Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Состояние на 10.11.2018
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 16 36
2 «Локомотив-Казанка» 16 33
3 «Велес» 16 30
4 «Ленинградец» Ленинградская обл. 15 26
5 «Торпедо» Вл 16 23
6 «Долгопрудный» 15 22
7 «Муром» 15 21
8 «Коломна» 16 20
9 «Знамя Труда» 15 20
10 «Луки-Энергия» 16 17
11 «Псков-747» 15 16
12 «Днепр» Смоленск 15 14
13 «Чертаново-2» 16 6
Подробная таблица
Определи лучшего! Видео: http://fc-textil.ru/news.aspx?id=8381
Гол №14. 30` Е. Попов «Казанке» 14.09
Гол № 1: 1' А. Алексеев «Знамени Труда» 18.07
Гол № 29. 6` М. Сидоров «Мурому» 03.11
Гол № 27. 86` С. Дрягин «Чертаново-2» 27.10
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

2017/18г. 25-й Чемпионат России
2-й дивизион, зона "Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

М

О

1.

"Чертаново" (Москва)

 

2:1

0:2

3:0

2:0

2:0

0:1

0:0

3:0

2:2

0:0

2:0

5:0

3:1

4:1

0:2

2:0

2:0

2:0

2:1

0:0

2:1

3:1

1:0

3:1

4:1

3:0

26

19

4

3

52 : 15

61

2.

"Текстильщик" (Иваново)

1:2

2:0

 

1:4

0:1

3:2

1:0

1:0

2:0

3:3

0:0

1:0

1:2

1:1

4:1

2:0

0:0

2:0

2:2

1:0

0:0

3:1

2:1

2:0

3:0

3:0

8:0

26

16

6

4

49 : 20

54

3.

"Локомотив-Казанка"(Москва)

0:3

0:2

4:1

1:0

 

1:2

2:2

2:0

0:0

2:0

2:1

2:0

1:2

2:3

2:0

0:0

5:0

2:0

1:3

0:0

3:1

3:0

2:1

1:0

3:1

7:0

2:1

26

16

4

6

50 : 23

52

4.

"Велес"(Москва)

0:2

1:0

2:3

0:1

2:1

2:2

 

1:3

1:2

0:0

3:2

0:2

4:2

2:0

0:1

2:2

2:1

3:2

1:0

0:0

2:1

2:1

0:2

6:0

4:0

3:1

3:1

26

14

4

8

46 : 32

46

5.

"Спартак" (Кострома)

0:0

0:3

0:1

0:2

0:2

0:0

3:1

2:1

 

2:1

1:1

2:1

2:2

2:2

1:0

1:3

0:0

2:0

0:1

1:2

0:0

2:0

2:0

1:0

3:0

3:2

4:1

26

12

7

7

34 : 26

43

6.

"Долгопрудный" (Долгопрудный)

2:2

0:0

3:3

0:0

0:2

1:2

0:0

2:3

1:2

1:1

 

4:0

4:0

0:3

2:1

3:0

2:0

2:2

1:1

1:0

4:1

0:0

3:0

3:3

4:1

4:0

2:0

26

11

10

5

49 : 27

43

7.

"Псков-747" (Псков)

0:2

0:5

0:1

2:1

0:2

2:1

2:0

2:4

1:2

2:2

0:4

0:4

 

0:1

1:1

0:2

2:0

1:1

3:0

2:0

1:1

1:0

2:1

1:0

0:1

1:0

4:0

26

11

4

11

30 : 36

37

8.

"Торпедо-Владимир" (Владимир)

1:3

1:4

1:1

1:4

3:2

0:2

0:2

1:0

2:2

0:1

3:0

1:2

1:0

1:1

 

1:1

0:0

0:0

1:2

0:1

0:2

3:1

2:1

4:1

2:1

3:0

6:0

26

10

6

10

38 : 34

36

9.

"Муром" (Муром)

2:0

0:2

0:2

0:0

0:0

0:5

2:2

1:2

3:1

0:0

0:3

0:2

2:0

0:2

1:1

0:0

 

5:0

1:2

1:0

1:0

1:1

0:1

2:0

1:2

1:0

0:0

26

8

8

10

24 : 28

32

10.

"Динамо-2" (Санкт-Петербург)

0:2

0:2

0:2

2:2

0:2

3:1

2:3

0:1

0:2

1:0

2:2

1:1

1:1

0:3

0:0

2:1

0:5

2:1

 

0:0

1:0

1:1

1:1

5:0

0:2

1:0

4:0

26

8

8

10

29 : 35

32

11.

"Луки-Энергия" (Великие Луки)

1:2

0:0

0:1

0:0

0:0

1:3

0:0

1:2

2:1

0:0

0:1

1:4

0:2

1:1

1:0

2:0

0:1

0:1

0:0

0:1

 

1:2

1:0

0:1

3:0

2:0

2:0

26

7

7

12

19 : 23

28

12.

"ЦРФСО" (Смоленск)

1:2

1:3

1:3

1:2

0:3

1:2

1:2

2:0

0:2

0:2

0:0

0:3

0:1

1:2

1:3

1:2

1:1

1:0

1:1

1:1

2:1

0:1

 

1:0

3:1

3:1

2:1

26

7

4

15

26 : 40

25

13.

"Коломна" (Коломна)

0:1

1:3

0:2

0:3

0:1

1:3

0:6

0:4

0:1

0:3

3:3

1:4

0:1

1:0

1:4

1:2

0:2

2:1

0:5

2:0

1:0

0:3

0:1

1:3

 

0:1

3:2

26

5

1

20

18 : 59

16

14.

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

1:4

0:3

0:3

0:8

0:7

1:2

1:3

1:3

2:3

1:4

0:4

0:2

0:1

0:4

0:3

0:6

0:1

0:0

0:1

0:4

0:2

0:2

1:3

1:2

1:0

2:3

 

26

1

1

24

12 : 78

4

 

"ТЕКСТИЛЬЩИК" (Иваново) – 2017/18 год

 

первенство

кубок России

игры

мячи

игры

мячи

вратари

Смирнов Алексей Сергеевич

15.01.1994

23

-16

2

-1

Скорняков Алексей Сергеевич

16.03.1993

2

-2

1

 

Маслов Александр Дмитриевич

08.02.2001

1

-2

 

 

Романов Андрей Александрович

04.08.1980

 

 

 

 

Шуранов Сергей Андреевич

12.11.1999

 

 

 

 

Воробьев Дмитрий Владимирович

07.04.2000

 

 

 

 

защитники

Фомин Денис Александрович

03.05.1996

24

 

2

 

Чибиров Александр Алибегович

28.02.1992

22

1

2

 

Шилов Дмитрий Вячеславович

30.01.1991

21

1

2

 

Костин Сергей Юрьевич

15.06.1991

20

1

2

 

Самохвалов Иннокентий Сергеевич

03.10.1997

17

2

 

 

Путилин Роман Максимович

04.12.1990

14

1

 

 

Зобнин Никита Сергеевич

09.05.2000

 

 

 

 

Малков Дмитрий Сергеевич

28.06.2000

 

 

 

 

полузащитники

Подымов Александр Валерьевич

22.07.1988

26

5

2

1

Щаницин Александр Евгеньевич

02.12.1984

25

8

2

 

Горюшкин Алексей Александрович

19.09.1988

25

5

 

 

Зимарев Максим Андреевич

08.11.1989

23

7

2

 

Попов Евгений Геннадьевич

14.02.1988

21

8

2

1

Демин Илья Вячеславович

22.07.1996

19

 

1

 

Рыжаков Иван Владимирович

15.06.1996

18

 

1

 

Сергеев Павел Александрович

20.06.1993

15

 

2

 

Солодков Александр Андреевич

07.05.1998

14

 

 

 

Ткач Алексей Викторович

22.01.1992

9

 

2

 

Андреев Евгений Степанович

11.03.1988

6

1

 

 

Чесноков Андрей Сергеевич

06.10.1995

3

 

 

 

Головкин Иван Павлович

02.07.1998

 

 

 

 

Сметанкин Александр Александрович

22.12.2000

 

 

 

 

нападающие

Орлов Сергей Александрович

20.04.1989

24

5

2

1

Алексеев Александр Геннадьевич

23.08.1991

20

2

2

2

Горбунов Денис Михайлович

20.03.1993

8

 

2

 

Сазонов Алексей Федорович

21.07.1992

7

 

 

 

 

Главный тренер (до 2.09.17г.): Вадим Валентинович Евсеев (08.01.1976).

(с 12.09.17г.): Денис Константинович Бояринцев (06.02.1978).

Тренер: Игорь Николаевич Тихонов (13.12.1969).

Президент, генерал.директор: Юрий Александрович Ермаков (12.07.1962).

Вице-президент: Дмитрий Викторович Шелякин (25.01.1983).

Начальник команды: Андрей Валерьевич Бубчиков (24.09.1979).

Зам.ген.дирек. по безопасности: Александр Николаевич Любов (10.04.1967).

Старший администратор: Сергей Николаевич Аксенов (10.05.1972).

Администратор: Михаил Михайлович Потапов (31.07.1944).

Администратор: Андрей Николаевич Минвалиев (03.11.1975).

Врач: Эдуард Владимирович Белков (04.10.1966).

Массажист: Николай Михайлович Болотов (11.05.1955).

Александр Алексеевич Блохин (15.07.1988).

Пресс-атташе: Артем Александрович Садовников (26.12.1985).

Директор стадиона "Текстильщик": Сергей Васильевич Тимофеев (18.09.1970).

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: