Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1956г. 18-й Чемпионат СССР
Класс "Б", 1 зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Спартак" (Минск)

 

1:1

1:1

1:0

1:1

2:1

0:2

2:1

0:0

0:1

0:1

2:0

3:1

4:3

2:0

5:1

2:1

1:1

34

18

11

5

45 : 26

47

2.

 "Торпедо" (Таганрог)

0:0

 

2:0

0:1

2:1

2:0

1:0

1:1

2:0

2:0

5:0

2:0

1:0

2:2

7:1

0:1

5:2

3:0

34

18

10

6

65 : 33

46

3.

 "Металлург" (Запорожье)

2:0

2:1

 

1:0

2:0

0:3

2:1

1:0

1:0

0:1

3:2

3:0

0:0

1:0

2:0

1:2

3:2

4:0

34

21

4

9

53 : 35

46

4.

 "Шахтер" (Мосбасс)

1:1

3:1

1:4

 

0:2

0:0

0:1

1:0

5:3

2:1

1:1

4:1

1:1

1:3

0:0

4:0

3:0

1:0

34

19

6

9

56 : 36

44

5.

 ОДО (Львов)

1:1

1:1

0:1

2:0

 

0:2

1:1

0:0

1:0

5:0

1:0

1:0

2:0

4:1

2:0

1:0

0:1

5:0

34

16

9

9

49 : 24

41

6.

 ОДО (Киев)

1:2

1:1

0:1

4:1

1:1

 

1:1

2:2

0:0

0:1

0:2

2:0

2:1

1:1

1:2

1:0

0:1

2:0

34

15

9

10

43 : 27

39

7.

 "Команда г.Ступино" (Ступино)

0:1

3:0

2:3

1:4

1:0

0:1

 

5:0

1:1

1:2

2:1

2:2

3:0

1:1

1:1

3:0

0:0

2:1

34

14

10

10

51 : 33

38

8.

 "Красное Знамя" (Иваново)

0:0

3:2

0:1

0:2

2:0

1:0

0:0

 

0:0

0:1

2:1

2:1

0:0

1:0

3:2

1:2

2:0

5:0

34

13

10

11

37 : 36

36

9.

 "Спартак" (Вильнюс)

2:1

0:1

2:0

4:2

1:1

0:0

2:0

3:0

 

1:2

6:1

0:1

0:0

6:0

5:0

0:0

3:1

3:1

34

12

11

11

51 : 29

35

10.

 Авангард" (Харьков)

1:1

0:3

1:2

0:1

0:2

1:2

2:2

2:0

2:1

 

2:0

4:4

1:1

4:1

1:1

0:0

2:0

1:0

34

14

7

13

40 : 44

35

11.

 "Динамо" (Таллин)

1:2

2:2

1:1

0:2

1:4

2:0

2:0

1:3

2:1

2:0

 

2:0

0:0

0:2

0:0

1:0

2:0

5:1

34

11

10

13

36 : 44

32

12.

 "Спартак" (Станислав)

0:1

2:2

4:0

1:3

2:1

1:4

0:2

1:1

0:2

3:0

2:0

 

2:1

2:1

5:0

1:0

1:0

2:0

34

12

6

16

49 : 57

30

13.

 "Спартак" (Ужгород)

0:0

2:2

2:2

0:0

1:1

0:1

0:1

0:1

0:0

2:0

0:0

2:2

 

1:0

4:0

1:1

2:1

3:0

34

7

15

12

28 : 33

29

14.

 "Металлург" (Днепропетровск)

1:2

0:0

0:6

0:1

1:0

0:2

1:3

2:2

1:0

1:0

2:3

2:1

1:0

 

1:1

0:0

4:1

3:2

34

10

9

15

40 : 58

29

15.

 "Пищевик" (Одесса)

0:1

2:5

3:0

1:2

0:2

0:1

1:1

2:0

1:0

0:2

0:0

2:2

4:0

2:2

 

2:0

0:1

7:0

34

8

10

16

40 : 57

26

16.

 "Даугава" (Рига)

0:1

2:4

3:2

0:2

0:2

0:0

1:4

0:1

0:3

0:2

0:0

3:2

0:1

2:0

3:2

 

0:0

2:0

34

9

8

17

27 : 48

26

17.

 "Спартак" (Калинин)

0:1

0:1

1:0

1:2

1:1

1:5

1:0

0:0

0:0

1:1

0:0

4:1

1:0

1:1

0:2

1:1

 

2:1

34

8

9

17

27 : 48

25

18.

 ОДО (Петрозаводск)

0:3

0:1

0:1

1:5

0:3

0:2

0:4

1:3

2:2

3:2

0:0

2:3

0:2

1:2

1:1

0:3

2:1

 

34

2

4

28

20 : 89

8

 

Состав «Красного Знамени в 1956г. :

Вратарь: Виталий Попов (1929) – 34 игры, Леонид Кинеловский (1937).

Защитники: Ахмед Юнисов (1929) – 31 игра, Виктор Блыков – 26 игр, Венедикт Егоров (1925) – 34 игры 1 мяч, Евгений Ларин (1936) – 14 игр.

Полузащитники: Михаил Крайнов (1926) – 34 игры 1 мяч, Владислав Рубилов (1929) – 22 игры 1 мяч, Виктор Тимохин  – 20 игр, Николай Савичев – 6 игр.

Нападающие: Евгений Бологов (1928) – 34 игры 12 мячей, Геннадий Марфин (1933) – 32 игры 6 мячей, Николай Ефимов (1927) – 28 игр 5 мячей, Виталий Герасимов (1933) – 23 игры 2 мяча, Александр Качаев (1929) – 22 игры 5 мячей,  Герман Забелин (1937) – 21 игра 1 мяч, Валерий Исаев (1930) – 6 игр, Борис Карасев (1938) – 4 игры, Геннадий Копнышев (1927) – 3 игры 1 мяч, Вадим Вишняков (1933) – 2 игры.

 

Старший тренер, начальник команды (до 18 июня): Рамиз Исаевич Каричев (1914).

                                  (с 18 июня): Николай Иванович Сентябрев (1909).

Тренер (до 18 июня): Николай Иванович Сентябрев (1909).

                                 Юрий Яковлевич Катанов (1922).

Начальник команды (с 18 июня): Александр Семенович Опарин (1910).

Администратор: Анатолий Петрович Полунов (1912).

Врач: Галина Ивановна Морохова (1909).

 


 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: