Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1984г. 47-й Чемпионат СССР
Вторая лига, 1 зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Зоркий" (Красногорск)

 

0:1

2:0

3:0

3:1

3:1

2:0

1:0

2:1

0:1

4:0

4:0

2:1

3:0

3:0

6:1

10:0

32

21

4

7

73 : 21

46

2.

 "Заря" (Калуга) 

2:1

 

5:1

0:0

1:0

2:0

5:0

3:1

0:0

2:1

0:1

3:0

0:1

2:0

2:1

4:1

9:0

32

20

4

8

64 : 24

44

3.

 "Арсенал" (Тула)

0:0

1:0

 

2:0

4:0

1:2

3:0

3:0

1:0

1:1

4:0

1:0

4:3

4:1

2:0

5:0

1:0

32

19

5

8

56 : 29

43

4.

 "Знамя труда" (Орехово- Зуево)

2:2

1:3

1:1

 

1:0

1:1

0:0

2:0

3:0

1:0

2:1

3:0

3:3

2:0

6:1

6:1

7:0

32

17

9

6

66 : 28

43

5.

 "Строитель" (Череповец)

2:0

1:2

1:0

2:1

 

1:1

1:0

3:1

2:2

2:0

4:1

0:0

1:0

2:0

3:0

2:0

3:0

32

18

6

8

49 : 33

42

6.

 "Спартак" (Кострома)

0:0

1:1

1:1

2:0

3:2

 

3:1

2:2

3:0

4:0

2:1

3:1

0:1

5:0

1:0

2:0

3:2

32

15

10

7

52 : 33

40

7.

 "Волга" (Калинин)

1:0

1:2

1:0

1:1

0:1

2:1

 

2:1

1:0

2:0

4:2

2:0

1:0

1:1

2:0

2:1

4:0

32

16

6

10

39 : 40

38

8.

 "Светотехника" (Саранск)

2:2

2:1

4:0

1:1

3:0

1:1

1:1

 

1:0

2:1

1:0

1:1

2:3

1:0

2:0

5:0

3:0

32

14

9

9

51 : 35

37

9.

"Текстильщик" (Иваново)

0:3

0:1

1:2

0:1

5:1

2:0

6:0

0:0

 

1:3

2:0

1:0

3:1

2:1

4:0

4:2

4:0

32

16

4

12

59 : 36

36

10.

 "Динамо" (Вологда)

0:1

0:0

1:2

1:0

0:1

1:0

1:2

0:0

3:2

 

2:1

1:1

1:0

1:0

3:0

2:1

5:1

32

14

6

12

38 : 35

34

11.

 "Динамо" (Кашира)

1:0

1:0

1:1

0:2

0:0

1:1

2:1

0:0

0:2

0:1

 

2:0

1:1

3:0

3:2

2:1

3:0

32

13

6

13

41 : 41

32

12.

 "Спартак" (Тамбов)

2:1

2:1

0:1

1:5

0:2

2:2

2:0

2:0

1:3

2:0

1:0

 

2:1

2:3

1:0

2:1

1:0

32

12

5

15

31 : 46

29

13.

 "Красная  Пресня" (Москва)

0:1

1:0

1:0

0:0

2:2

1:2

1:1

2:0

0:1

2:1

0:4

2:1

 

1:2

1:1

3:1

3:0

32

11

7

14

41 : 41

29

14.

 "Спартак" (Рязань)

0:1

3:1

2:1

0:2

1:2

3:1

1:2

1:3

1:2

0:1

0:0

2:0

1:0

 

1:0

4:1

3:1

32

10

4

18

33 : 51

24

15.

 "Сатурн" (Андропов)

0:5

0:1

1:2

0:1

1:1

0:0

0:0

1:4

1:1

2:2

1:2

0:0

0:0

0:0

 

2:2

3:0

32

2

11

19

19 : 56

15

16.

 "Волжанин" (Кинешма)

2:3

1:5

0:3

0:5

1:5

0:2

0:1

1:3

1:4

2:2

0:1

1:3

2:1

2:0

0:0

 

3:2

32

4

3

25

33 : 92

11

17.

 "ФШМ" (Москва)

0:5

1:5

0:4

2:6

0:1

0:2

2:3

1:4

1:6

0:2

2:7

0:1

1:5

2:2

1:2

1:4

 

32

0

1

31

20 : 124

1

Состав «Текстильщика» в 1984 году:

 

Вратари: Евгений Калинин (1955) – 32 игры, Александр Федоров (1958) – запасной.

Защитники: Виктор Колесников (1955) – 32 игры, Игорь Козлов (1962) – 28 игр, Вячеслав Малекин (1960) – 25 игр 1 мяч, Александр Головушкин (1965) – 22 игры 1 мяч, Валерий Фомин (1964) – 22 игры, Александр Гущин (1966) – 20 игр.

Полузащитники: Андрей Васильев (1960) – 32 игры 5 мячей, Виктор Иванов (1950) – 31 игра 4 мяча, Николай Сухов (1962) – 28 игр 9 мячей, Сергей Козлов (1958) – 23 игры 5 мячей, Олег Крушин (1966) – 9 игр 1 мяч, Владимир Якимов (1967) – 1 игра.

Нападающие: Юрий Криволапов (1964) – 30 игр 12 мячей, Михаил Александров (1963) – 29 игр 3 мяча, Валентин Сатаров (1953) – 29 игр 13 мячей, Павел Мазурин (1966) – 19 игр 3 мяча.

Старший тренер: Анатолий Константинович Исаев (1932).

Тренер: Юрий Васильевич Пьянов (1947).

 

4 августа. Кубок РСФСР. Финал

«ГЕОЛОГ» (Тюмень) – «ТЕКСТИЛЬЩИК» 1:0 (0:0, 0:0; доп.1:0)

г.Тюмень. Ст.”Геолог”. 10000 зрителей.

Судья: в.к. А.Хохряков (Йошкар-Ола).

«Геолог»:  О.Кузнецов, О.Вербицкий, П.Швецов, С.Подпалый, С.Никифоров (Ф.Аюпов, 60), С.Феоктистов, В.Орлов, Р.Умяров (И.Кочетов, 117), С.Шитиков, В.Хохлов, Н.Чирков (А.Зырянов, 90).

«Текстильщик»: Е.Калинин, И.Козлов, В.Малекин, С.Козлов (к), В.Колесников, А.Васильев (Ю.Криволапов, 65), А.Головушкин, Н.Сухов, М.Александров, В.Сатаров, В.Иванов.

Гол: В.Орлов (119).

Предупреждения: Н.Сухов (18), В.Малекин, Ю.Криволапов.

Удаления: Н.Сухов (40, аппеляция к судье 2жк), игрок «Геолога» (85).

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: