Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

 

1947г. 9-й  Чемпионат СССР
2-я группа , 1-я зона РСФСР

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Торпедо" (Горький)

 

2:1

8:2

2:1

2:0

2:0

2:2

1:0

1:1

 

 

 

 

2:0

0:0

4:0

1:1

 

22

15

7

0

58 : 20

37

2.

 "Динамо" (Саратов)

 

 

3:1

3:0

 

 

3:1

2:1

3:1

4:1

1:1

2:4

 

 

4:3

1:1

6:2

3:0

22

12

4

6

54 : 41

28

3.

 "Зенит" (Ижевск)

 

 

 

 

 

1:1

4:2

3:2

+:-

6:2

0:0

4:2

2:0

 

 

7:2

2:0

22

11

3

8

53 : 43

25

4.

 "Зенит" (Ковров)

 

2:1

3:3

5:3

3:2

 

 

2:4

1:2

1:3

2:0

3:1

1:0

 

 

0:0

4:1

 

22

10

5

7

45 : 39

25

5.

 "Торпедо" (Ульяновск))

 

2:1

1:0

4:3

1:1

2:1

2:1

 

0:2

3:7

1:0

3:1

 

 

 

0:0

6:0

 

22

10

5

7

32 : 30

25

6.

 "Красное Знамя" (Иваново)

1:1

2:3

 

 

 

 

 

 

8:0

0:1

1:2

0:2

1:1

0:1

4:0

4:0

5:1

5:1

22

9

4

9

54 : 34

22

7.

 "Динамо" (Казань)

0:1

2:4

 

 

 

 

3:3

2:0

 

0:0

1:0

0:1

6:0

 

 

4:0

3:2

22

8

3

11

34 : 30

19

8.

 "Химик" (Дзержинск)

0:7

0:5

 

 

 

2:1

1:2

 

 

 

4:2

0:2

1:0

1:4

4:2

5:0

2:1

1:5

22

8

3

11

30 : 53

19

9.

 "Зенит" (Калининград М.о.)

0:2

4:4

2:3

3:4

 

2:2

3:0

2:0

0:0

 

 

 

 

6:2

1:2

 

 

22

7

4

11

38 : 45

18

10.

 "Торпедо" (Ярославль)

 

1:1

1:3

2:5

3:4

2:2

1:2

1:0

0:1

 

0:3

0:0

 

 

 

 

 

22

5

7

10

24 : 37

17

11.

 "Трактор" (Куйбышев)

 

 

3:2

1:2

 

 

 

1:2

1:0

 

2:1

3:1

0:0

2:2

 

 

22

4

7

11

24 : 52

15

12.

 "Крылья Советов" (Уфа)

0:1

3:3

 

 

1:3

2:5

2:2

3:0

 

 

 

2:2

2:0

-:+

2:1

1:1

4:2

 

22

5

4

13

36 : 58

14

"Крылья Советов" (Уфа) -"Торпедо" (Ярославль) 1:1 (хозяевам засчитано поражение).

"Зенит" (Ижевск) - "Динамо" (Казань) +: - (не состоялся).

 

 «Красное Знамя» (Иваново) – 1947 год:

Вратари: Павел Колотилов (1913) – 20 игр  -30 мячей, Леонид Жуков (1913) – 3 игры -4 мяча.

Защитники: Николай Баканов (1915) – 22 игры, Николай Часов (1915) – 22 игры, Леонид Широков (1909) – 19 игр, Василий Майоров (1925) – 4 игры, Анатолий Куваев (1915) – 1 игра, Григорий Сучков (1921) – запасной. 

Полузащитники: Виктор Успенский (1920) – 20 игр 4 мяча, Николай Березкин (1916) – 19 игр 2 мяча, Александр Титов (1923) – запасной.

Нападающие: Алексей Еремин (1915) – 22 игры 8 мячей, Геннадий Зенин (1917) – 21 игра 14 мячей, Венедикт Егоров (1925) – 14 игр 6 мячей, Сергей Гусев (1912) – 11 игр 5 мячей, Сергей Филиппов (1917) – 11 игр, Геннадий Копнышев (1927) – 6 игр 2 мяча, Николай Ефимов (1927) – 19 игр 9 мячей, Николай Еремин (1912) – 3 игры 4 мяча, Борис Щибров (1912) – 3 игры, Николай Воронин (1922) – 3 игры, Владимир Сафронов – 2 игры,   Владимир Вермиевич (1922) - запасной. 

Старший тренер: Николай Иванович Сентябрев (11.12.1909).

Тренер: Борис Алексеевич Щибров (01.01.1912).

Начальник команды: Александр Семенович Опарин (30.08.1910).

Врач: Яков Иванович Михайлов (1903).

Зам.нач.ком. и зам.руководителя об-ва «Кр.Знамя»: Николай Дмитриевич Овечкин (1911).

 


 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: