Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1948г. 10-й Чемпионат СССР
2-я группа, 1-я зона РСФСР

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Динамо" (Казань)

 

 

 

 

1:1

1:0

4:1

1:0

 

4:0

2:1

3:0

0:1

 

2:0

4:0

9:2

2:0

 

10:1

7:0

26

20

3

3

71 : 18

43

2.

 "Торпедо" (Горький)

1:2

3:2

 

7:2

1:1

 

 

 

3:0

4:3

4:1

4:2

5:0

4:0

3:2

4:0

 

 

6:0

4:1

 

26

18

3

5

81 : 31

39

3.

 "Красное Знамя" (Иваново)

3:0

0:2

 

 

1:0

3:1

 

0:2

3:1

4:1

2:1

 

 

4:2

5:0

 

1:2

3:1

4:0

1:0

 

26

18

3

5

64 : 31

39

4.

 "Химик" (Дзержинск)

0:1

0:3

4:1

2:1

 

 

0:2

1:1

 

3:1

3:3

1:1

3:2

 

2:0

1:0

 

5:0

3:1

7:0

4:1

 

26

17

3

6

60 : 32

37

5.

 "Химик" (Орехово-Зуево)

 

1:1

3:1

2:2

0:0

 

 

4:1

0:1

3:2

2:1

 

 

 

4:1

1:2

 

0:0

5:0

6:0

2:1

26

14

7

5

58 : 26

35

6.

 "Динамо" (Подольск)

 

1:1

1:0

 

1:2

2:5

 

 

0:0

2:3

 

 

 

3:2

2:0

1:2

5:1

 

5:2

5:0

26

13

4

9

55 : 41

30

7.

 "Зенит" (Калининград М.О.)

1:2

1:1

 

 

 

 

 

 

 

 

2:1

1:1

 

3:1

0:0

 

 

26

9

9

8

45 : 39

27

8.

 "Зенит" (Ковров)

 

 

0:1

1:4

 

1:1

1:0

2:2

2:2

0:4

0:0

 

4:2

3:3

 

2:0

2:2

 

 

2:2

1:1

26

5

10

11

37 : 53

20

9.

 "Дзержинец" (Коломна)

 

 

1:4

1:2

0:1

3:0

2:3

+:-

0:1

1:2

0:1

0:3

 

 

 

0:3

6:1

 

 

4:0

4:1

26

7

4

15

37 : 49

18

10.

 "Зенит" (Ижевск)

0:3

1:3

 

 

 

1:4

0:2

0:4

5:2

 

3:1

1:2

+:-

3:3

 

 

3:0

2:2

 

 

26

7

4

15

35 : 60

18

11.

 "Динамо" (Саратов)

 

0:4

2:6

0:4

2:1

0:1

1:3

 

 

3:3

1:1

 

 

1:2

2:0

 

 

1:1

5:0

1:5

2:2

26

5

7

14

37 : 63

17

12.

 "Спартак" (Иваново)

 

1:2

0:2

 

 

1:5

3:6

 

 

2:2

0:2

0:2

1:1

 

2:2

2:2

 

 

2:2

4:1

26

4

8

14

33 : 66

16

13.

 "Спартак" (Воронеж)

0:0

1:2

 

 

 

 

1:7

0:1

0:1

0:3

3:2

2:0

2:2

2:1

0:1

3:4

 

0:0

0:3

 

 

26

4

5

17

19 : 70

13

14.

 "Спартак" (Пенза)

 

0:6

0:3

1:5

2:4

2:3

1:5

 

 

0:3

3:3

 

 

3:0

3:3

 

 

5:0

1:2

 

26

3

6

17

39 : 92

12

"Дзержинец" (Коломна) - "Химик" (Орехово-Зуево) 1:1 (аннулирован, победа присуждена хозяевам).

 

Состав «Красного Знамени» в 1948 году:

Вратари: Павел Колотилов (1913), Леонид Жуков (1913).

Защитники: Николай Баканов (1915), Григорий Сучков (1921), Анатолий Шевардин (1927), Юрий Грузов (1931), Лев Бекедов, Владимир Бекедов.

Полузащитники:  Виктор Успенский (1920), Геннадий Зенин (1917).

Нападающие: Сергей Гусев (1912), Александр Перфильев (1923), Сергей Филиппов (1917), Геннадий Копнышев (1927), Алексей Еремин (1915), Николай Ефимов (1927), Венедикт Егоров (1925), Борис Волков (1924), Павел Филиппов (1928).

 

 

Старший тренер, начальник команды: Николай Иванович Сентябрев (1909).

Тренер (с 16 декабря): Алексей Михайлович Еремин (1915).

Врач: Яков Иванович Михайлов (1903).

Зам.нач.команды по административно-финансовой части: Николай Дмитриевич Овечкин (1911).

Политрук, тренер (31 мая - 1 сентября): Иван Петрович Степанов.

 

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: