7. МУСШ №6 Рыбинск 20 8 2 10 26-44 26
8. "Сухона" Сокол 20 4 4 12 16-72 16
9. ДЮСШ Ростов 20 4 0 16 12-78 12
10. ДЮСШ РППК Рыбинск 20 3 3 14 17-45 12
11. "Спартак - ДЮСШ №3" Кострома 20 1 2 17 8-84 5

 

Лучшие бомбардиры: 1. Дуднев Александр ("Шинник-02") - 31, 2. Чуковин Артем (СШОР) - 27 голов, 3. Кириллов Илья (СДЮСШОР-03) - 19 голов, 4. Урнев Артем (ФК "Череповец") - 17 голов, 5. Старостин Максим ("Текстильщик") - 16 голов.

 

Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2002 г.р. - 2016

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1. "Шинник" Ярославль 22 21 1 0 140 - 10 64
2. "Текстильщик" Иваново 22 18 3 1 97 - 11 57
3. "Волга" Тверь 22 16 2 4 100 - 18 50
4. "ДЮСШ №6" Рыбинск 22 13 0 9 40 - 38 39
5. "Торпедо" Владимир 22 12 3 7 69 - 29 39
6 ФК "Череповец" Череповец 22 12 1 9 80 - 33 27
7. "СДЮСШОР-3" Вологда 22 12 1 9 43 - 30 37
8. "Сухона" Сокол 22 7 1 14 31 - 79 22
9. ДЮСШ "Волга" РППК" Рыбинск 22 6 1 15 24 - 63 19
10. "Спартак-ДЮЮСШ-3" Кострома 22 4 1 17 15 - 118 13
11. "Динамо" Кострома 22 3 0 18 16 - 86 9
12. "Сокол" Иваново 22 1 0 21 8 - 148 3*

 

Примечания: * - по ходу второго круга ивановский "Сокол" снялся турнира. В оставшихся матчах ему были засчитаны технические поражения со счетом 0:3.

Лучшие бомбардиры: 1. Михаил Берснев ("Текстильщик" Иваново) - 43 мяча, 2. Александр Дуднев ("Шинник" Ярославль) - 33 мяча, 3-4. Дмитрий Арсеньев ("Волга" Тверь), Павел Быков ("Торпедо" Владимир) - по 19 мячей.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2002 Г.Р. - 2015 

 

Место

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Разница мячей

Очки

1

«Шинник» (Ярославль)

22

19

2

1

97-4

59

2

«Волга» (Тверь)

22

19

1

2

74-10

58

3

«Текстильщик» (Иваново)

22

17

2

3

52-18

53

4

«Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома)

22

15

0

7

57-30

45

5

«Аист» (Череповец)

22

14

2

6

70-24

44

6

«Торпедо» (Владимир)

22

12

2

8

60-26

38

7

«Динамо» (Кострома)

22

8

0

14

33-40

24

8

«СДЮСШОР-3» (Вологда)

22

7

1

14

37-58

22

9

«Шинник – 2003» (Ярославль)

22

6

1

15

21-62

19

10

«Сухона» (Сокол)

22

5

2

15

22-50

17

11

«Волга ДЮСШ ЦДЮ» (Песочное)

22

1

3

18

14-76

6

12

«Сокол» (Иваново)

22

0

2

20

5-144

2

 

Лучшие бомбардиры: 1. Павел Кузнецов («Шинник» Ярославль) – 27 мячей, 2. Егор Лошков («Аист» Череповец) – 25 голов, 3. Алексей Лодани («Спартак-ДЮСШ-3» Кострома) – 24 гола … 9. Максим Старостин («Текстильщик» Иваново) – 15 голов.

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: