Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

 

 

1949г. 11-й Чемпионат СССР
2-я группа, 4-я зона РСФСР

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Завод им.Калинина" (Калининград М.О.)

 

2:2

4:1

0:0

0:4

1:0

1:0

0:1

1:1

3:2

3:0

2:0

4:2

3:0

26

16

7

3

45 : 23

39

2.

 "Строитель" (Дулёво)

0:1

 

0:1

1:0

1:3

1:0

3:2

2:0

2:0

2:0

2:1

2:0

4:0

2:2

26

15

7

4

39 : 18

37

3.

 "Красное Знамя" (Орехово-Зуево)

0:0

0:3

 

2:2

3:0

4:1

1:0

5:0

1:0

5:1

2:2

4:0

1:1

3:0

26

13

9

4

45 : 21

35

4.

 "Красное Знамя" (Иваново)

0:2

3:2

0:1

 

0:0

1:4

0:0

1:0

3:0

4:0

3:1

2:1

4:1

3:2

26

12

7

7

48 : 27

31

5.

 "Химик" (Орехово-Зуево)

1:1

1:2

0:1

1:1

 

1:1

2:0

1:1

3:1

2:0

3:4

1:1

3:0

3:2

26

12

7

7

45 : 32

31

6.

 "Динамо" (Владимир)

2:2

0:1

2:1

1:0

2:2

 

1:1

2:1

4:1

5:0

3:0

2:0

6:3

1:2

26

11

7

8

46 : 32

29

7.

 "Спартак" (Ленинград)

1:2

0:0

1:1

0:2

3:0

1:0

 

0:1

1:1

2:1

2:0

0:1

1:1

2:2

26

8

9

9

31 : 26

25

8.

 "Команда г.Коврова" (Ковров)

0:2

1:1

0:0

3:2

1:0

0:0

0:1

 

2:1

2:1

2:0

0:0

3:4

5:0

26

9

7

10

32 : 33

25

9.

 "Спартак" (Гатчина, Ленинградская обл.)

0:1

0:0

1:1

0:1

2:1

2:2

2:1

2:2

 

1:0

1:0

0:0

3:3

2:1

26

7

9

10

28 : 37

23

10.

 "Дзержинец" (Коломна)

3:2

1:1

2:1

0:0

1:2

2:0

0:2

1:1

1:0

 

1:1

2:1

4:0

2:2

26

8

5

13

31 : 48

21

11.

 "Спартак" (Ногинск)

1:1

0:0

1:2

0:8

1:2

2:4

2:2

2:1

4:0

7:1

 

2:0

3:1

0:0

26

6

8

12

35 : 47

20

12.

 "Спартак" (Калинин)

1:2

0:1

0:0

4:1

2:3

1:1

0:0

3:2

1:1

0:1

1:1

 

3:3

1:1

26

3

11

12

22 : 39

17

13.

 "Зенит" (Тула)

1:3

0:3

0:0

0:6

0:3

2:0

1:3

2:1

1:2

2:1

2:0

4:0

 

2:3

26

6

5

15

36 : 66

17

14.

 "Спартак" (Иваново)

0:2

0:1

0:4

1:1

1:3

0:2

1:5

0:2

0:4

0:3

0:0

1:1

2:0

 

26

3

8

15

23 : 57

14


«Красное Знамя» (Иваново) – 1949год:

Вратари: Леонид Жуков (1913), Лев Борисов (1924), Николай Фролов (1920).

Защитники: Николай Баканов (1915), Григорий Сучков (1921), Анатолий Шевардин (1927), Григорий Копнышев (1916), Юрий Грузов (1931).

Полузащитники: Ефим Малышев (1923), Венедикт Егоров (1925), Геннадий Зенин (1917), Михаил Лапин (1924).

Нападающие: Сергей Гусев (1912), Валерий Страхов (1922), Сергей Филиппов (1917), Алексей Еремин (1915), Геннадий Копнышев (1927), Павел Филиппов(1928), Владимир Назаров  (1924), Николай Гнедин.

 

 

Старший тренер, начальник команды: Николай Иванович Сентябрев (1909).

Тренер (январь-март): Алексей Михайлович Еремин (1915).

Зам.старшего тренера (декабрь): Сергей Павлович Гусев (1912).

Зам.начальника команды по административно-финансовой части (до декабря): Николай Дмитриевич Овечкин (1911).

Начальник команды (с 1 по 12 декабря): Николай Христофорович Широков (1922).

Начальник команды (с 12 декабря): Анатолий Петрович Полунов (1912).

Врач: Яков Иванович Михайлов (1903).

 


 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: