Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1994г. 3-й Чемпионат России
2-я лига, зона "Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Факел" (Воронеж)

 

3:0

2:0

3:1

2:0

5:0

5:0

2:0

0:0

2:0

3:0

4:1

4:1

1:0

5:1

4:0

2:0

3:1

6:1

3:0

0:0

0:0

40

28

6

6

89 : 25

62

2.

"Колос" (Краснодар)

2:1

 

4:2

5:2

3:1

7:2

4:2

1:3

2:0

5:0

3:1

4:0

3:0

3:1

4:0

3:0

2:0

4:0

6:1

4:0

3:0

4:0

40

29

3

8

105 : 47

61

3.

"Спартак" (Нальчик)

1:0

8:1

 

4:1

1:2

3:0

1:1

1:0

3:0

2:0

3:0

4:0

1:0

2:0

3:1

1:1

3:0

7:0

4:1

5:0

3:0

 

40

28

3

9

98 : 33

59

4.

"Текстильщик" (Иваново)

0:0

5:3

1:1

 

3:1

3:1

0:0

0:1

5:2

3:0

1:1

4:0

2:0

4:1

6:1

5:1

6:0

3:0

1:0

5:2

1:0

 

40

26

7

7

93 : 42

59

5.

 "Спартак" (Анапа)

1:0

0:0

3:1

2:0

 

3:1

+:-

2:1

1:0

2:1

0:0

5:0

0:0

7:1

1:1

2:1

2:0

1:1

3:0

+:-

0:1

1:0

40

23

8

9

71 : 37

54

6.

"Кубань" (Краснодар)

1:0

1:3

4:2

0:0

3:1

 

3:1

0:1

2:1

1:0

1:0

8:1

4:0

0:0

4:0

4:0

3:0

4:0

3:0

4:0

7:0

 

40

23

6

11

83 : 44

52

7.

"Металлург" (Липецк)

0:0

1:2

0:1

0:1

1:4

1:0

 

2:0

3:0

1:0

3:1

2:0

2:1

2:1

2:0

1:0

7:1

3:0

1:0

2:0

3:1

0:0

40

22

5

13

63 : 49

49

8.

"Локомотив" (Санкт-Петербург)

2:5

2:1

2:1

1:2

3:2

1:1

1:3

 

0:0

2:0

2:0

1:1

5:2

4:0

3:0

1:0

2:1

1:0

3:0

+:-

+:-

1:1

40

19

9

12

53 : 35

47

9.

"Торпедо" (Таганрог)

1:2

2:1

1:0

1:2

2:1

0:0

4:1

1:0

 

2:0

2:2

1:0

2:1

3:0

1:0

2:1

4:2

1:2

4:0

+:-

+:-

 

40

18

11

11

53 : 40

47

10.

"Анжи" (Махачкала)

4:0

0:0

0:1

3:0

1:2

3:1

6:0

0:0

+:-

 

3:1

+:-

0:0

1:0

2:1

3:1

+:-

+:-

+:-

2:3

1:0

 

40

19

5

16

57 : 41

43

11.

"Вымпел" (Рыбинск)

1:1

0:1

3:0

0:2

0:1

1:2

2:0

0:0

0:0

2:0

 

4:1

1:0

2:0

0:0

2:0

2:0

1:0

3:1

+:-

+:-

+:-

40

14

8

18

44 : 46

36

12.

"Кавказкабель" (Прохладный)

0:0

2:0

1:3

2:2

4:1

1:0

2:1

0:1

1:1

0:0

1:0

 

1:0

+:-

0:1

4:1

4:2

1:0

2:0

+:-

+:-

 

40

14

7

19

46 : 70

35

13.

 "Салют" (Белгород)

-:+

0:1

1:0

2:1

2:0

1:0

-:+

0:0

-:+

0:1

1:0

1:1

 

7:1

3:1

3:0

1:0

3:0

1:0

+:-

+:-

 

40

13

8

19

42 : 52

34

14.

"Трион-Волга" (Тверь)

0:1

1:2

1:4

1:4

0:0

1:4

1:1

2:0

1:2

3:1

4:1

2:0

0:0

 

2:0

0:0

2:0

3:1

2:1

+:-

1:0

2:0

40

13

6

21

40 : 70

32

15.

"Динамо" (Вологда)

0:2

1:1

0:2

0:0

1:2

0:0

2:0

1:1

0:0

1:2

3:1

1:1

2:1

0:0

 

1:0

1:1

3:0

0:0

+:-

+:-

+:-

40

8

13

19

38 : 64

29

16.

"Авангард-Кортек" (Коломна)

2:1

1:2

1:6

2:3

0:0

1:2

0:1

1:0

1:1

0:1

1:0

2:0

1:1

0:1

2:1

 

2:1

2:1

2:1

+:-

4:0

3:0

40

11

6

23

38 : 69

28

17.

"Иристон" (Владикавказ)

2:3

0:5

0:2

0:1

0:2

2:2

0:1

2:0

0:0

3:0

2:2

1:0

4:1

+:-

1:1

1:2

 

1:1

1:0

+:-

+:-

 

40

10

7

23

42 : 73

27

18.

"Венец" (Гулькевичи)

1:2

4:3

0:1

1:3

1:1

1:3

0:3

0:0

0:1

2:1

0:1

3:1

0:0

1:0

1:1

4:2

0:2

 

1:3

1:0

1:1

 

40

9

7

24

35 : 76

25

19.

ФК "Орехово" (Орехово-Зуево)

1:3

0:1

1:5

0:4

0:3

0:1

2:2

0:3

2:2

0:0

0:1

0:4

1:0

1:2

2:0

0:0

0:0

3:0

 

4:1

0:0

 

40

7

7

26

32 : 78

21

20.

"Динамо" (Махачкала)

-:+

-:+

-:+

-:+

1:3

-:+

-:+

1:0

1:0

-:+

3:2

2:0

0:0

4:1

4:3

3:0

4:0

-:+

-:+

 

-:-

+:-

40

9

1

30

29 : 102

19

21.

"Терек" (Грозный)

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

0:0

0:0

-:+

1:0

5:0

4:2

0:1

4:2

2:0

-:+

-:+

-:+

3:0

 

+:-

40

7

5

28

22 : 86

19

22.

 "ЭРЗИ-Динамо" (Петрозаводск)

 

 

3:0

0:0

 

1:2

 

 

 

0:4

 

1:2

2:2

 

 

 

1:0

3:0

3:0

 

 

 

20

4

5

11

15 : 33

13

"ЭРЗИ-Динамо" (Петрозаводск) за неявки на игры и финансовые нарушения в конце 1-го круга снята с первенства, результаты аннулированы.

"Динамо" (Махачкала) после 1-го круга снята из-за неспортивного поведения игроков в ряде матчей.

"Терек" (Грозный) в начале 2-го круга снялся с первенства из-за нестабильной политической ситуации в регионе.

"Салют" (Белгород) - "Факел" (Воронеж) 1:0 хозяевам засчитано поражение за участие дисквалифицированного игрока.

"Салют" (Белгород)  - "Металлург" (Липецк) 2:1 хозяевам засчитано поражение за участие дисквалифицированного игрока.

"Салют" (Белгород) - "Торпедо" (Таганрог) 1:0 хозяевам засчитано поражение за участие дисквалифицированного игрока.

"Спартак" (Анапа) - "Металлург" (Липецк) 1:1 гостям засчитано поражение за участие дисквалифицированного игрока.

 Состав «Текстильщика» в 1994 году:

Вратари: Сергей Козловцев (1962) – 30 игр, Сергей Петров (1974) – 15 игр, Константин Ушаков (1974) – 2 игры.

Защитники: Сергей Тимофеев (1970) – 38 игр 1 мяч, Александр Гущин (1966) – 37 игр 2 мяча, Игорь Косухин (1973) – 37 игр, Юрий Ермаков (1962) – 36 игр 2 мяча, Сергей Иванов (1969) – 13 игр.

Полузащитники: Федор Тувин (1973) – 36 игр 4 мяча, Дмитрий Смирнов (1972) – 34 игры 7 мячей, Николай Зиновьев (1973) – 34 игры 4 мяча, Андрей Ершов (1975) – 31 игра 4 мяча, Альберт Смирнов (1974) – 21 игра, Николай Сухов (1962) – 10 игр 4 мяча, Алексей Загоскин (1974) – 5 игр, Владимир Касаткин (1965) – 5 игр, Сергей Кузнецов (1975) – 5 игр 1 мяч, Дмитрий Мешков (1974) – запасной.

Нападающие: Игорь Тихонов (1969) – 38 игр 29 мячей, Александр Зернов (1974) – 38 игр 19 мячей, Андрей Минвалиев (1975) – 24 игры 5 мячей, Михаил Захарченко (1975) – 19 игр 5 мячей.

Главный тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

Президент клуба: Евгений Иванович Иванов (1948).

Директор клуба: Юрий Александрович Трофимов (1932).

Администратор:  Евгений Николаевич Цыпляев (1939).

Врач: Николай Михайлович Болотов (1955).

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: