Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

 1971г. 33-й Чемпионат СССР
Первая лига класса "А"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Днепр" (Днепропетровск)

 

1:1

2:1

0:1

4:0

1:0

3:1

2:1

2:1

0:0

2:0

3:0

3:2

6:1

5:2

3:0

3:0

4:0

3:2

2:0

4:0

4:0

42

27

9

6

83 : 30

63

2.

"Локомотив" (Москва)

2:0

 

5:0

1:1

2:0

1:1

2:1

3:0

3:2

4:0

5:0

3:0

2:0

0:0

1:0

2:1

4:1

3:2

1:0

1:1

2:0

3:1

42

25

12

5

81 : 33

62

3.

 "Черноморец" (Одесса)

1:3

2:0

 

1:1

2:0

1:0

1:1

4:1

2:0

0:0

2:1

0:0

5:0

1:0

0:0

1:0

3:0

2:1

2:0

1:0

2:2

5:0

42

21

11

10

56 : 33

53

4.

 "Металлург" (Запорожье)

1:0

1:1

1:0

 

2:0

4:0

0:1

3:1

2:0

0:0

3:2

4:2

4:2

0:1

1:0

1:1

0:0

3:2

1:0

1:1

0:0

2:0

42

16

14

12

51 : 39

46

5.

 "Спартак" (Орджоникидзе)   

2:2

2:1

1:0

2:1

 

0:2

1:0

2:1

1:0

1:0

3:1

1:2

1:1

3:2

6:1

5:3

1:1

1:0

2:0

1:0

1:2

1:0

42

19

7

16

52 : 57

45

6.

"Крылья Советов" (Куйбышев)

2:4

1:2

0:0

2:1

3:1

 

1:1

2:1

6:1

3:0

0:0

1:2

4:2

2:1

2:0

3:1

1:0

3:0

1:1

1:0

1:1

1:0

42

17

9

16

54 : 41

43

7.

 "Текстильщик" (Иваново)   

0:3

0:0

3:2

1:1

0:0

0:0

 

1:2

1:1

0:0

3:0

2:1

2:2

2:0

1:0

3:0

1:0

0:2

2:0

2:0

2:1

1:1

42

14

15

13

45 : 43

43

8.

 "Металлист" (Харьков)   

1:0

0:0

2:0

0:0

4:1

2:1

0:2

 

2:0

2:1

1:1

0:0

3:0

2:2

1:2

3:1

1:0

2:1

0:0

2:0

3:1

1:0

42

18

7

17

50 : 49

43

9.

 "Шахтер" (Караганда)

1:0

1:1

1:2

3:1

0:0

2:1

2:1

1:2

 

1:1

1:1

1:0

2:1

1:0

4:2

2:0

1:0

3:0

1:1

4:0

0:0

1:1

42

14

13

15

46 : 47

41

10.

 "Динамо" (Ленинград)

0:3

1:2

1:0

1:0

3:1

2:1

1:0

1:1

1:0

 

1:0

1:0

4:0

0:2

0:1

0:1

0:0

5:0

0:1

1:1

0:2

1:0

42

14

12

16

35 : 40

40

11.

"Торпедо" (Кутаиси)

1:1

2:0

1:2

3:1

3:0

0:2

1:1

3:2

1:0

0:2

 

1:0

2:2

1:0

2:0

1:2

0:0

2:1

2:0

1:1

6:1

0:1

42

12

15

15

47 : 53

39

12.

"Уралмаш" (Свердловск)

0:1

0:0

1:0

0:1

0:1

1:0

0:0

0:1

2:0

0:0

3:1

 

2:0

2:1

0:0

1:0

1:1

1:2

1:1

3:1

4:1

0:0

42

13

13

16

34 : 40

39

13.

 "Строитель" (Ашхабад)

2:3

2:2

1:0

1:0

1:2

1:0

3:1

2:0

2:1

2:0

0:1

2:0

 

3:1

1:2

4:2

1:0

2:3

2:0

2:1

4:0

2:0

42

16

7

19

53 : 62

39

14.

"Шинник" (Ярославль)

1:2

1:4

0:3

1:0

2:1

1:0

2:1

1:0

0:0

0:0

2:1

3:0

2:0

 

1:0

1:0

2:0

1:1

0:1

2:1

3:1

1:0

42

16

7

19

42 : 52

39

15.

 "Памир" (Душанбе)

0:0

1:5

0:1

1:3

0:2

1:0

3:1

2:0

0:0

0:1

3:0

1:0

2:0

0:0

 

2:0

1:0

2:2

1:0

1:0

4:1

3:0

42

16

7

19

42 : 54

39

16.

 "Алга" (Фрунзе)

0:1

2:1

1:2

1:1

1:1

1:1

2:0

1:0

2:1

1:1

1:1

1:1

0:1

4:1

2:0

 

2:0

1:0

0:0

0:0

2:0

6:2

42

13

12

17

45 : 52

38

17.

"Молдова" (Кишинев)

0:0

0:1

1:2

1:0

2:0

1:0

0:0

4:0

2:0

1:0

1:1

3:1

1:0

1:1

2:1

0:0

 

3:2

0:0

3:1

3:0

2:2

42

12

14

16

35 : 42

38

18.

 "Кузбасс" (Кемерово)

1:1

1:3

1:1

2:1

3:0

1:1

0:0

2:1

1:1

4:2

0:0

0:0

3:0

1:0

3:0

0:1

1:0

 

0:1

0:0

1:0

1:2

42

14

10

18

49 : 57

38

19.

"Даугава" (Рига)

0:1

1:0

0:0

0:0

2:0

1:0

1:1

1:0

0:1

0:2

0:0

0:1

0:0

3:1

0:1

0:0

2:0

1:0

 

1:1

0:0

1:1

42

10

16

16

23 : 34

36

20.

"Жальгирис" (Вильнюс)

0:0

0:3

1:1

1:1

1:0

1:0

0:1

0:3

0:0

3:0

0:0

1:2

1:0

2:1

2:1

0:0

1:1

2:1

3:1

 

0:0

2:0

42

9

17

16

30 : 45

35

21.

 "Волгарь" (Астрахань)

1:1

1:1

0:0

2:1

1:3

0:1

3:2

0:1

2:2

1:1

1:1

0:0

0:0

1:0

1:1

2:0

4:0

0:1

0:0

0:0

 

1:0

42

8

18

16

34 : 58

34

22.

 "Рубин" (Казань)   

1:0

2:3

0:1

1:1

1:1

0:3

1:2

1:0

0:2

1:0

2:2

0:0

0:0

1:0

3:0

3:1

0:0

1:2

2:0

0:0

0:0

 

42

9

13

20

31 : 57

31

Состав «Текстильщика» в 1971 году:

 Вратари: Владимир Скоропеев (1940) – 40 игр, Илья Ивиницкий (1949) – 4 игры.

Защитники: Владимир Савинов (1949) – 41 игра 2 мяча, Станислав Любавин (1947) – 40 игр, Владимир Бакшин (1939) – 40 игр 2 мяча, Юрий Веселов (1946) – 38 игр, Сергей Зернов (1950) – 6 игр.

Полузащитники: Игорь Куркин (1949) – 42 игры 2 мяча, Михаил Потапов (1944) – 42 игры 5 мячей, Юрий Пьянов (1947) – 42 игры 3 мяча, Владимир Бутов (1944) – 39 игр 3 мяча, Иван Пономарев (1947) – 36 игр 1 мяч, Виталий Паргин (1948) – 13 игр, Виктор Иванов (1952) – 9 игр 1 мяч, Анатолий Павлов (1947) – запасной.

Нападающие: Владимир Сафонов (1950) – 40 игр 10 мячей, Сергей Веньков (1950) – 36 игр 6 мячей, Александр Шуляков (1945) – 25 игр 7 мячей, Владимир Комаров (1951) – запасной, Геннадий Жохов (1954) – запасной.

Старший тренер: Юрий Иванович Забродин (1927).

Тренер: Геннадий Михайлович Скрипачев (1932).

Нач. команды: Юрий Александрович Трофимов (1932) 

Администратор: Анатолий Петрович Полунов (1912).

Врач: В.В.Виноградов.

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: