Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1983г. 46-й Чемпионат СССР
Первая лига

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Кайрат" (Алма-Ата)

 

2:1

2:0

3:0

1:0

3:1

1:2

0:0

3:0

1:0

5:2

2:0

3:2

4:0

2:1

2:0

1:0

4:0

1:0

1:0

3:1

1:0

42

25

10

7

78 : 36

60

2.

 "СКА" (Ростов-на-Дону)

2:2

 

1:1

6:0

1:0

2:1

1:0

2:2

3:0

2:0

2:0

1:0

2:1

2:1

2:0

2:1

3:0

3:0

3:0

3:1

4:0

2:0

42

23

13

6

73 : 36

58 

3.

 "Факел" (Воронеж)

1:0

0:0

 

1:0

1:0

2:2

4:0

0:1

3:0

1:0

2:1

1:0

1:0

2:1

1:0

4:1

1:0

3:1

4:0

0:0

2:1

1:0

42

21

12

9

53 : 30

54

4.

 "Ротор" (Волгоград)

2:3

0:0

2:2

 

1:0

1:1

1:0

3:0

2:0

1:0

4:0

1:2

3:1

6:1

1:0

3:1

1:0

3:0

1:1

2:0

3:0

1:0

42

23

5

14

62 : 48

51

5.

 "Металлург" (Запорожье)

1:1

2:0

0:0

3:0

 

2:0

3:2

4:2

4:1

1:1

1:0

1:0

2:1

4:2

1:0

1:1

1:1

4:1

2:0

6:2

2:0

0:0

42

21

8

13

66 : 46

50

6.

 "Колос" (Никополь)

1:0

0:0

1:2

3:1

1:2

 

2:1

0:0

3:0

2:0

3:0

5:1

2:0

1:0

3:1

3:0

2:1

1:0

5:2

3:1

2:0

3:0

42

18

12

12

69 : 52

48

7.

 "Таврия" (Симферополь)

4:3

2:2

1:1

0:1

5:4

4:2

 

2:1

3:1

4:1

0:2

5:3

4:1

3:4

1:1

1:1

2:1

2:2

0:1

1:1

5:1

7:1

42

16

12

14

78 : 67

44

8.

 "Кубань" (Краснодар)

0:0

2:1

1:1

1:0

0:1

3:2

0:1

 

6:0

2:2

1:0

1:2

2:0

1:1

1:2

2:0

2:0

0:2

2:0

8:1

3:1

1:0

42

16

11

15

58 : 48

43

9.

 "Гурия" (Ланчхути)

2:0

0:1

2:1

1:0

1:0

1:1

1:2

2:2

 

1:0

2:2

2:0

4:2

0:2

1:0

2:1

1:0

4:1

2:1

2:0

3:2

2:0

42

19

4

19

52 : 71

42

10.

 "Кузбасс" (Кемерово)

2:2

2:1

1:2

0:1

3:2

3:1

0:0

0:0

1:0

 

1:2

2:1

0:2

1:0

1:1

4:0

2:1

1:0

3:0

2:1

3:1

1:0

42

15

13

14

50 : 49

42 

11.

 СКА "Карпаты" (Львов)

2:0

0:1

1:0

1:2

2:0

2:2

1:0

0:1

1:2

1:2

 

1:1

2:1

1:0

1:1

3:1

1:0

1:0

1:0

0:0

0:1

0:0

42

15

12

15

43 : 46

42

12.

 "Памир" (Душанбе)

1:1

2:2

1:0

1:2

2:1

4:2

0:0

2:1

2:3

1:2

0:0

 

0:2

1:0

3:2

2:1

2:0

1:0

0:0

3:1

3:1

0:0

42

15

10

17

46 : 55

40

13.

 "Заря" (Ворошиловград)

2:2

1:1

1:0

1:2

1:2

1:1

3:3

2:1

4:3

1:1

2:1

0:1

 

3:2

2:0

2:2

2:2

4:0

2:1

1:0

4:1

6:1

42

14

11

17

66 : 67

39

14.

 "Даугава" (Рига)

0:3

1:2

1:1

1:1

1:0

2:2

0:0

1:0

5:1

2:0

0:0

2:1

4:1

 

2:1

4:0

4:1

1:1

1:0

1:2

3:1

1:0

42

14

10

18

57 : 63

38

15.

 "Локомотив" (Москва)

1:1

1:1

1:0

1:2

2:1

0:0

2:3

0:2

0:1

2:2

2:3

2:0

0:0

5:1

 

1:0

1:1

5:0

4:1

1:1

1:1

2:1

42

13

13

16

51 : 47

38 

16.

 "Звезда" (Джизак)

1:2

1:1

2:0

1:2

3:0

3:1

1:1

2:0

5:1

1:1

2:1

4:0

1:1

2:2

0:0

 

1:0

5:1

2:0

0:2

4:1

0:0

42

13

12

17

62 : 64

38

17.

 "Искра" (Смоленск)

1:1

1:2

1:1

1:0

1:2

2:1

2:1

4:0

2:0

0:0

0:2

1:0

2:1

2:0

0:1

4:4

 

0:1

5:1

2:0

6:1

1:0

42

14

9

19

51 : 47

37

18.

 "Шинник" (Ярославль)

1:5

2:1

1:3

3:1

0:1

0:0

3:1

3:2

0:0

1:1

1:1

0:0

3:2

3:1

0:0

2:1

0:4

 

2:0

4:1

1:1

3:2

42

13

11

18

45 : 75

37

19.

 "СКА" (Хабаровск)

2:1

1:0

0:0

1:0

2:2

0:0

2:1

1:2

3:0

2:1

1:2

0:0

0:0

0:0

0:1

2:2

1:0

0:0

 

1:0

2:0

1:1

42

12

12

18

33 : 54

36

20.

 "Днепр" (Могилев)

0:3

3:3

1:0

0:2

1:0

3:0

1:1

1:0

1:0

2:2

0:0

1:0

1:1

0:0

2:1

1:0

0:0

4:0

0:0

 

1:1

2:1

42

12

13

17

40 : 60

36

21.

 "Текстильщик"  (Иваново) 

0:0

2:3

0:2

4:3

1:1

2:2

2:0

1:1

0:3

2:0

1:1

2:2

3:0

2:1

1:2

1:2

0:1

0:0

0:1

3:1

 

2:1

42

8

10

24

45 : 83

26

22.

 "Динамо" (Киров)

0:3

1:1

1:1

3:0

1:2

0:1

2:3

1:1

2:0

1:1

1:1

0:1

1:2

2:1

0:2

1:2

0:0

1:2

1:2

1:0

1:0

 

42

5

11

26

29 : 63

21

Состав «Текстильщика» в 1983 году:

Вратари: Александр Кузовкин (1951) – 36 игр, Евгений Калинин (1955) – 7 игр, Александр Федоров (1958) – 1 игра.

Защитники: Вячеслав Малекин (1960) – 39 игр, Сергей Степиков (1957) – 37 игр 1 мяч, Виктор Колесников (1955) – 36 игр 1 мяч, Александр Головушкин (1965) – 29 игр, Александр Самойлов (1959) – 10 игр, Валерий Фомин (1964) – 9 игр, Василий Зубков (1960) – 8 игр.

Полузащитники: Николай Сухов (1962) – 42 игры 6 мячей,  Сергей Козлов (1958) – 41 игра 7 мячей, Виктор Иванов (1950) – 37 игр 2 мяча, Иван Лях (1960) – 37 игр 3 мяча, Андрей Васильев (1960) – 29 игр 1 мяч,

Нападающие: Валентин Сатаров (1953) – 39 игр 11 мячей, Михаил Александров (1963) – 29 игр 6 мячей, Анатолий Ильин (1954) – 21 игра 2 мяча, Павел Мазурин (1966) – 20 игр 4 мяча, Юрий Криволапов (1964) – 18 игр, Николай Шумилов (1958) – 9 игр 1 мяч, Олег Крушин (1966) – 5 игр.

Старший тренер: Анатолий Константинович Исаев (1932).

Тренер: Юрий Васильевич Пьянов (1947).

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: