Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




1993г. 2-й Чемпионат России
1-я лига, Западная зона

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Черноморец" (Новороссийск)

 

4:1

5:0

3:0

3:0

2:0

3:0

8:0

0:0

2:0

2:0

4:0

3:0

6:2

5:2

7:1

3:1

0:0

7:0

6:1

5:0

3:0

42

29

7

6

121 : 33

65

2.

"Автодор-ОЛАФ" (Владикавказ)

4:2

 

1:0

+:-

0:1

6:3

3:0

2:0

1:1

3:1

2:2

1:0

2:2

4:2

2:1

2:0

0:0

+:-

3:0

4:1

1:0

+:-

42

24

11

7

76 : 45

59

3.

"Эрзу" (Грозный)

2:2

5:0

 

1:1

+:-

+:-

+:-

+:-

+:-

+:-

2:1

+:-

2:1

+:-

+:-

+:-

+:-

0:0

5:0

+:-

+:-

5:1

42

24

7

11

72 : 26

55

4.

"Балтика" (Калининград)

0:3

3:1

0:0

 

1:3

2:2

3:0

4:2

4:2

2:0

4:1

4:1

2:0

2:0

3:0

2:0

1:0

2:0

2:2

1:0

4:0

2:0

42

22

9

11

67 : 44

53

5.

"Смена-Сатурн" (С-Петербург)

1:1

0:0

0:2

1:3

 

1:0

3:0

2:1

2:0

2:1

1:1

1:0

4:0

3:1

4:3

3:1

1:0

5:0

3:1

6:3

2:0

3:0

42

24

4

14

70 : 50

52

6.

"Торпедо" (Владимир)

0:2

0:2

2:0

1:0

4:2

 

3:2

4:1

1:1

2:0

2:1

2:1

2:0

1:1

1:2

5:1

1:0

4:2

2:0

4:0

4:1

2:0

42

22

7

13

67 : 53

51

7.

"Дружба" (Майкоп)

2:0

1:1

1:0

0:2

1:0

1:0

 

1:0

0:2

3:2

+:-

4:1

5:1

3:0

5:0

4:0

3:1

3:2

2:1

5:1

1:0

2:2

42

20

9

13

70 : 55

49

8.

"Уралан" (Элиста)

0:1

1:0

1:0

1:0

2:1

0:1

2:1

 

2:1

3:0

2:1

4:1

4:3

2:1

4:2

1:0

1:1

1:0

4:2

1:0

4:0

2:0

42

23

2

17

60 : 64

48

9.

"Факел" (Воронеж)

2:0

0:0

0:0

0:0

3:1

3:0

1:1

3:0

 

0:1

5:2

4:0

2:2

2:0

5:0

1:0

1:2

3:1

0:1

0:0

1:0

2:0

42

17

13

12

58 : 38

47

10.

"Металлург" (Липецк)

0:2

1:2

2:1

1:0

3:0

2:1

0:0

3:1

0:0

 

5:1

2:0

1:1

3:0

2:3

4:0

4:2

1:0

3:0

4:1

5:0

3:0

42

20

6

16

68 : 50

46

11.

"Терек" (Грозный)

+:-

+:-

0:1

+:-

+:-

+:-

4:1

+:-

+:-

+:-

 

4:1

+:-

+:-

+:-

1:1

3:0

+:-

2:1

+:-

2:0

+:-

42

20

4

18

76 : 63

44

12.

"Спартак" (Анапа)

0:0

2:1

0:2

0:0

0:3

0:1

3:0

4:2

2:1

3:1

5:0

 

2:0

2:1

4:4

2:1

1:0

4:2

1:0

3:1

3:0

2:1

42

19

5

18

59 : 65

43

13.

"Торпедо" (Таганрог)

2:5

2:2

3:0

2:0

2:0

4:0

2:0

4:1

1:0

2:0

1:0

0:1

 

1:2

1:2

2:0

2:1

4:2

0:0

0:0

+:-

2:0

42

18

7

17

62 : 65

43

14.

"Колос" (Краснодар)

0:0

1:1

1:0

0:1

2:1

1:0

0:1

1:0

0:0

1:1

2:4

2:1

6:0

 

0:2

3:0

0:2

1:1

2:0

1:1

2:0

2:0

42

17

8

17

47 : 57

42

15.

"Кубань" (Краснодар)

3:3

0:1

1:0

4:3

2:4

1:1

3:3

2:3

1:0

1:0

+:-

2:2

0:3

0:1

 

2:0

3:2

3:2

0:0

1:1

1:0

1:0

42

15

8

19

62 : 84

38

16.

"Спартак" (Нальчик)

2:1

1:2

0:2

1:1

0:1

0:1

2:2

1:2

0:0

2:0

1:0

2:1

4:3

5:0

2:2

 

2:1

2:2

3:1

2:0

7:3

3:1

42

13

8

21

52 : 73

34

17.

 "Текстильщик" (Иваново)

0:3

1:1

0:0

1:1

2:0

1:1

2:0

1:2

1:2

0:2

5:1

1:0

1:1

1:2

3:1

1:0

 

1:2

1:0

1:0

2:1

7:0

42

12

8

22

49 : 58

32

18.

ФК "Орехово" (Орехово-Зуево)

0:3

0:0

2:1

0:1

0:0

0:2

0:3

1:0

1:2

2:2

2:0

2:0

0:1

0:1

2:1

3:0

0:0

 

1:0

0:0

2:0

5:0

42

10

11

21

42 : 64

31

19.

"Динамо" (Вологда)

1:4

4:1

0:0

2:0

0:1

0:1

2:2

0:1

0:4

0:0

3:1

0:0

3:1

0:2

2:0

0:0

2:1

0:0

 

1:0

2:1

3:0

42

10

10

22

36 : 65

30

20.

"Асмарал" (Кисловодск)

3:1

1:2

0:1

2:2

1:0

1:1

0:0

0:0

1:2

0:3

3:0

0:1

0:1

0:1

1:0

0:1

2:1

3:0

1:0

 

1:2

2:0

42

8

10

24

33 : 68

26

21.

"Нарт" (Черкесск)

0:4

1:3

1:0

0:1

0:1

2:2

0:0

1:0

4:2

0:2

0:3

1:3

2:0

0:0

1:2

0:0

2:1

3:2

1:1

2:0

 

1:0

42

9

5

28

30 : 84

23

22.

"АПК" (Азов)

0:3

1:2

0:1

1:3

0:3

1:3

0:4

0:2

0:0

1:3

2:2

1:2

1:2

0:2

2:1

1:4

3:0

1:1

2:1

1:1

2:0

 

42

4

5

33

25 : 98

13

Состав «Текстильщика» в 1993 году:

Вратари: Владимир Куликов (1962) – 39 игр, Сергей Петров (1974) – 6 игр, Владислав Горнушкин (1970) – запасной.

Защитники: Юрий Ермаков (1962) – 40 игр 2 мяча, Александр Гущин (1966) – 40 игр 2 мяча, Сергей Тимофеев (1970) – 40 игр 1 мяч, Игорь Косухин (1973) – 37 игр, Сергей Иванов (1969) – 34 игры 4 мяча, Игорь Земсков (1964) – 24 игры 1 мяч.

Полузащитники: Алексей Загоскин (1974) – 40 игр, Федор Тувин (1973) – 40 игр 5 мячей, Альберт Смирнов (1974) – 30 игр, Андрей Ершов (1975) – 25 игр 1 мяч.

Нападающие: Игорь Тихонов (1969) – 40 игр 18 мячей, Александр Зернов (1974) – 39 игр 10 мячей, Михаил Захарченко (1975) – 23 игры 4 мяча, Андрей Минвалиев (1975) 11 игр, Павел Юрцев (1965) – 10 игр 1 мяч.

Главный тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

Начальник команды: Борис Иванович Карасев (1938).

Президент клуба: Иванов Евгений Иванович (1948).

Директор клуба: Трофимов Юрий Александрович (1932).

Администратор: Цыпляев Евгений Николаевич (1939).

Врач: Николай Михайлович Болотов (1955).

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: