Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1995г. 4-й Чемпионат России
Вторая лига, зона "Центр"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Газовик-Газпром" (Ижевск)

 

1:0

2:0

2:2

3:0

1:0

4:0

1:1

1:0

6:1

1:0

3:1

2:0

2:0

2:1

4:0

6:0

3:1

0:1

5:1

2:1

 

40

29

7

4

89 : 30

94

2.

"Сатурн" (Раменское)

0:0

 

3:0

2:0

2:0

1:0

6:0

2:0

2:0

3:0

4:2

3:1

2:0

4:0

6:0

1:0

2:1

3:0

6:1

2:0

1:0

2:0

40

29

6

5

81 : 21

93

3.

"Лада" (Димитровград)

1:2

1:0

 

4:1

0:0

2:0

1:1

5:0

1:3

3:2

2:0

1:0

4:0

1:2

5:1

2:0

3:1

4:1

5:0

4:0

+:-

 

40

27

6

7

87 : 34

87

4.

"Носта" (Новотроицк)

3:0

0:0

0:0

 

2:1

3:1

1:0

1:1

3:0

3:1

3:1

1:0

4:1

3:0

1:1

2:0

2:0

2:0

5:2

3:0

0:1

2:0

40

24

10

6

68 : 32

82

5.

"Текстильщик" (Иваново)

0:0

2:1

1:1

5:2

 

2:1

2:0

5:0

2:0

2:0

2:1

2:0

1:0

4:1

2:0

5:1

2:0

4:2

6:1

4:0

3:0

 

40

23

4

13

73 : 49

73

6.

"Арсенал" (Тула)

2:2

1:1

0:1

1:1

3:1

 

1:0

4:0

2:0

1:1

4:1

1:0

3:1

2:1

2:0

0:0

2:0

2:1

2:0

2:2

1:0

 

40

19

10

11

61 : 43

67

7.

"Волгарь-Газпром" (Астрахань)

3:1

0:0

0:1

0:1

5:0

2:0

 

1:0

3:0

0:0

1:0

1:1

2:1

0:1

3:0

3:2

1:0

2:0

2:0

4:1

2:1

 

40

19

7

14

48 : 41

64

8.

"Светотехника" (Саранск)

0:3

0:1

1:0

2:1

2:1

3:1

1:1

 

1:0

3:1

3:0

1:0

2:0

3:0

3:1

1:0

3:0

1:0

2:1

2:1

2:2

 

40

18

8

14

43 : 48

62

9.

"Спартак" (Рязань)

0:0

1:2

0:2

2:0

2:0

2:2

1:1

0:0

 

1:1

1:2

0:0

1:0

1:0

1:0

2:0

1:0

5:2

0:0

2:0

1:0

3:0

40

14

11

15

40 : 39

53

10.

"Звезда" (Городище)

2:2

2:1

1:2

0:2

3:1

1:2

0:0

1:0

5:3

 

3:1

1:2

2:0

3:4

2:1

0:0

2:0

2:0

5:1

3:1

2:0

 

40

14

9

17

63 : 63

51

11.

"Индустрия" (Обнинск)

1:0

1:5

0:1

0:0

0:3

2:1

0:1

1:0

1:0

2:1

 

1:1

2:0

2:0

1:2

2:0

2:0

2:2

1:0

3:0

6:1

 

40

15

3

22

48 : 64

48

12.

"УралАз" (Миасс)

-:+

2:1

2:3

1:1

+:-

1:0

1:2

0:0

1:1

-:+

4:1

 

1:0

0:0

1:0

1:1

2:1

2:1

-:+

4:0

5:0

 

40

13

9

18

43 : 49

48

13.

"Металлург" (Магнитогорск)

1:2

0:1

2:1

0:3

1:2

3:3

2:0

2:0

1:0

2:2

2:0

+:-

 

3:1

1:0

2:2

3:1

1:0

2:1

3:1

8:1

0:0

40

14

5

21

52 : 66

47

14.

"Сибирь" (Курган)

1:2

0:2

1:1

0:1

1:1

1:2

2:1

1:1

2:0

0:4

2:1

3:3

2:0

 

2:0

1:2

1:0

1:1

0:1

0:0

2:1

 

40

12

9

19

41 : 59

45

15.

"СКД" (Самара)

1:2

0:1

1:4

0:0

0:1

2:6

0:1

2:0

0:0

3:2

3:2

3:0

4:0

1:0

 

2:0

0:2

3:1

1:0

2:0

3:0

 

40

13

5

22

44 : 63

44

16.

"Уралец" (Нижний Тагил)

1:3

0:1

2:4

1:1

3:1

0:1

0:2

2:0

0:3

2:0

0:1

1:0

3:4

1:1

3:0

 

0:0

4:0

5:0

0:0

3:2

 

40

11

10

19

47 : 56

43

17.

"Рубин" (Казань)

0:3

1:2

0:1

0:2

2:1

0:0

2:1

1:1

0:0

4:1

1:2

0:1

2:1

1:0

2:1

1:1

 

2:0

2:1

1:0

2:1

1:0

40

12

6

22

32 : 56

42

18.

"Торпедо" (Павлово-на-Оке)

1:2

1:1

0:4

0:1

4:1

0:1

1:0

2:0

1:0

1:0

1:0

1:0

3:2

-:+

1:1

1:0

1:0

 

0:0

3:1

2:1

0:0

40

12

5

23

36 : 69

41

19.

"Зенит" (Ижевск)

1:3

2:2

1:4

0:2

1:2

2:3

3:0

0:1

1:1

1:1

3:2

1:0

0:0

1:0

0:2

0:3

2:0

2:0

 

0:1

2:0

 

40

10

6

24

36 : 76

36

20.

"Торпедо" (Владимир)

0:3

1:2

2:4

2:4

1:0

2:1

1:2

3:1

0:1

2:1

3:1

0:2

5:0

0:1

1:1

1:3

0:0

4:0

1:0

 

2:1

 

40

10

5

25

42 : 80

35

21.

"Звезда" (Пермь)

2:5

0:2

1:1

0:1

0:1

0:0

2:0

0:1

0:4

1:1

3:0

1:0

0:0

3:3

2:1

1:1

1:2

2:0

4:0

5:2

 

 

40

8

7

25

41 : 77

31

22.

"Девон" (Октябрьский)

0:2

 

2:4

 

 

1:0

 

 

 

 

1:0

0:0

 

1:1

 

 

 

 

2:1

 

 

 

13

3

4

6

7 : 16

13

"Девон" (Октябрьский) снят, за нарушение регламента, результаты аннулированы.

"УралАз" (Миасс) - "Текстильщик" (Иваново) +:-. Гостям засчитано тех.поражение за опоздание на матч (+:-).

"Торпедо" (Павлово) - "Сибирь" (Курган) 3:2. Хозяевам засчитано поражение за нарушение регламента (-:+).

"Лада" (Димитровград) - "Звезда" (Пермь) 0:0. Гостям засчитано поражение за подставку (+:-).

"УралАз" (Миасс) - "Зенит" (Ижевск) 3:3. Хозяевам засчитано поражение за участие 4-х иностранцев (-:+).

"УралАз" (Миасс) - "Газовик-Газпром" (Ижевск) 1:0. Хозяевам засчитано поражение за участие 4-х иностранцев (-:+).

"УралАз" (Миасс) - "Звезда" (Городище)  0:0. Хозяевам засчитано поражение за участие 4-х иностранцев (-:+).

"Металлург" (Магнитогорск) - "УралАз" (Миасс) 0:0. Гостям засчитано поражение за участие 4-х иностранцев (+:-).

 Состав «Текстильщика» в 1995 году:

Вратари: Сергей Козловцев (1962) – 39 игр, Сергей Петров (1974) – 8 игр.

Защитники: Сергей Тимофеев (1970) – 37 игр, Александр Гущин (1966) – 36 игр, Юрий Ермаков (1962) – 31 игра, Игорь Козлов (1962) – 31 игра, Игорь Косухин (1973) – 27 игр 1 мяч.

Полузащитники: Андрей Ершов (1975) – 39 игр 7 мячей, Федор Тувин (1973) – 38 игр 8 мячей, Алексей Загоскин (1974) – 36 игр, Николай Сухов (1962) – 35 игр 18 мячей, Дмитрий Смирнов (1972) – 30 игр 6 мячей, Николай Зиновьев (1973) – 29 игр 1 мяч, Альберт Смирнов (1974) – 10 игр, Олег Шмаков (1976) – 6 игр.

Нападающие: Игорь Тихонов (1969) – 35 игр 11 мячей, Андрей Минвалиев (1975) – 30 игр 5 мячей, Александр Зернов (1974) – 25 игр 15 мячей, Михаил Захарченко (1975) – 12 игр 1 мяч, Максим Хасанов (1977) – 1 игра.

Главный тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

Президент клуба: Евгений Иванович Иванов (1948).

Спортивный директор: Юрий Александрович Трофимов (1932).

Администратор: Евгений Николаевич Цыпляев (1939).

Врач: Эдуард Владимирович Белков (1966).

Массажист: Станислав Владимирович Войнич (1949).

Видеоинженер: Александр Евгеньевич Иванов (1976).

 

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: