Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1968г. 30-й Чемпионат СССР
2 группа класса "А", 2 подгруппа

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Судостроитель" (Николаев)

 

3:1

0:0

1:1

2:2

3:0

2:0

2:1

1:1

0:0

1:0

0:0

5:2

1:0

1:0

0:0

1:0

1:0

2:1

3:1

3:0

40

23

15

2

51 : 22

61

2.

 "Металлист" (Харьков)

2:1

 

1:0

4:0

1:0

0:0

1:0

1:1

1:1

0:0

1:0

3:1

1:0

1:0

2:0

1:1

1:0

0:1

0:1

0:0

2:0

40

21

13

6

45 : 18

55

3.

 "Днепр" (Днепропетровск)

1:2

1:0

 

2:0

2:0

0:0

3:2

0:0

0:0

1:0

2:1

1:0

1:0

2:0

3:3

5:1

2:2

3:0

2:1

1:0

0:0

40

19

16

5

50 : 27

54

4.

 "Звезда" (Кировоград)

0:1

1:1

1:1

 

1:0

1:0

0:0

3:1

3:2

1:1

3:2

2:1

3:1

1:0

1:2

3:1

1:0

1:1

1:1

4:2

4:0

40

19

15

6

52 : 39

53

5.

 "Труд" (Воронеж)

2:2

0:1

2:2

1:1

 

1:0

0:1

1:1

1:1

0:0

1:0

1:0

2:1

3:1

2:1

5:0

2:0

3:0

1:0

1:0

2:0

40

18

14

8

49 : 28

50

6.

 "Таврия" (Симферополь)

0:1

0:0

0:0

4:0

2:1

 

1:1

0:3

1:2

1:1

2:1

0:0

3:1

1:0

2:0

5:1

3:2

1:0

4:3

3:0

3:0

40

20

10

10

51 : 33

50

7.

 "Кубань" (Краснодар)

0:0

1:0

1:2

0:2

0:1

1:0

 

1:0

0:2

1:1

1:0

3:0

2:0

0:0

3:0

2:1

1:0

3:0

5:0

3:0

0:0

40

19

11

10

43 : 26

49

8.

 "Сокол" (Саратов)

0:0

0:1

1:1

2:0

0:0

1:3

3:0

 

2:2

0:1

4:1

1:1

2:0

2:0

5:1

2:1

0:2

2:0

4:0

5:0

3:1

40

18

12

10

59 : 32

48

9.

 "Металлург" (Запорожье)

2:2

1:1

1:1

1:1

0:1

3:1

3:0

1:3

 

0:2

2:0

3:1

1:1

2:0

0:1

1:3

2:2

1:0

1:0

1:0

2:0

40

14

15

11

52 : 42

43

10.

"Шинник" (Ярославль)

0:0

1:3

1:0

0:1

0:0

1:0

0:2

0:1

2:0

 

0:0

2:0

1:1

0:1

2:0

1:0

0:0

2:0

2:2

0:0

3:1

40

12

18

10

31 : 26

42

11.

 "Локомотив" (Херсон)

0:0

1:1

0:0

2:2

2:0

0:0

0:0

1:1

1:1

0:1

 

3:0

3:1

2:1

1:0

5:0

1:0

2:0

1:0

3:1

3:0

40

15

11

14

42 : 32

41

12.

 "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

0:0

1:1

2:0

2:2

1:1

1:2

0:1

2:1

0:1

0:1

1:0

 

2:0

1:1

1:0

2:1

3:1

1:1

4:0

1:0

2:1

40

12

15

13

40 : 41

39

13.

"Текстильщик" (Иваново)

1:2

0:0

1:2

1:2

0:0

0:1

1:1

0:0

2:0

1:0

1:0

1:0

 

3:2

3:1

0:0

0:0

0:0

1:1

2:0

3:2

40

11

15

14

36 : 43

37

14.

 "Динамо" (Ставрополь)

0:0

0:3

1:2

0:0

3:1

0:0

0:0

0:0

2:0

2:1

1:0

2:2

1:1

 

2:0

0:1

1:1

1:1

0:0

0:0

1:0

40

9

15

16

26 : 36

33

15.

 "Авангард" (Желтые Воды)

0:1

0:0

0:0

0:0

1:1

0:1

1:0

2:0

1:1

1:1

0:0

1:1

0:0

0:1

 

1:1

1:1

4:0

2:2

0:0

3:1

40

8

16

16

33 : 44

32

16.

 "Спартак" (Нальчик)

4:1

1:0

1:2

0:0

0:5

1:2

0:1

1:2

0:0

2:2

0:1

1:1

1:2

1:0

1:1

 

2:1

5:1

0:0

0:1

2:0

40

11

10

19

41 : 60

32

17.

 "Металлург" (Куйбышев)

0:1

0:2

1:0

0:1

0:0

1:0

0:1

1:0

1:1

2:1

0:1

0:1

0:1

2:0

0:3

2:1

 

3:2

0:0

2:3

0:0

40

9

12

19

28 : 42

30

18.

 "Днепр" (Кременчуг)

-:+

0:3

0:0

0:0

0:0

1:2

0:0

0:1

1:3

0:0

3:0

0:0

0:0

1:0

1:1

2:0

0:1

 

1:0

3:0

2:0

40

7

14

19

23 : 46

28

19.

 "Металлург" (Липецк)

0:2

0:1

0:1

1:2

0:1

1:1

2:3

0:2

1:0

0:0

0:2

0:2

0:0

0:2

0:1

0:1

2:0

1:1

 

0:0

0:0

40

3

15

22

22 : 55

21

20.

 "Звезда" (Рязань)

0:2

0:1

1:4

0:1

0:1

0:1

0:0

1:2

0:5

0:0

0:2

1:1

1:1

0:0

1:0

0:3

0:0

0:0

2:2

 

4:0

40

4

13

23

19 : 60

21

Состав «Текстильщика» в 1968 году:

Вратари: Владимир Скоропеев (1940) – 37 игр, Владимир Кузнецов (1947) – 7 игр.

Защитники: Владимир Бакшин (1939) – 37 игр 2 мяча, Евгений Цыпляев (1939) – 37 игр 1 мяч, Юрий Веселов (1946) – 34 игры, Станислав Любавин (1947) – 29 игр 1 мяч, Владимир Савинов (1949) – 7 игр, Владимир Белов (1944) – 3 игры.

Полузащитники: Владимир Бутов (1944) – 40 игр 1 мяч, Валерий Горнушкин (1947) – 36 игр 1 мяч, Виталий Паргин (1948) – 11 игр.

Нападающие: Геннадий Пухов (1940) – 40 игр 4 мяча, Александр Пискарев (1949) – 33 игры 8 мячей, Юрий Пьянов (1947) – 33 игры 2 мяча, Александр Шуляков (1945) – 30 игр 5 мячей, Владимир Белков (1941) – 24 игры 3 мяча, Лев Яблоков (1945) – 24 игры 5 мячей, Владимир Сафонов (1950) – 19 игр 3 мяча, Абдулхак Абдульманов (1939) – 12 игр, Александр Тулбин (1949) – 5 игр, Павлин Полянин (1948) – 3 игры.

Старший тренер: Юрий Иванович Забродин (1927).

 Тренер: Юрий Александрович Трофимов (1932).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: