Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




1970г. 32-й Чемпионат СССР
Класс "А", первая группа

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Карпаты" (Львов)

 

2:2

1:0

1:0

2:0

4:0

1:1

6:0

3:0

0:0

1:0

3:1

2:0

2:1

2:0

4:0

4:0

2:0

1:0

2:0

1:0

5:0

42

26

11

5

70 : 22

63

2.

"Кайрат" (Алма-Ата)

1:1

 

0:0

2:1

2:1

2:0

0:0

5:0

6:3

2:0

2:1

3:2

2:0

6:1

2:0

3:0

4:1

2:1

2:0

1:2

3:1

2:0

42

25

11

6

71 : 29

61

3.

"Днепр" (Днепропетровск)

3:2

2:1

 

3:1

1:0

1:0

3:1

1:0

0:0

3:1

0:1

1:0

2:1

1:0

4:1

5:0

2:0

2:0

3:0

2:0

1:0

3:0

42

26

9

7

58 : 25

61

4.

"Локомотив" (Москва)

1:2

0:1

1:0

 

2:0

4:3

0:3

1:0

3:0

1:0

2:2

0:0

2:0

2:1

0:1

1:2

0:0

4:2

1:1

1:0

1:0

5:1

42

20

10

12

53 : 39

50

 5. 

"Металлист" (Харьков)

0:0

1:0

0:0

0:0

 

3:1

3:1

1:1

0:0

2:1

1:1

0:0

4:0

5:0

1:0

0:0

1:0

2:1

1:0

1:1

2:0

3:0

42

15

19

8

43 : 26

49

6.

 "Динамо" (Ленинград)

0:0

1:2

0:0

0:1

1:0

 

2:0

0:0

4:1

1:0

3:1

3:1

2:0

3:0

0:0

2:0

0:0

6:0

2:0

1:0

4:2

3:0

42

19

9

14

62 : 49

47

7.

"Крылья Советов" (Куйбышев)

2:0

1:0

2:0

1:2

0:1

2:2

 

0:0

1:0

3:2

3:0

2:0

3:0

1:0

2:0

1:0

1:1

4:3

0:1

0:0

0:1

3:0

42

17

13

12

43 : 32

47

8.

"Рубин" (Казань)

3:2

2:1

0:1

1:0

1:0

0:1

0:0

 

3:3

2:1

1:0

1:2

1:0

3:1

1:0

0:0

1:0

1:0

0:0

2:1

3:0

2:1

42

18

10

14

36 : 42

46

9.

"Шахтер" (Караганда)

0:1

1:1

1:1

3:1

1:1

4:2

1:1

3:0

 

1:0

1:0

4:0

0:1

1:2

1:0

0:0

0:1

2:1

1:0

2:1

3:0

2:0

42

15

15

12

49 : 43

45

10.

"Жальгирис" (Вильнюс)

1:2

1:1

2:3

1:1

2:0

0:0

1:0

2:0

2:1

 

1:0

3:0

1:2

3:2

2:0

0:0

2:2

0:0

4:1

3:0

0:0

3:0

42

15

11

16

46 : 40

41

11.

 "Молдова" (Кишинев)

1:1

0:0

2:0

0:2

1:1

1:0

2:0

2:1

0:0

1:0

 

2:0

4:0

2:2

1:1

0:0

1:1

2:0

2:0

1:0

0:0

4:0

42

13

15

14

40 : 34

41

12.

 "Текстильщик" (Иваново)

0:2

0:0

2:0

2:2

0:0

2:1

0:0

2:1

0:0

2:0

1:0

 

1:0

0:0

1:1

0:0

1:0

2:0

1:0

2:1

0:0

0:2

42

13

14

15

36 : 51

40

13.

 "Волгарь" (Астрахань)

0:1

0:0

1:1

2:0

2:2

1:2

3:0

0:0

2:0

0:0

0:0

3:0

 

0:0

2:0

3:0

2:0

0:0

2:0

0:0

1:0

3:1

42

14

11

17

38 : 45

39

14.

 "Уралмаш" (Свердловск)

2:0

0:2

0:2

0:1

0:0

3:1

0:0

0:1

0:0

0:0

1:0

0:2

3:2

 

0:1

4:1

2:1

1:0

0:0

2:1

1:0

4:0

42

13

12

17

37 : 49

38

15.

 "Локомотив" (Тбилиси)

0:2

1:0

0:1

0:2

1:0

7:1

1:0

0:0

1:1

0:1

1:0

2:1

0:0

0:0

 

1:0

3:1

4:1

0:0

1:0

3:0

0:0

42

14

9

19

36 : 43

37

16.

 "Кубань" (Краснодар)

0:0

0:2

0:0

2:1

1:1

2:0

0:0

1:0

2:0

2:0

1:0

4:0

0:1

0:0

2:1

 

2:3

0:0

1:0

1:1

1:0

1:1

42

11

15

16

27 : 45

37

17.

 "Даугава" (Рига)

0:1

0:1

0:1

1:2

0:1

1:2

0:1

3:0

1:2

0:2

1:0

2:2

4:1

0:0

1:0

0:0

 

2:2

2:0

2:1

0:0

1:0

42

11

11

20

36 : 50

33

18.

"Памир" (Душанбе)

2:1

1:1

0:1

0:0

1:1

0:3

0:1

0:1

0:2

2:1

1:1

2:1

0:2

2:0

1:0

2:0

1:2

 

1:0

2:1

2:0

5:2

42

12

9

21

41 : 62

33

19.

 "СКА" (Киев)

1:3

0:1

1:2

1:1

0:0

1:3

2:1

0:1

0:3

1:1

2:1

4:1

0:0

1:1

4:1

2:0

3:0

2:3

 

3:0

3:0

2:1

42

11

10

21

39 : 50

32

20.

"Алга" (Фрунзе)

0:0

0:1

1:1

0:1

1:1

0:0

0:0

1:0

1:1

2:0

0:1

0:0

4:1

0:2

3:1

2:0

1:0

3:1

0:2

 

1:0

3:0

42

10

12

20

34 : 45

32

21.

 "СКА" (Хабаровск)

0:0

1:1

1:1

0:0

0:0

1:1

0:0

0:0

0:0

0:1

1:1

0:2

2:0

2:0

1:0

2:1

0:0

0:0

2:1

2:0

 

2:0

42

8

16

18

22 : 41

32

22.

 "Строитель" (Ашхабад)

0:0

0:1

1:0

0:2

0:2

2:1

0:1

0:2

0:0

0:1

1:1

2:2

1:0

0:1

1:2

2:0

0:2

0:1

0:0

1:1

2:1

 

42

6

8

28

22 : 77

20

Состав «Текстильщика» в 1970 году:

Вратари: Владимир Скоропеев (1940) – 38 игр, Владимир Кузнецов (1947) – 4 игры, Илья Ивиницкий (1949) – 2 игры, Евгений Иванов (1948) – запас.

Защитники: Станислав Любавин (1947) – 42 игры 1 мяч, Владимир Бакшин (1939) – 42 игры 2 мяча, Юрий Веселов (1946) – 41 игра, Владимир Савинов (1949) – 40 игр 3 мяча, Николай Григорьев (1950) – 3 игры.

Полузащитники: Владимир Бутов (1944) – 42 игры 2 мяча, Юрий Пьянов (1947) – 41 игра 2 мяча, Виталий Паргин (1948) – 41 игра 1 мяч, Иван Пономарев (1947) – 25 игр, Алексей Гвоздев (1948) – 9 игр, Анатолий Павлов (1947) – 6 игр, Виктор Иванов (1952) – запасной, Александр Шмелев (1952) – запасной.

Нападающие: Александр Пискарев (1949) – 40 игр 13 мячей, Владимир Сафонов (1950) – 40 игр 1 мяч, Сергей Веньков (1950) – 32 игры 8 мячей, Александр Шуляков (1945) – 25 игр 3 мяча, Владимир Комаров (1951) – запасной.                       

Старший тренер: Юрий Иванович Забродин (1927).

Тренер: Юрий Александрович Трофимов (1932).

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: