Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

 

1964г. 26-й Чемпионат СССР
Класс "Б", 1-я зона РСФСР

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Звезда" (Серпухов)

 

3:1

0:0

4:0

2:1

2:0

4:0

1:0

3:0

2:1

3:1

4:1

2:0

5:0

0:0

8:1

5:0

32

22

9

1

73 : 16

53

2.

 "Текстильщик" (Иваново)

3:1

 

1:0

3:0

0:2

2:0

2:0

2:0

3:0

1:1

3:0

1:1

4:1

4:0

4:0

2:1

0:0

32

19

7

6

52 : 21

45

3.

 "Гранитас" (Клайпеда)

0:1

2:4

 

0:0

2:1

2:2

1:1

2:1

1:0

1:0

0:0

2:0

1:0

0:0

2:0

2:0

2:1

32

15

12

5

31 : 21

42

4.

 "Авангард" (Коломна)

0:1

1:1

1:0

 

0:0

3:1

1:0

2:0

2:1

0:1

1:0

0:0

0:0

3:1

1:0

1:0

1:1

32

14

10

8

27 : 26

38

5.

 "Химик" (Новомосковск)

0:1

0:3

0:1

2:0

 

1:0

2:1

0:1

4:0

2:1

1:1

2:0

1:0

3:0

4:0

0:0

3:0

32

16

5

11

43 : 27

37

6.

 "Тексмаш" (Кострома)

1:1

2:1

0:0

2:0

1:0

 

0:3

2:0

6:2

4:3

3:1

3:0

0:0

0:1

0:0

1:1

2:0

32

12

13

7

47 : 37

37

7.

 "Металлург" (Череповец)

1:1

1:0

2:3

2:0

3:1

0:0

 

1:0

1:1

0:0

0:1

2:0

0:2

1:0

1:0

1:0

3:0

32

13

10

9

37 : 32

36

8.

 "Динамо" (Брянск)

0:5

0:0

0:0

2:0

3:0

4:2

0:0

 

1:0

0:1

2:1

2:0

0:0

1:3

2:3

4:1

4:2

32

12

10

10

34 : 31

34

9.

 "Балтика" (Калининград)

2:2

1:2

0:1

0:0

0:0

2:2

4:2

0:1

 

3:1

2:1

2:1

0:0

2:0

0:0

3:0

0:0

32

13

8

11

36 : 39

34

10.

 "Химик" (Клин)

0:0

3:1

0:0

0:0

0:2

2:2

2:2

1:2

1:0

 

3:1

0:0

2:0

1:0

2:2

0:1

1:0

32

8

13

11

34 : 38

29

11.

 "Спартак" (Ленинград)

0:1

0:1

0:1

1:2

3:2

1:3

1:1

0:2

0:1

1:1

 

2:1

1:0

1:0

1:0

2:0

3:1

32

11

6

15

30 : 40

28

12.

 "Спутник" (Калуга)

0:0

0:0

0:0

1:1

0:2

2:2

2:2

0:0

0:1

2:1

1:1

 

1:0

2:4

2:0

0:0

2:1

32

6

13

13

25 : 38

25

13.

 "Звейниекс" (Лиепая)

1:1

0:1

0:0

0:0

0:0

0:2

1:1

0:0

1:2

3:1

0:0

0:2

 

1:3

1:0

0:0

1:3

32

6

13

13

16 : 29

25

14.

 "Спартак" (Петрозаводск)

0:2

0:1

2:2

0:1

2:0

1:1

1:0

0:0

1:2

2:0

2:0

0:3

1:2

 

1:1

1:0

3:1

32

10

5

17

31 : 46

25

15.

 "Тралфлотовец" (Мурманск)

1:1

0:1

4:1

1:2

1:2

1:1

1:2

0:0

0:1

1:1

1:2

1:1

0:1

1:0

 

2:1

0:0

32

5

11

16

24 : 41

21

16.

 "Сатурн" (Рыбинск)

0:5

0:0

0:1

0:2

0:3

1:1

1:2

2:2

1:2

3:3

1:2

1:0

0:0

2:1

0:2

 

3:1

32

4

10

18

21 : 54

18

17.

 "Спартак" (Смоленск)

1:2

1:0

0:1

1:2

1:2

0:1

0:1

0:0

1:2

0:0

0:1

1:0

0:1

3:1

3:1

0:0

 

32

5

7

20

23 : 48

17

 


Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Грозный и г.Махачкала

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

М

О

1.

"Текстильщик" (Иваново)

 

2:0

2:1

0:1

2:0

2:0

5

4

0

1

8 : 2

8

2.

 "Терек" (Грозный)

 

 

4:3

3:1

3:1

2:1

5

4

0

1

12 : 8

8

3.

 "Темп" (Барнаул)

 

 

 

1:1

1:0

3:2

5

2

1

2

9 : 9

5

4.

 "Строитель" (Уфа)

 

 

 

 

0:0

0:3

5

1

2

2

3 : 7

4

5.

 "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

 

 

 

 

 

3:2

5

1

1

3

4 : 8

3

6.

 "Трудовые резервы" (Курск)

 

 

 

 

 

 

5

1

0

4

8 : 10

2

 


Класс "Б", финал РСФСР, г.Орджоникидзе

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

 

1:5

1:0

2:1

3

2

0

1

4 : 6

4

2.

 "Терек" (Грозный)

 

 

0:0

1:1

3

1

2

0

6 : 2

4

3.

"Текстильщик" (Иваново)

 

 

 

2:0

3

1

1

1

2 : 1

3

4.

 "Спартак" (Орджоникидзе)

 

 

 

 

3

0

1

2

2 : 5

1

 

 

Вратари: Юрий Трофимов (1932) – 28 игр, Владимир Скоропеев (1940) – 15 игр.

Защитники: Юрий Рыжков (1940) – 40 игр, Владимир Щибров (1938) – 39 игр, Вадим Прохоров (1940) – 28 игр, Владимир Бакшин (1939) – 23 игры 1 мяч,  Борис Коколов (1937) – 15 игр, Владимир Белов (1944) – 12 игр, Станислав Судаков (1935) – 8 игр 1 мяч. 

Полузащитники: Валентин Михеев (1939) – 40 игр 8 мячей, Юрий Комаров (1938) – 39 игр 6 мячей, Владимир Бутов (1944) – 2 игры, Борис Трошкин – запасной.

Нападающие: Геннадий Пухов (1940) – 39 игр 11 мячей, Владимир Войнов (1941) – 38 игр 13 мячей, Владимир Белков (1941) – 36 игр 3 мяча, Валентин Царицын (1931) – 23 игры 4 мяча, Валерий Фролов (1940) – 27 игр 5 мячей, Владимир Ефрейторов (1942) – 10 игр 3 мяча, Александр Шуляков (1945) – 9 игр 3 мяча, Георгий Немков (1944) – 2 игры, Валерий Соколов (1946) – 1 игра 1 мяч, Сергей Крылов (1945) – 1 игра. 

            

Старший тренер: Юрий Иванович Забродин (07.09.1929).

Тренер: Павел Сергеевич Колотилов (08.02.1913).

Администратор: Анатолий Петрович Полунов (02.06.1912).

Директор ст.''Текстильщик'': Александр Алексеевич Чириков (1904).

3 мяча соперники забили в свои ворота.

 

 

 

 


С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: