Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Состояние на 17.08.2018
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 5 15
2 «Торпедо» Вл 5 11
3 «Ленинградец» Ленинградская обл. 4 9
4 «Локомотив-Казанка» 5 9
5 «Велес» 5 8
6 «Псков-747» 4 6
7 «Луки-Энергия» 5 5
8 «Чертаново-2» 5 5
9 «Муром» 4 4
10 «Днепр» Смоленск 4 4
11 «Знамя Труда» 5 4
12 «Долгопрудный» 4 2
13 «Коломна» 5 1
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Спортшкола

2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011 

 

"Текстильщик-2004"

 

Тренер - Дмитрий Григорьевич Коржев

До 2016 года с командой работал мастер спорта СССР Александр Николаевич Шуляков.

 

Фото - май, 2017 г.
 

Верхний ряд (слева-направо): Исмайлов Владслав, Егоров Илья, Михненко Александр, Войталов Максим, Тюргашкин Егор, Горячев Данила, Федяинов Михаил, Крылов Максим, Рамазанов Магомед, Алексеев Кирилл

Средний ряд (слева-направо): Коржев Д.Г. (тренер), Северин Денис, Фролов Арсений, Варнаков Павел, Логинов Антон, Воеводин Иван, Бауров Егор, Королёв Алексей, Гусев Егор, Шустиков Кирилл, Пугин В.В. (тренер).

Верхний ряд (слева-направо): Леонов Максим, Румянцев Максим, Молев Вячеслав, Умаров Хайём, Багумян Карен, Бочкарёв Илья, Кургузкин Никита, Тиводар Олег.

 

СОСТАВ:

 

Вратари:

 

Алексеев Кирилл

28.09.04

Варнаков Павел

01.03.04

Исмайлов Владислав

09.01.04

Королёв Алексей

23.10.04

 

Защитники:

 

Багумян Карен

14.08.04

Егоров Илья

10.07.04

Крылов Максим

18.02.04

Михненко Александр

12.03.04

Румянцев Максим

30.07.04

Тиводар Олег

10.03.04

Федяинов Михаил

03.11.04

Фролов Арсений

25.02.04

 

Полузащитники:

 

Бауров Егор

03.01.04

Бочкарёв Илья

28.06.04

Воеводин Иван

06.01.04

Горячев Данила

23.03.04

Гусев Егор

25.02.04

Кургузкин Никита

28.10.04

Леонов Максим

07.12.04

Молев Вячеслав

10.12.04

Пирожников Николай

03.02.04

Сухий Сергей

19.11.04

Тюргашкин Егор

30.04.04

Шустиков Кирилл

23.04.04

 

Нападающие:

 

 

Войталов Максим

14.09.04

Рамазанов Магомед

04.05.04

Северин Денис

16.04.04

Умаров Хайём

16.08.04

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР "ТЕКСТИЛЬЩИКА" 2004 Г.Р.:

 

1.  СШОР (Тверская область)

2. «Шинник» (Ярославль)

3. ФК «Муром» (Муром)

4. МУСШ №6 (Рыбинск)

5. «Текстильщик» (Иваново)

6. СДЮСШОР №3 (Вологда)

7. ДЮСШ (Ростов)

8. ФК «Череповец» (Череповец)

9. «Торпедо» (Владимир)

10. «Волжанин» (Кинешма)

11. СШ №13 (Ярославль)

 

1 ТУР

 

24 апреля (вторник)

 

«Текстильщик» - ДЮСШ (Ростов) - 2:0 (Д. Северин, М. Войталов).

 

2 ТУР

 

1 мая (вторник)

 

ФК «Череповец» - «Текстильщик» - 5:0

 

3 ТУР

 

8 мая (вторник)

 

«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир) - 3:0 (Д. Северин - 2, М. Войталов).

 

4 ТУР

 

15 мая (вторник)

 

«Волжанин» (Кинешма) – «Текстильщик» - 2:2 (Е. Тюргашкин, М. Войталов).

 

5 ТУР

 

18 мая (пятница)

 

«Текстильщик» - СШОР (Тверская обл.) - 1:2 (М. Рамазанов).

 

6 ТУР

 

25 мая (пятница)

 

«Шинник» (Ярославль) – «Текстильщик» - 1:7 (Д. Северин).

 

7 ТУР

 

8 июня (пятница)

 

«Текстильщик» - ФК «Муром» (Муром) - 0:4

 

8 ТУР

 

12 июня (вторник)

 

МУСШ №6 (Рыбинск) – «Текстильщик» - 2:3 (Д. Северин, Е. Тюргашкин, Д. Горячев).

 

9 ТУР

 

19 июня (вторник)

 

«Текстильщик» - СШ №13 (Ярославль) - 3:2 (Д. Северин, Д. Войталов, М. Рамазанов).

 

10 ТУР

 

26 июня (вторник)

 

«Текстильщик» - СДЮСШОР №3 (Вологда) - 0:1.

 

11 ТУР

 

ПРОПУСК

 

12 ТУР

 

17 июля (вторник)

 

ДЮСШ (Ростов) – «Текстильщик» - 0:2 (М. Рамазанов, Д. Северин).

 

13 ТУР

 

20 июля (пятница)

 

«Текстильщик» - ФК «Череповец» (Череповец) - 2:2 (М. Рамазанов, Е. Тюргашкин).

 

14 ТУР

 

24 июля (вторник)

 

«Торпедо» (Владимир) – «Текстильщик» - 2:2 (Е. Тюргашкин).

 

15 ТУР

 

31 июля (вторник)

 

«Текстильщик» - «Волжанин» (Кинешма) - 0:0.

 

16 ТУР

 

3 августа (пятница)

 

СШОР (Тверская обл.) – «Текстильщик» - 2:1 (М. Крылов).

 

17 ТУР

 

28 августа (вторник)

 

«Текстильщик» - «Шинник» (Ярославль)

 

18 ТУР

 

21 сентября (пятница)

 

ФК «Муром» (Муром) – «Текстильщик»

 

19 ТУР

 

25 сентября (вторник)

 

«Текстильщик» - МУСШ №6 (Рыбинск)

 

20 ТУР

 

2 октября (вторник)

 

СШ №13 (Ярославль) – «Текстильщик»

 

21 ТУР

 

9 октября (вторник)

 

СДЮСШОР №3 (Вологда) – «Текстильщик»

 

22 ТУР

 

ПРОПУСК

 

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА МФФ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. - 2017 ГОДА

 

Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения

Разница мячей

Очки
1. СШОР Тверская область 26 24 1 1 76-8 73
2. "Шинник-04" Ярославль 26 21 1 4 64-16 64
3. ФК "Муром" Муром 26 19 1 6 50-16 58
4. СДЮСШОР №3 Вологда 26 15 4 7 46-37 49
5. "Спартак-ДЮСШ №3" Кострома 26 13 7 6 41-27 46
6. "Текстильщик" Иваново 26 12 5 9 50-37 41
7. ФК "Череповец" Череповец 26 11 6 9 44-31 39
8. ДЮСШ РППК Рыбинск 26 8 6 12 32-40 30
9. "Волжанин" Кинешма 26 8 4 14 26-47 28
10. "Торпедо" Владимир 26 6 7 13 15-45 25
11. ДЮСШ Ростов 26 6 6 14 24-34 24
12. "Динамо" Кострома 26 6 5 15 20-38 23
13. "Шинник-05" Ярославль 26 2 4 20 9-58 10
14. ДЮСШ №3-05 Кострома 26 1 3 22 6-69 6

 

Лучшие бомбардиры: 1. Артур Халатян ("Шинник-04") - 26 голов, 2. Абдулло Джебов (СШОР) - 22 гола, 3. Дмитрий Самусик (ФК "Муром") - 19 голов, 4. Магомед Рамазанов ("Текстильщик") - 15 голов.

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: