Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1945г.  7-й  Чемпионат СССР
2-я группа

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Крылья Советов" (Куйбышев)

 

 

1:1

0:4

 

1:1

5:1

 

 

2:0

 

2:1

 

3:1

2:1

 

3:0

1:0

17

12

3

2

37 : 20

27

2.

 "ВВС" (Москва)

5:1

 

2:0

 

 

5:1

 

 

3:1

4:1

2:0

 

1:1

 

 

2:2

 

 

17

9

6

2

32 : 12

24

3.

 "МВО" (Москва)

 

 

 

1:1

2:0

 

2:0

1:2

 

 

 

5:1

 

4:0

 

 

2:0

3:2

17

10

4

3

37 : 16

24

4.

 "ДКА" (Тбилиси)

 

0:0

 

 

2:0

 

1:0

1:1

 

 

2:1

1:0

3:0

 

 

2:1

 

 

17

8

7

2

22 : 15

23

5.

 "Стахановец" (Сталино)

0:0

1:1

 

 

 

 

3:1

4:2

1:0

3:0

3:1

 

2:0

 

 

3:4

 

 

17

9

5

3

36 : 25

23

6.

 "Торпедо" (Горький)

 

 

0:2

1:1

2:3

 

3:0

4:3

 

5:2

 

4:0

 

3:3

 

 

 

5:1

17

8

4

5

43 : 30

20

7.

 "Пищевик" (Одесса)

 

1:0

 

 

 

 

 

 

3:2

3:1

0:1

 

2:0

 

5:1

3:0

2:0

3:0

17

9

1

7

26 : 22

19

8.

 "Локомотив" (Харьков)

1:2

1:2

 

 

 

 

1:1

 

1:1

5:1

2:0

 

4:1

 

 

2:0

 

 

17

5

6

6

31 : 27

16

9.

 "Крылья Советов" (Молотов)

1:3

 

1:1

5:1

 

3:6

 

 

 

1:0

 

 

 

 

4:1

 

4:2

4:1

17

7

2

8

33 : 30

16

10.

 "Динамо" (Иваново)

 

 

1:5

0:0

 

 

 

 

 

 

1:2

3:1

4:0

1:0

1:0

1:0

3:0

3:1

17

7

1

9

23 : 32

15

11.

 "ДКА" (Новосибирск)

1:4

 

1:2

 

 

2:1

 

 

2:4

 

 

 

-:+

 

3:2

 

2:0

2:0

17

7

0

10

21 : 27

14

12.

 "Динамо" (Ереван)

 

0:0

 

 

1:2

 

2:0

3:2

2:0

 

2:1

 

-:+

1:1

 

5:3

 

 

17

5

4

8

24 : 31

14

13.

 "Трактор" (Челябинск)

0:2

 

2:2

 

 

1:1

 

 

0:2

 

 

 

 

 

2:2

0:3

7:1

2:1

17

5

4

8

18 : 30

14

14.

 "Динамо" (Баку)

 

0:0

 

0:0

3:3

 

0:1

1:1

1:0

 

1:0

 

0:2

 

 

3:0

 

 

17

3

7

7

17 : 25

13

15.

 "КБФ" (Ленинград)

 

1:0

1:0

2:2

1:3

0:2

 

2:0

 

 

 

1:1

 

2:1

 

 

3:1

 

17

5

3

9

21 : 31

13

16.

 "Зенит" (Свердловск)

2:5

 

1:4

 

 

2:1

 

 

2:0

 

1:2

 

 

 

2:1

 

1:3

2:2

17

5

2

10

26 : 39

12

17.

 "Спартак" (Ленинград)

 

1:2

 

0:1

2:2

1:3

 

1:1

 

 

 

4:2

 

3:1

 

 

 

4:1

17

4

2

11

23 : 40

10

Состав «Динамо» в 1945 г.:

вратари: Павел Колотилов (1913), Анатолий Иогансон (1916) (принят в августе), Алексей Павлов (отчислен 1 августа).

защитники: Николай Баканов (1915), Николай Часов (1915), Леонид Широков (1909), Яков Антошин (1915), Николай Сентябрев (1909), Анатолий Куваев (1915).

полузащитники: Геннадий Зенин (1917), Алексей Алексеев (1910), Василий Комаров (1921).

нападающие: Сергей Филиппов (1917), Борис Щибров (1912), Алексей Еремин (1915), Николай Еремин (1912), Сергей Гусев (1912), Виктор Терентьев (1924).

Старший тренер: Василий Степанович Гречишников (1908).

Тренер: Александр Семенович Опарин (1910).

 

 

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: