Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Состояние на 13.10.2018
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 12 30
2 «Локомотив-Казанка» 12 24
3 «Велес» 12 21
4 «Ленинградец» Ленинградская обл. 12 20
5 «Торпедо» Вл 12 20
6 «Долгопрудный» 12 18
7 «Муром» 12 17
8 «Коломна» 12 14
9 «Знамя Труда» 12 14
10 «Псков-747» 12 13
11 «Днепр» Смоленск 12 11
12 «Луки-Энергия» 12 8
13 «Чертаново-2» 12 6
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Спортшкола

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011 

"Текстильщик-2003"

Тренер - Попов Владимир Николаевич

 


Фото - 2016 г.

 

Верхний ряд (слева-направо): Лезин Антон, Моисеев Леонид, Делемень Артем, Хусаинов Дамир, Белов Максим, Носков Максим, Смирнов Михаил, Дмитриев Илья, Кузьмин Егор, Апаринов Илья.

Средний ряд: (слева-направо): Катравцев Иван, Смирнов Илья, Аксенов Олег, Делибалтов Костас, Попов Владимир Николаевич (тренер), Пархоменко Андрей, Сурмило Глеб, Паршин Михаил, Гришин Максим.

Нижний ряд (слева-направо): Чернобровый Богдан, Сахаров Илья, Прибылов Алексей, Апасьев Григорий, Борисов Дмитрий, Барханов Артем, Исаков Дмитрий, Петухов Павел.

СОСТАВ:

 

Фамилия, имя Дата рождения
Апасьев Григорий 09.08.03
Барханов Артем 19.08.03
Белов Максим 18.07.03
Бессонов Дмитрий 24.04.03
Борисов Дмитрий 17.10.03
Гармаш Лев 15.03.03
Гришин Максим 25.02.03
Делибатов Костас 15.10.03
Делемень Артем 09.01.03
Дмитриев Илья 20.01.03
Исаков Дмитрий 19.07.03
Катровцев Иван 30.06.03
Коробов Егор 02.07.03
Кузьмин Егор 11.10.03
Лёзин Антон 04.04.03
Лопатин Илья 02.08.03
Моисеев Леонид 05.03.03
Носков Максим 31.07.03
Опарин Данила 14.07.03
Пархоменко Андрей 16.11.03
Паршин Михаил 14.05.03
Петухов Павел 07.06.03
Прибылов Андрей 08.04.03
Привезенцев Максим 04.05.03
Сахаров Илья  27.08.03
Смирнов Илья 29.08.03
Смирнов Михаил 10.01.03
 Хусаинов Дамир

30.01.03

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР «ТЕКСТИЛЬЩИКА» 2003 Г.Р.

 

1. СШОР (Тверская обл.)

2. «Текстильщик» (Иваново)

3. «Торпедо» (Владимир)

4. «Спартак-ДЮСШ-3» (Кострома)

5. ДЮСШ РППК (Рыбинск)

6. «Шинник» (Ярославль)

7. ФК «Череповец» (Череповец)

8. СДЮСШОР №3 (Вологда)

9. ФК «Муром» (Муром)

 

 1 ТУР

 

ПРОПУСК

 

2 ТУР

 

3 мая (четверг)

 

СШОР (Тверская обл.) – «Текстильщик» - 2:0

 

3 ТУР

 

ПРОПУСК

 

4 ТУР

 

17 мая (четверг)

 

«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир) - 1:0 (Д. Хусаинов).

 

5 ТУР

 

24 мая (четверг)

 

«Спартак ДЮСШ №3» (Кострома) – «Текстильщик» - 1:1 (Д. Хусаинов).

 

6 ТУР

 

28 мая (понедельник)

 

«Текстильщик» - ДЮСШ РППК (Рыбинск) - 6:0 (Д. Хусаинов - 3, А. Барханов, И. Лопатин, М. Привезенцев).

 

7 ТУР

 

30 июля (понедельник)

 

«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» - 0:0.

 

8 ТУР

14 июня (четверг)

 

«Текстильщик» - ФК «Череповец» (Череповец) - 9:0 (А. Барханов - 4, Д. Хусаинов - 3, П. Петухов, М. Привезенцев).

 

9 ТУР

 

21 июня (четверг)

 

СДЮСШОР №3 (Вологда) – «Текстильщик» - 2:5 (А. Барханов - 2, И. Лопатин - 2, П. Петухов).

 

10 ТУР

 

28 июня (четверг)

 

«Текстильщик» - ФК «Муром» (Муром) - 8:0 (Д. Хусаинов - 6, А. Барханов, П. Петухов).

 

11 ТУР

 

ПРОПУСК

 

12 ТУР

 

ПРОПУСК

 

13 ТУР

 

2 августа (четверг)

 

«Текстильщик» - СШОР (Тверская обл.) - 3:0 (Л. Гармаш - 2, А. Барханов).

 

14 ТУР

 

ПРОПУСК

 

15 ТУР

 

16 августа (четверг)

 

«Торпедо» (Владимир) - «Текстильщик» - 2:0.

 

16 ТУР

 

23 августа (четверг)

 

 

«Текстильщик» - «Спартак-ДЮСШ №3» (Кострома)

 

17 ТУР

 

30 августа (четверг)

 

ДЮСШ РППК (Рыбинск) – «Текстильщик»

 

18 ТУР

 

6 сентября (четверг)

 

«Текстильщик» - «Шинник» (Ярославль)

 

19 ТУР

 

13 сентября (вторник)

 

ФК «Череповец» (Череповец) – «Текстильщик»

 

20 ТУР

 

20 сентября (вторник)

 

«Текстильщик» - СДЮСШОР №3 (Вологда)

 

21 ТУР

 

27 сентября (вторник)

 

ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик»

 

22 ТУР

 

 

ПРОПУСК

 

Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2003 г.р. - 2017

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1. СШОР Тверская область 16 15 0 1 59-8 45
2. "Текстильщик" Иваново 16 12 2 2 53-12 38
3. "Спартак - ДЮСШ №3" Кострома 16 9 3 4 24-10 30
4. "Шинник" Ярославль 16 8 2 6 39-18 26
5. "Торпедо" Владимир 16 7 3 6 19-13 24
6. "Динамо" Кострома 16 4 1 11 18-36 13
7. ФК "Череповец" 16 3 4 9 13-40 13
8. ДЮСШ РППК Рыбинск 16 2 3 11 9-45 9
9. СДЮСШОР №3 Вологда 16 2 2 12 6-58 6

Лучшие бомбардиры: 1. Денисов Руслан (СШОР) - 19 голов, 2. Хусаинов Дамир ("Текстильщик") - 15 голов, 3. Усманов Артем ("Шинник") - 12 голов, 4. Садиловский Арсений (СШОР) - 11 голов. 

 

Итоговая таблица первенства МФФ "Золотое Кольцо" среди юношей 2003 г.р. - 2016

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Разница мячей Очки
1. "Шинник" Ярославль 20 17 0 3 51 - 12 51
2. "Текстильщик" Иваново 20 14 3 3 60 - 14 45
3. "Спартак-ДЮСШ-3" Кострома 20 13 3 4 47 - 10 42
4. "Волга" Тверь 20 13 1 6 59 - 24 40
5. "Торпедо" Владимир 20 9 6 5 29 - 23 33
6. ДЮСШ Ростов 20 8 5 7 23 - 14 29
7. "СДЮСШОР-3" Вологда 20 6 3 11 33 - 46 21
8. ФК "Череповец" Череповец 20 5 3 12 18 - 45 18
9. ДЮСШ "Волга РППК" Рыбинск 20 5 2 13 14 - 52 17
10. "Шинник 04" Ярославль 20 3 4 13 11 - 36 13
11. ФК "Череповец 04" Череповец 20 1 2 17 14 - 83 5

 

Лучшие бомбардиры: 1. Дамир Хусаинов ("Текстильщик" Иваново) - 27 мячей, 2. Роман Денисов ("Волга" Тверь) - 26 мячей, 3. Максим Коновалов ("СДЮСШОР-3" Вологда) - 17 мячей, ... 5. Артем Барханов ("Текстильщик" Иваново) - 11 мячей.

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: