Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1976г. 38-й Чемпионат СССР
Вторая лига, 3-я зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

И

В

Н

П

М

О

1.

"Динамо" (Ленинград)

 

1:0

2:0

3:0

2:0

4:0

5:0

1:0

1:0

1:1

3:0

2:3

2:1

2:0

5:0

2:2

3:0

2:0

3:2

5:2

6:0

40

24

10

6

78 : 32

58

2.

"Искра" (Смоленск)

0:0

 

0:0

3:0

1:0

3:3

1:0

2:1

3:0

2:1

2:1

3:1

3:2

3:1

6:2

3:0

4:0

1:0

5:0

4:0

1:0

40

22

10

8

67 : 31

54

3.

 "Локомотив" (Калуга)

3:1

1:0

 

2:0

2:0

2:0

0:1

1:0

1:0

2:0

4:0

0:1

2:0

1:0

1:0

1:0

3:1

4:1

2:0

4:2

1:1

40

21

10

9

48 : 30

52

4.

 "Авангард" (Курск)

2:2

1:2

1:0

 

1:0

0:0

3:0

1:0

2:1

1:1

1:1

1:0

2:0

1:0

1:1

2:1

1:1

2:0

3:0

1:0

2:1

40

19

12

9

46 : 37

50

5.

"Волга" (Калинин)

1:0

2:0

0:0

1:1

 

0:0

2:1

1:0

1:0

1:2

0:0

2:3

4:0

3:1

3:1

1:0

2:0

6:1

1:0

4:0

2:1

40

21

7

12

57 : 37

49

6.

 "Новолипецк" (Липецк)

0:1

1:0

2:1

3:1

4:1

 

3:0

0:1

1:1

1:3

1:1

1:3

2:0

1:0

0:0

1:0

2:0

4:1

3:0

2:1

2:0

40

19

10

11

48 : 37

48

7.

 "Труд" (Воронеж)

0:0

1:0

3:1

2:0

2:2

0:0

 

1:0

4:0

2:0

2:0

1:1

1:0

0:1

1:0

1:1

1:0

1:0

3:1

1:0

1:0

40

19

10

11

44 : 38

48

8.

 "Спартак" (Рязань)

2:1

0:0

4:0

3:1

4:1

2:0

2:0

 

2:2

1:0

4:2

1:0

1:0

3:0

3:1

2:0

0:0

0:0

3:0

2:0

1:0

40

19

9

12

49 : 34

47

9.

 "Балтика" (Калининград)

0:0

0:0

3:0

0:0

1:0

0:1

3:1

2:1

 

3:1

1:0

2:1

0:0

0:0

1:0

3:1

4:0

2:1

3:1

3:0

3:1

40

17

12

11

50 : 42

46

10.

 "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

1:3

3:2

1:1

3:0

0:0

1:0

2:1

0:0

1:1

 

1:0

1:0

0:1

3:0

0:2

0:1

3:0

2:0

3:1

0:0

1:0

40

15

13

12

44 : 38

43

11.

 "Салют" (Белгород)

3:1

1:1

0:1

0:2

1:0

1:0

1:1

3:0

2:1

1:0

 

3:1

2:0

1:0

1:1

0:0

3:0

1:0

3:1

4:1

0:0

40

15

13

12

45 : 41

43

12.

"Текстильщик" (Иваново)

0:0

0:3

0:0

0:1

0:1

6:0

1:2

1:1

2:2

1:3

1:1

 

4:3

2:0

2:0

3:4

3:1

2:0

1:2

5:1

3:1

40

17

8

15

65 : 52

42

13.

"Динамо" (Вологда)

1:1

1:1

0:0

1:1

1:0

0:1

1:2

1:0

0:0

3:0

1:1

0:0

 

2:0

0:1

3:0

2:0

0:0

2:0

2:0

2:1

40

14

11

15

42 : 39

39

14.

"Сатурн" (Рыбинск)

1:0

0:0

0:0

1:1

0:2

1:1

0:1

3:0

5:2

1:0

2:0

3:2

0:0

 

2:0

1:1

0:0

1:1

2:1

2:0

2:0

40

14

11

15

37 : 43

39

15.

 "Химик" (Новомосковск)

2:2

1:1

0:0

1:2

0:0

1:0

1:0

2:2

0:0

1:1

1:3

1:3

0:1

0:0

 

1:0

0:0

2:1

4:1

2:1

2:0

40

12

14

14

39 : 52

38

16.

"Спартак" (Кострома)

2:3

1:2

2:3

0:0

3:5

0:1

1:1

0:0

4:1

1:1

2:1

3:2

2:1

0:1

2:3

 

0:1

4:1

4:1

1:1

3:0

40

10

9

21

52 : 63

29

17.

 "Электрон" (Новгород)

0:1

2:1

1:1

0:2

0:1

0:0

1:1

2:0

0:0

0:0

2:0

0:2

1:3

2:0

1:1

3:1

 

0:1

0:0

1:0

1:1

40

8

12

20

24 : 54

28

18.

"Машиностроитель" (Тула)

0:1

2:1

3:0

0:0

1:4

0:2

0:0

0:0

2:0

0:0

1:1

1:2

1:3

0:0

0:1

2:1

0:1

 

2:2

1:0

0:0

40

6

12

22

26 : 57

24

19.

 "Север" (Мурманск)

0:2

0:0

0:2

3:1

0:1

0:0

3:1

0:1

0:1

1:2

0:1

0:0

1:0

3:4

0:1

1:0

2:1

1:1

 

2:0

3:0

40

8

6

26

33 : 68

22

20.

 "Спартак" (Орел)

2:2

0:1

0:0

0:2

2:0

0:3

1:3

1:2

1:2

2:2

0:0

1:2

2:2

1:2

4:1

3:2

2:1

1:0

1:0

 

2:0

40

7

8

25

35 : 73

22

21.

 "Динамо" (Брянск)

1:2

1:2

0:1

0:2

1:2

1:2

0:0

4:0

1:2

0:0

1:1

0:1

0:2

3:0

1:1

1:2

3:0

2:1

1:0

0:0

 

40

5

9

26

28 : 59

19

 

Состав «Текстильщика» в 1976 году:

Вратари: Владимир Кузнецов (1947) – 27 игр, Василий Пестриков (1952) – 13 игр.

Защитники: Виктор Колесников (1955) – 38 игр, Валерий Горнушкин (1947) – 37 игр 3 мяча, Сергей Зернов (1950) – 36 игр 5 мячей, Владимир Савинов (1949) – 28 игр 1 мяч, Альберт Сдобин (1955) – 25 игр.

Полузащитники: Иван Пономарев (1947) – 39 игр 3 мяча, Юрий Пьянов (1947) – 39 игр 5 мячей, Александр Кретинин (1953) – 33 игры 2 мяча, Виктор Иванов (1952) – 33 игры 5 мячей, Михаил Потапов (1944) – 26 игр, Александр Аникушин (1956) – 18 игр,  Павел Макаров (1958) – 2 игры.

Нападающие: Сергей Веньков (1950) – 40 игр 17 мячей, Анатолий Ильин (1954) – 33 игры 23 мяча, Александр Тулбин (1949) – 11 игр 1 мяч, Вадим Шаповалов (1959) – 1 игра.

Старший тренер: Владимир Степанович Еремеев (1929).

Тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: