Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1967г. 29-й Чемпионат СССР
Класс "А", II группа, 1 подгруппа

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Динамо" (Кировабад)

 

1:0

1:0

3:0

2:0

2:0

0:1

1:1

2:0

1:1

1:0

0:1

4:2

3:1

1:0

4:0

1:0

3:2

3:1

1:1

38

21

10

7

49 : 25

52

2.

 "Даугава" (Рига)

0:0

 

2:1

1:0

2:0

2:1

1:0

1:0

0:0

2:1

0:0

1:1

2:0

0:0

5:2

1:0

1:0

0:0

5:1

0:0

38

20

12

6

44 : 22

52

3.

 "Кубань" (Краснодар)

2:0

2:0

 

1:0

0:0

1:0

1:0

0:1

3:2

0:1

3:0

0:0

2:0

2:0

0:0

3:1

2:0

1:0

1:1

1:0

38

20

9

9

39 : 17

49

4.

 "Рубин" (Казань)

1:2

1:2

1:0

 

1:0

1:2

0:1

0:2

3:0

0:0

1:0

2:1

0:0

3:0

2:1

0:0

1:0

2:0

1:0

4:1

38

16

12

10

36 : 26

44

5.

 "Терек" (Грозный)

2:0

0:0

1:0

0:0

 

1:0

0:0

1:0

0:2

1:1

1:0

0:0

4:0

1:2

1:0

1:0

2:0

1:1

0:0

0:0

38

16

12

10

32 : 23

44

6.

 "Динамо" (Ленинград)

1:0

0:0

0:1

0:1

0:3

 

1:1

3:1

2:0

3:0

2:1

1:1

0:0

2:2

0:0

2:0

0:2

5:0

0:0

2:1

38

16

11

11

46 : 29

43

7.

 "Спартак" (Гомель)

0:2

0:1

1:1

0:0

1:0

0:1

 

3:2

0:0

2:0

0:0

1:0

0:0

0:0

0:0

0:0

2:1

1:1

3:1

0:0

38

11

19

8

27 : 24

41

8.

 "Локомотив" (Тбилиси)

2:0

1:2

0:1

1:1

0:2

1:0

2:1

 

1:0

2:0

1:1

3:1

1:0

0:1

1:0

1:2

1:2

1:0

1:0

1:0

38

15

9

14

39 : 36

39

9.

 "Трактор" (Волгоград)

0:0

1:1

1:0

0:0

4:0

0:3

1:1

4:3

 

4:1

0:2

3:1

0:0

3:0

2:0

1:0

1:0

2:1

0:0

1:0

38

15

9

14

35 : 36

39

10.

"Динамо" (Ставрополь)

0:0

1:1

0:1

1:1

0:2

1:1

1:0

0:0

1:0

 

2:0

0:0

0:2

0:0

2:0

2:1

2:1

2:0

1:0

1:0

38

14

11

13

30 : 39

39

11.

 "Мешахте" (Ткибули)

1:3

4:1

1:0

0:0

0:1

0:2

1:1

1:1

1:0

3:0

 

2:1

1:1

3:1

2:0

3:0

1:1

3:1

1:2

2:0

38

12

13

13

40 : 39

37

12.

 "Спартак" (Нальчик)

1:2

0:4

0:0

1:0

3:1

0:0

0:1

2:1

1:0

1:2

5:0

 

0:0

1:0

1:3

1:0

0:1

0:0

3:0

1:0

38

13

11

14

36 : 36

37

13.

 "Балтика" (Калининград)

0:1

0:2

1:0

0:0

1:0

0:2

1:1

0:1

0:1

2:0

2:0

1:0

 

0:0

2:1

3:0

1:0

0:1

1:0

2:0

38

13

11

14

30 : 35

37

14.

"Текстильщик" (Иваново)

1:1

1:2

0:2

0:0

0:0

0:0

0:0

1:0

1:0

2:3

0:0

1:1

2:1

 

1:0

0:0

1:1

4:1

3:0

2:1

38

10

16

12

32 : 40

36

15.

"Жальгирис" (Вильнюс)

1:2

0:1

0:0

0:2

2:0

0:2

0:0

1:0

3:0

3:0

1:1

0:2

0:1

0:0

 

1:0

2:0

2:0

2:0

1:1

38

11

11

16

30 : 34

33

16.

 "Спартак" (Орджоникидзе)

2:0

1:0

1:1

0:1

0:1

2:1

2:2

2:2

0:1

1:0

0:0

0:0

3:2

3:1

1:1

 

1:0

0:1

5:0

1:2

38

10

11

17

34 : 45

31

17.

 "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

0:0

0:1

0:2

3:0

1:3

1:1

1:2

0:0

0:0

0:1

1:1

3:1

5:2

1:0

1:1

1:2

 

2:2

3:2

3:0

38

9

9

20

37 : 46

27

18.

 "Динамо" (Батуми)

0:2

1:0

1:3

2:2

0:0

1:0

2:0

1:1

0:1

0:2

0:0

1:3

0:0

4:1

0:1

2:2

1:0

 

4:3

0:1

38

8

11

19

32 : 55

27

19.

 "Ширак" (Ленинакан)

0:0

0:0

0:0

1:2

0:2

1:2

0:0

1:1

3:0

2:0

0:4

2:0

0:1

1:1

0:0

2:0

3:1

2:1

 

3:2

38

8

11

19

32 : 56

27

20.

 "Динамо" (Таллин)

0:0

1:0

0:1

0:2

0:0

1:4

0:1

0:1

2:0

0:0

3:0

0:1

1:1

0:2

0:1

1:1

2:1

2:0

2:0

 

38

8

10

20

25 : 42

26

Состав «Текстильщика» в 1967 году:

Вратари: В.Скоропеев (1940) – 23 игры, Юрий Трофимов (1932) – 15 игр, Александр Мартынов (1948) – запасной.

Защитники: Владимир Бакшин (1939) – 38 игр 2 мяча, Евгений Цыпляев (1939) – 38 игр, Борис Коколов (1937) – 22 игры, Владимир Щибров (1938) – 18 игр, Станислав Любавин (1947) – 18 игр, Владимир Белов (1944) – 13 игр, Юрий Веселов (1946) – 12 игр, Владимир Курочкин (1948) – запасной, Борис Колотилов (1948) – запасной.

Полузащитники: Юрий Комаров (1938) – 34 игры 5 мячей, Владимир Бутов (1944) – 32 игры 3 мяча, Валерий Горнушкин (1947) – 16 игр 1 мяч, Валерий Михеев (1939) – 13 игр, Виталий Паргин (1948) – 3 игры 1 мяч.

Нападающие: Абдулхак Абдульманов (1939) – 37 игр 5 мячей, Юрий Пьянов (1947) – 34 игры 5 мячей, Александр Шуляков (1945) – 33 игры 4 мяча, Владимир Белков (1941) – 25 игр 2 мяча, Лев Яблоков (1945) – 20 игр 3 мяча, Павлин Полянин (1948) – 9 игр 1 мяч, Геннадий Бобышев (1948) – 2 игры, Владимир Бакин (1948) – запасной, Станислав Войнов (1948) – запасной, Алексей Гвоздев (1948) – запасной.

Старший тренер: Юрий Иванович Забродин (1927).

Тренер: Павел Сергеевич Колотилов (1913).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: