Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1989г. 52-й Чемпионат СССР
2-я лига, 1-я зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Крылья Советов"  (Куйбышев)

 

1:1

0:0

2:1

1:0

0:1

2:0

3:2

6:0

4:2

4:3

2:0

1:0

2:0

2:0

1:2

2:1

3:0

4:1

5:1

1:0

3:0

42

28

8

6

79 : 32

64

2.

"Сокол" (Саратов)

2:2

 

3:0

2:0

0:0

1:1

2:0

3:2

2:1

1:1

5:0

0:0

4:1

0:0

2:0

6:0

5:3

3:1

1:0

3:1

3:1

3:0

42

25

13

4

88 : 33

63

3.

 "Торпедо" (Рязань)

0:1

0:0

 

2:2

2:0

2:2

1:0

1:0

3:1

1:0

2:1

0:0

3:0

3:0

1:0

1:0

4:0

3:0

3:1

3:0

3:0

4:1

42

24

11

7

57 : 27

59

4.

 "Торпедо" (Владимир)

0:0

2:2

3:0

 

0:0

1:1

1:1

2:1

0:0

0:0

2:1

1:0

0:0

1:0

3:0

2:1

3:0

3:0

1:0

2:0

3:1

3:0

42

21

15

6

61 : 25

57

5.

"Заря" (Калуга)

1:1

1:0

2:1

0:0

 

1:0

1:1

2:0

2:1

1:0

0:1

1:1

1:0

3:0

1:0

3:0

5:1

1:0

4:1

1:1

1:0

2:0

42

21

14

7

52 : 26

56

6.

 "Искра" (Смоленск)

0:1

2:2

1:1

2:1

0:0

 

1:0

1:0

1:1

0:0

1:1

2:0

2:0

1:0

1:0

1:1

5:0

1:1

3:1

1:1

1:0

3:2

42

19

17

6

60 : 36

55

7.

 "Текстильщик"  (Иваново)

1:0

2:3

0:0

0:4

0:0

3:2

 

1:1

4:0

6:1

1:0

0:0

2:1

0:1

0:2

1:0

1:0

2:0

2:0

4:1

1:0

2:1

42

20

9

13

56 : 47

49

8.

 "Знамя труда"  (Орехово-Зуево)

3:1

0:0

0:1

0:3

2:0

0:2

0:1

 

2:0

1:1

1:1

1:0

3:1

2:1

0:0

2:0

4:2

0:1

3:1

1:0

3:3

1:0

42

18

9

15

58 : 47

45

9.

 "Волга" (Калинин)

0:1

1:0

2:0

0:0

0:3

0:0

5:1

2:1

 

1:1

2:0

2:1

1:1

4:1

3:0

2:0

1:0

3:2

2:0

3:0

0:0

3:1

42

17

11

14

54 : 49

45

10.

 "Сатурн" (Раменское)

2:1

2:3

1:1

2:2

1:1

2:4

4:2

2:1

0:1

 

1:0

2:2

0:0

1:0

2:0

1:0

4:1

1:0

1:0

3:2

3:1

1:0

42

15

15

12

57 : 51

45

11.

 "Динамо" (Вологда)

1:0

1:1

2:0

0:1

0:0

0:0

0:2

2:2

0:0

1:0

 

0:0

2:1

0:0

3:0

0:0

3:0

4:1

3:1

1:0

0:0

3:1

42

15

15

12

46 : 43

45

12.

 "Динамо-2" (Москва)

0:0

0:4

0:1

0:0

2:1

2:2

2:2

1:1

4:3

0:0

1:1

 

2:0

1:0

1:2

2:0

2:3

3:0

2:0

1:0

4:0

1:1

42

10

21

11

45 : 44

41

13.

 "Спартак" (Кострома)

0:2

0:3

0:1

2:1

1:1

0:1

2:0

0:3

2:2

2:2

1:1

2:1

 

4:0

1:1

1:0

7:1

1:1

1:1

2:2

1:0

1:0

42

13

13

16

50 : 52

39

14.

 "Волжанин" (Кинешма)

0:1

2:0

2:4

1:0

1:0

2:1

2:2

0:0

3:1

1:2

1:1

1:1

0:0

 

0:1

0:2

3:0

0:2

0:0

2:1

1:0

2:0

42

13

11

18

38 : 52

37

15.

 "Арсенал" (Тула)

0:1

1:2

1:0

0:1

0:2

1:3

1:2

2:1

1:0

0:0

0:1

1:1

0:1

1:2

 

0:1

3:0

4:0

0:1

4:0

4:2

3:1

42

15

6

21

41 : 46

36

16.

 "Химик" (Череповец)

1:3

0:3

0:0

1:1

0:0

1:0

0:0

1:2

1:0

2:1

2:2

1:1

2:3

4:2

0:1

 

0:0

1:0

2:1

2:1

1:0

1:0

42

12

11

19

34 : 53

35

17.

 "Ока" (Коломна)

0:1

0:5

0:1

1:1

1:2

3:3

3:2

2:4

1:1

0:0

0:1

2:2

0:4

2:0

2:0

1:0

 

1:1

4:3

2:0

1:0

4:3

42

12

8

22

50 : 95

32

18.

 "Зоркий"  (Красногорск)

1:4

2:2

1:1

1:3

2:1

1:2

3:1

2:0

1:0

1:0

0:1

0:0

1:0

0:2

0:0

2:1

2:3

 

1:3

2:3

2:0

1:0

42

12

7

23

39 : 67

31

19.

 "Красная Пресня"  (Москва)

1:3

1:0

0:0

1:0

1:2

0:2

0:1

0:1

1:1

1:6

5:0

1:2

2:1

0:0

0:1

1:1

4:0

1:0

 

2:0

2:1

2:0

42

11

9

22

44 : 62

31

20.

 "Чайка-ЦСКА-2" (Москва)

1:1

0:1

0:1

0:2

2:2

1:1

0:1

0:3

2:1

3:2

3:2

1:1

1:1

1:2

2:2

1:0

0:1

0:1

2:2

 

2:0

2:3

42

6

11

25

39 : 77

23

21.

 СК "ЭШВСМ" (Москва)

2:5

1:2

0:1

0:1

1:2

1:2

0:2

1:2

0:1

1:0

0:2

2:0

0:1

2:2

0:2

3:1

2:3

4:2

1:1

3:1

 

4:3

42

7

5

30

38 : 73

19

22.

 "Сатурн" (Рыбинск)

1:1

0:3

0:1

0:4

0:1

1:0

0:2

0:2

0:2

2:2

1:0

1:1

1:3

1:1

0:2

1:1

1:1

1:0

0:0

0:0

0:1

 

42

4

9

29

28 : 77

17

Состав «Текстильщика» в 1989 году:

Вратари: Евгений Калинин (1955) – 37 игр, Андрей Зайцев (1965) – 10 игр, Сергей Смелов (1969) – запасной.

Защитники: Юрий Ермаков (1962) – 42 игры 8 мячей, Александр Гущин (1966) – 40 игр, Александр Шутов (1968) – 37 игр 1 мяч, Сергей Тимофеев (1970) – 26 игр, Олег Овчинников (1959) – 19 игр, Михаил Силантьев (1965) – 8 игр, Александр Трайдук (1962) – 3 игры.

Полузащитники: Николай Сухов (1962) – 40 игр 9 мячей, Олег Яременко (1966) – 38 игр 6 мячей, Алексей Леонидов (1966) – 35 игр 1 мяч, Михаил Александров (1963) – 27 игр 2 мяча, Геннадий Кучерявцев (1967) – 24 игры, Владимир Касаткин (1965) – 18 игр, Вячеслав Литвиненко (1970) – 11 игр.

Нападающие: Роман Пилипчук (1967) – 39 игр 15 мячей, Сергей Иванов (1969) – 30 игр, Олег Корниенко (1963) – 27 игр 5 мячей, Юрий Криволапов (1964) – 23 игры 8 мячей, Николай Шумилов (1958) – 7 игр, Андрей Квашнин (1963) – 4 игры, Леонид Курочкин (1965) – 5 игр 1 мяч.

Старший тренер: Анатолий Васильевич Бокатый (1943).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: