Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1991г. 54-й Чемпионат СССР
2-я лига, 6-я зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Прометей-Динамо" (Санкт-Петербург)

 

4:2

3:0

0:0

1:0

1:2

3:0

3:0

1:0

1:0

1:0

1:1

6:1

1:0

2:1

1:0

6:1

2:0

2:0

0:0

2:0

3:0

42

29

7

6

72 : 25

65

2.

 "Текстильщик" (Иваново)

0:1

 

4:3

2:0

1:1

3:1

1:0

1:1

2:2

0:0

1:2

0:0

3:0

3:0

4:1

2:2

2:0

2:1

2:1

1:0

1:0

2:1

42

28

8

6

69 : 36

64

3.

 "РАФ" (Елгава)

0:0

2:1

 

1:5

1:1

2:1

5:0

1:0

3:2

2:1

2:1

1:0

1:0

1:0

2:0

3:1

3:0

3:1

3:0

1:0

3:0

1:0

42

28

6

8

71 : 39

62

4.

 "Динамо" (Вологда)

1:0

3:0

1:2

 

3:1

2:2

2:1

3:1

2:1

3:1

1:1

2:1

2:2

3:1

2:1

3:1

0:0

3:2

3:0

2:0

6:0

2:0

42

26

10

6

75 : 38

62

5.

 "Балтика" (Калининград)

3:0

1:4

4:2

2:2

 

1:1

2:0

4:0

1:2

3:0

1:0

3:0

2:0

1:0

1:1

3:0

1:1

2:0

3:2

1:0

5:0

2:1

42

24

9

9

72 : 45

57

6.

 "Волжанин" (Кинешма)

2:0

1:2

1:1

3:0

5:0

 

0:0

2:1

1:0

3:2

1:1

0:0

1:0

1:1

4:0

1:0

2:0

2:0

1:0

1:0

2:0

2:1

42

23

11

8

59 : 30

57

7.

 "Искра" (Смоленск)

2:1

2:1

0:0

1:2

3:2

1:0

 

0:0

1:0

3:0

0:0

2:1

1:1

2:0

1:0

2:1

1:2

4:0

3:0

1:0

3:0

1:0

42

21

10

11

52 : 35

52

8.

 "Булат" (Череповец)

1:1

0:1

1:0

0:1

1:0

0:0

2:0

 

1:0

5:0

0:0

1:0

1:0

1:0

2:1

0:1

1:0

4:0

2:0

1:0

3:1

3:0

42

21

9

12

48 : 34

51

9.

 "Машиностроитель" (Псков)

0:2

1:2

2:1

0:0

1:2

2:2

0:0

1:1

 

2:0

1:0

0:1

4:1

1:0

1:1

1:0

3:2

2:0

2:0

2:1

2:0

3:0

42

17

10

15

54 : 40

44

10.

 "Прометей" (Люберцы)

2:2

1:2

2:1

1:1

3:0

3:0

1:0

3:1

1:1

 

0:1

0:0

1:1

2:0

2:1

1:1

0:0

0:0

3:0

0:0

3:0

3:0

42

15

14

13

47 : 41

44

11.

 "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

0:1

1:2

0:2

1:2

3:0

0:2

0:0

1:2

1:0

0:0

 

0:2

4:1

2:0

0:2

2:1

1:0

0:0

2:0

5:2

1:0

9:2

42

16

11

15

46 : 34

43

12.

 "Кировец" (С.Петербург)

1:3

1:2

1:2

1:2

0:0

1:1

0:1

0:0

1:0

0:0

0:0

 

0:1

1:0

1:1

0:3

0:0

3:1

4:0

2:0

1:0

0:1

42

13

14

15

36 : 38

40

13.

 "Сатурн" (Раменское)

0:1

1:2

1:3

1:0

0:0

2:1

0:0

1:0

0:0

0:2

1:0

1:1

 

3:0

3:1

0:0

1:0

1:1

0:0

0:1

2:0

0:0

42

12

15

15

35 : 44

39

14.

 "Прогресс" (Черняховск)

1:2

0:0

1:1

0:0

0:3

2:1

2:0

1:0

1:0

4:1

0:1

3:1

1:0

 

0:2

2:0

6:0

2:3

2:2

1:0

2:0

3:1

42

13

9

20

44 : 54

35

15.

 "Спартак" (Петрозаводск)

1:3

0:2

1:0

0:1

1:2

0:0

0:3

1:2

2:1

0:0

1:1

1:1

0:0

1:0

 

1:0

0:1

1:0

0:1

0:0

2:0

2:0

42

11

12

19

33 : 48

34

16.

 "Гомсельмаш" (Гомель)

0:2

0:2

0:1

0:1

1:2

0:1

0:2

2:0

3:0

1:0

1:0

3:1

2:1

5:1

0:1

 

1:1

1:2

3:0

2:0

2:1

2:1

42

13

5

24

40 : 54

31

17.

 "Спартак" (Кострома)

2:1

0:2

0:1

1:1

1:2

0:1

2:1

0:0

2:2

0:1

0:2

0:0

0:1

3:1

0:0

1:0

 

3:1

0:4

0:1

0:0

1:0

42

9

13

20

27 : 57

31

18.

 "Звезда" (Москва)

0:2

0:0

0:1

1:2

2:3

1:0

1:5

2:3

0:4

1:0

0:1

0:1

2:2

3:3

2:2

3:0

2:0

 

0:0

3:2

2:0

2:1

42

10

9

23

41 : 71

29

19.

 "Пресня" (Москва)

1:2

0:1

0:2

2:1

0:2

0:2

0:1

0:1

0:1

1:1

1:1

0:2

0:4

0:1

1:0

2:0

0:0

2:0

 

3:0

1:1

2:1

42

8

8

26

28 : 64

24

20.

 "Динамо-2" (Москва)

0:0

0:1

1:4

2:4

0:1

0:1

2:2

2:3

0:2

0:2

1:0

0:1

0:0

1:1

1:1

4:0

3:0

1:1

1:1

 

5:1

4:2

42

7

10

25

37 : 58

24

21.

 "Волочанин" (Вышний Волочек)

0:1

1:2

1:1

1:0

1:3

0:1

0:0

0:0

1:1

0:1

0:0

1:2

0:0

1:1

1:0

2:0

1:2

1:0

1:0

2:1

 

0:1

42

7

9

26

22 : 67

23

22.

 "ЦСКА-2" (Москва)

0:3

0:1

1:2

0:1

1:1

0:3

1:2

0:2

0:4

0:3

0:1

1:2

0:1

0:0

0:1

0:0

1:1

0:1

3:1

2:1

2:3

 

42

4

5

33

25 : 81

13

Состав «Текстильщика» в 1991 году:

Вратари: Андрей Зайцев (1965) – 31 игра, Владислав Горнушкин (1969) – 21 игра, Сергей Петров (1974) – 1 игра.

Защитники: Юрий Ермаков (1962) – 42 игры 7 мячей,  Сергей Иванов (1969) – 42 игры, Александр Гущин (1966) – 41 игра 2 мяча, Сергей Тимофеев (1970) – 37 игр, Игорь Косухин (1973) – 36 игр 2 мяча, Александр Шутов (1968) – 17 игр 1 мяч.

Полузащитники: Федор Тувин (1973) – 42 игры 1 мяч, Владимир Богданавичус (1965) – 41 игра 5 мячей, Игорь Задорин (1970) – 38 игр 1 мяч, Алексей Филиппов (1973) – 33 игры 5 мячей, Юрий Калугин (1971) – 21 игра 1 мяч, Николай Зиновьев (1973) – 9 игр, Алексей Загоскин (1974) – 3 игры, Дмитрий Смирнов (1972) – 2 игры.

Нападающие: Юрий Криволапов (1964) – 42 игры 28 мячей, Игорь Тихонов (1969) – 39 игр 11 мячей, Александр Попов (1971) – 20 игр, Александр Морозов (1968) – 16 игр 5 мячей, Александр Зернов (1974) – 5 игр.

Старший тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: