Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1977г. 40-й Чемпионат СССР
Вторая лига, 3 зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Кубань" (Краснодар)

 

2:1

1:0

2:2

5:0

2:0

2:0

2:2

5:1

3:0

5:1

4:1

2:0

2:0

2:0

5:0

1:0

4:1

3:1

4:0

1:0

40

29

6

5

90 : 33

64

2.

 "Факел" (Воронеж)

2:3

 

2:0

1:0

4:1

1:0

6:0

1:0

1:0

2:0

1:0

1:0

4:1

3:1

2:0

2:0

1:0

2:2

2:0

5:1

2:1

40

24

8

8

67 : 34

56

3.

 "Спартак" (Рязань)

2:0

2:0

 

2:0

1:1

1:0

2:1

1:0

2:1

1:1

4:2

0:1

1:0

0:0

2:0

0:0

1:0

4:1

4:0

1:2

0:0

40

21

12

7

54 : 29

54

4.

 "Текстильщик" (Иваново)

1:2

2:2

1:2

 

2:0

0:2

1:0

6:0

2:2

2:1

2:1

1:0

4:0

1:0

2:1

2:0

3:1

2:2

3:0

2:0

5:0

40

20

11

9

71 : 39

51

5.

 "Ротор" (Волгоград)

0:1

1:0

0:0

0:1

 

3:2

1:0

1:2

3:1

3:0

1:0

4:1

1:0

2:1

2:0

1:0

3:0

4:0

2:1

2:1

1:0

40

19

11

10

52 : 42

49

6.

 "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)

2:0

1:1

2:2

1:1

3:1

 

0:0

0:0

1:0

4:0

2:1

1:2

0:0

1:0

4:0

3:1

3:0

2:1

3:0

2:0

3:0

40

19

10

11

57 : 38

48

7.

"Динамо" (Ставрополь)

1:3

2:1

1:1

2:1

0:0

3:0

 

2:1

4:0

0:0

0:0

5:0

4:2

4:0

0:0

2:0

1:0

3:2

2:0

1:0

4:3

40

18

11

11

59 : 43

47

8.

 "Машук" (Пятигорск)

2:2

0:1

1:0

3:1

0:0

4:1

1:1

 

0:1

2:1

1:2

4:2

1:0

2:1

2:1

1:0

5:2

1:1

4:0

1:0

1:0

40

16

12

12

47 : 40

44

9.

 "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

0:1

1:1

0:2

0:0

2:1

2:1

1:2

0:0

 

4:0

3:1

2:1

2:1

1:0

2:0

1:0

0:0

2:1

2:1

3:0

1:1

40

13

13

14

42 : 47

39

10.

 "Волгарь" (Астрахань)

2:3

2:1

0:0

1:1

3:0

0:2

3:2

1:1

0:0

 

1:1

2:1

4:2

3:0

1:1

3:1

1:1

3:0

1:0

3:0

2:2

40

13

13

14

46 : 52

39

11.

 "Салют" (Белгород)

1:0

0:1

2:3

2:1

0:0

2:0

2:1

0:0

0:0

4:1

 

0:2

1:0

2:2

0:0

2:0

3:1

2:0

3:0

3:1

2:1

40

14

10

16

48 : 52

38

12.

 "Химик" (Дзержинск)

1:1

1:1

0:1

0:0

2:2

1:2

0:2

2:1

1:0

0:0

0:1

 

2:2

3:1

1:0

2:2

0:0

3:0

2:0

1:0

1:1

40

11

14

15

41 : 50

36

13.

 "Торпедо" (Таганрог)

2:2

1:3

0:1

1:1

1:0

-:+

1:1

0:0

2:0

2:0

3:1

2:1

 

1:0

0:0

1:0

1:0

2:3

6:0

3:0

4:0

40

12

10

18

49 : 52

34

14.

 "Новолипецк" (Липецк)

0:2

2:0

5:2

1:2

0:0

0:0

0:2

0:0

0:0

0:0

0:0

2:1

1:1

 

3:0

3:1

2:0

4:1

4:1

3:0

2:0

40

10

13

17

46 : 49

33

15.

"Торпедо" (Владимир)

1:1

2:2

1:1

1:3

1:1

1:0

1:1

1:1

3:0

1:0

2:2

1:1

1:1

2:2

 

0:1

4:1

0:0

2:1

1:0

2:1

40

9

15

16

35 : 51

33

16.

 "Авангард" (Курск)

1:2

0:1

1:1

2:2

1:2

3:3

1:0

1:0

2:1

1:0

1:1

0:0

2:0

3:2

1:0

 

3:1

2:1

0:0

2:0

1:0

40

12

9

19

38 : 57

33

17.

 "Спартак" (Орел)

2:1

0:1

2:1

0:3

1:1

0:1

1:0

1:2

2:2

3:1

3:1

1:1

3:2

1:1

1:0

1:1

 

1:0

1:3

3:1

2:1

40

10

10

20

38 : 60

30

18.

 "Волга" (Горький)

2:1

0:0

0:3

0:2

2:3

0:2

1:1

1:0

1:1

0:2

2:0

2:2

0:2

0:0

3:1

1:0

3:2

 

1:0

2:1

3:0

40

10

10

20

43 : 69

30

19.

 "Уралан" (Элиста)

0:4

2:3

0:0

2:1

2:2

1:1

1:2

1:0

2:1

1:1

2:1

0:0

3:0

1:1

0:1

3:2

0:0

1:0

 

1:1

1:0

40

10

9

21

33 : 67

29

20.

 "Торпедо" (Волжский)

0:2

1:0

0:2

2:2

0:0

1:1

2:2

2:0

1:1

0:1

3:1

1:0

2:1

2:1

0:1

3:0

0:0

3:2

0:1

 

2:0

40

10

8

22

33 : 61

28

21.

 "Ревтруд" (Тамбов)

1:2

2:2

0:1

0:3

1:2

3:1

2:0

0:1

1:1

0:1

2:0

0:1

1:1

2:1

3:1

4:1

1:0

1:1

1:0

0:0

 

40

8

9

23

36 : 60

25

 

Состав «Текстильщика» в 1977 году:

Вратари: Евгений Михайлов (1958) – 22 игры, Игорь Шекера (1957) – 11 игр, Владимир Кузнецов (1947) - 7 игр.

Защитники: Михаил Потапов (1944) - 40 игр 1 мяч, Виктор Колесников (1955) – 39 игр, Владимир Савинов (1949) – 39 игр, Сергей Зернов (1950) – 35 игр 3 мяча, Сергей Козлов (1958) – 14 игр, Станислав Комяков (1955) – 3 игры, Альберт Сдобин (1955) – запасной, Евгений Горев (1959) – запасной, Евгений Семенов (1959) – запасной.

Полузащитники: Юрий Пьянов (1947) – 40 игр 11 мячей, Александр Кретинин (1953) – 39 игр 8 мячей, Виктор Иванов (1952) – 37 игр 3 мяча, Михаил Жустарев (1955) - запасной, Павел Макаров (1958) – запасной.

Нападающие: Сергей Веньков (1950) – 40 игр 18 мячей, Анатолий Ильин (1954) – 35 игр 21 мяч, Александр Бестолков (1954) – 31 игра 4 мяча, Рабхат Ахмадулин (1956) – 26 игр 2 мяча.

Старший тренер: Александр Дмитриевич Гришин (1933).

Тренер: Герман Александрович Забелин (1937).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: