Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




1996г. 5-й Чемпионат России
Вторая лига, зона "Центр"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Лада" (Димитровград)

 

3:2

1:1

2:1

3:0

0:3

2:1

4:1

2:0

3:0

2:1

3:0

2:1

1:0

4:1

2:0

2:0

6:1

2:0

1:0

5:0

3:0

42

31

5

6

90 : 28

98

2.

ЦСК "ВВС-Кристалл" (Смоленск)

0:0

 

0:0

3:2

1:2

1:1

1:0

1:1

3:0

2:1

3:0

6:0

2:1

4:1

3:0

3:0

2:1

4:0

2:1

6:1

4:1

2:0

42

30

6

6

96 : 36

96

3.

"Амкар" (Пермь)

2:1

1:1

 

1:1

2:1

2:0

2:0

1:0

2:1

1:0

3:2

3:1

6:1

3:1

4:1

1:0

3:0

3:2

5:2

1:0

4:0

4:0

42

28

9

5

86 : 31

93

4.

"Арсенал" (Тула)

2:1

2:1

2:0

 

2:0

3:1

1:0

1:0

0:0

3:0

3:2

3:1

2:0

5:2

4:1

4:2

1:1

2:0

1:0

3:0

4:0

1:0

42

29

5

8

79 : 36

92

5.

"Спартак" (Рязань)

2:0

2:0

1:0

2:1

 

1:0

1:1

1:0

7:0

2:1

4:0

0:0

2:1

3:0

2:0

1:0

1:0

3:1

4:0

1:0

4:0

5:0

42

28

6

8

67 : 24

90

6.

 "Рубин" (Казань)

1:1

1:2

1:1

3:0

1:0

 

1:0

0:1

4:0

1:1

2:0

3:0

3:1

1:1

3:1

2:1

3:1

1:0

1:0

1:0

2:0

7:0

42

24

7

11

66 : 34

79

7.

"Дон" (Новомосковск)

0:2

1:0

1:0

0:1

0:0

2:0

 

2:3

3:0

1:0

1:0

3:0

3:0

4:0

3:2

4:2

1:1

2:0

2:1

1:0

3:1

1:0

42

24

6

12

60 : 31

78

8.

"Носта" (Новотроицк)

2:2

1:1

0:0

3:2

1:1

3:0

2:1

 

1:0

3:1

1:0

3:1

2:0

4:1

8:2

3:0

4:3

3:0

2:0

4:1

4:1

12:1

42

22

10

10

84 : 46

76

9.

"УралАз" (Миасс)

0:0

1:5

2:3

1:1

0:0

1:1

0:0

2:2

 

2:2

1:0

2:0

1:0

1:0

3:1

4:0

2:1

3:0

3:2

0:0

5:0

3:1

42

18

13

11

60 : 56

67

10.

"Светотехника" (Саранск)

1:0

1:2

1:1

0:1

0:0

2:0

0:0

2:1

2:2

 

0:1

0:0

2:0

0:4

5:3

1:1

1:0

2:0

4:1

2:0

2:0

4:0

42

16

12

14

53 : 49

60

11.

"Текстильщик" (Иваново)

0:3

2:3

0:2

3:0

0:1

0:1

0:2

1:0

4:2

4:1

 

1:0

1:2

5:2

5:0

2:0

2:0

5:2

1:1

1:0

2:1

3:1

42

18

3

21

65 : 60

57

12.

"Торпедо" (Павлово-на-Оке)

0:1

0:4

2:1

0:0

0:1

3:1

2:0

0:0

0:2

1:2

3:2

 

1:0

1:0

1:0

3:0

0:0

1:2

3:0

2:2

+:-

4:0

42

14

9

19

44 : 57

51

13.

"Сибирь" (Курган)

2:1

0:1

1:1

0:1

0:1

1:0

1:1

0:2

0:1

2:1

1:0

1:0

 

1:0

2:0

0:0

2:1

3:0

1:1

2:1

1:4

1:0

42

13

7

22

34 : 55

46

14.

"Энергия" (Чайковский)

0:2

0:1

1:2

0:1

1:2

1:2

0:2

1:0

1:2

3:1

1:4

2:0

1:0

 

4:0

2:1

1:1

3:0

3:0

2:2

1:0

0:1

42

13

5

24

54 : 68

44

15.

"Металлург" (Магнитогорск)

1:3

0:5

0:3

0:4

2:0

0:2

1:4

1:1

2:1

0:0

2:3

2:0

2:2

5:4

 

2:1

4:0

4:3

0:1

1:0

1:3

6:0

42

13

3

26

59 : 103

42

16.

"Спартак" (Щелково)

1:3

1:3

1:0

1:2

1:0

2:0

0:1

2:0

1:1

0:2

1:0

0:0

0:1

1:0

1:2

 

1:3

2:0

2:2

2:0

3:1

3:0

42

12

6

24

39 : 60

42

17.

"Заводчанин" (Саратов)

0:1

1:2

1:1

2:0

2:1

0:2

1:0

3:3

0:2

2:2

1:1

1:1

2:0

0:0

0:1

0:0

 

1:1

6:1

0:0

2:0

1:0

42

9

15

18

43 : 54

42

18.

"Космос" (Долгопрудный)

1:5

0:1

0:3

1:0

0:3

1:3

1:3

1:0

2:3

0:1

2:0

0:1

1:1

0:0

3:2

1:3

2:0

 

3:0

2:0

2:0

1:0

42

11

4

27

39 : 83

37

19.

"Зенит" (Ижевск)

0:4

1:2

1:3

1:5

2:0

0:2

0:2

0:0

1:1

1:1

2:1

2:3

0:0

2:1

2:1

1:0

1:0

0:0

 

3:0

0:1

1:2

42

9

8

25

37 : 79

35

20.

"Зенит" (Пенза)

0:3

2:3

0:1

1:2

1:2

0:0

2:0

4:0

0:0

0:0

0:0

1:0

1:0

1:3

0:1

1:2

0:0

2:0

2:3

 

0:0

1:0

42

8

10

24

31 : 58

34

21.

"Асмарал" (Москва)

-:+

3:2

0:5

0:2

0:2

0:3

0:1

0:1

2:3

0:1

1:2

2:2

2:0

0:3

1:3

1:0

2:2

3:1

2:0

1:2

 

0:0

42

8

4

30

33 : 92

28

22.

"Индустрия" (Боровск)

0:1

0:2

0:4

0:3

0:1

0:2

0:3

1:2

0:2

1:3

2:4

1:4

2:1

2:3

5:1

1:0

0:2

1:2

1:0

2:3

2:0

 

42

7

1

34

27 : 106

22

Состав «Текстильщика» в 1996 году:

Вратари: Сергей Козловцев (1962) – 21 игра, Андрей Никитин (1973) – 18 игр, Андрей Власов (1971) – 8 игр, Сергей Петров (1974) – 1 игра.

Защитники: Сергей Тимофеев (1970) – 40 игр, Игорь Косухин (1973) – 35 игр, Алексей Усманов (1975) – 23 игры 1 мяч, Александр Гущин (1966) – 20 игр 1 мяч, Игорь Козлов (1962) – 19 игр, Олег Графский (1976) – 7 игр.

Полузащитники: Федор Тувин (1973) – 40 игр 9 мячей, Олег Шмаков (1976) – 40 игр 5 мячей, Николай Сухов (1962) – 37 игр 7 мячей, Николай Зиновьев (1973) – 35 игр 1 мяч, Виталий Кузнецов (1975) – 27 игр 1 мяч, Андрей Ершов (1975) – 31 игра 74 мяча, Алексей Загоскин (1974) – 24 игры 3 мяча, Дмитрий Смирнов (1972) – 17 игр 2 мяча.

Нападающие: Андрей Минвалиев (1975) – 41 игра 13 мячей, Михаил Захарченко (1975) – 28 игр 3 мяча, Максим Хасанов (1977) – 20 игр, Игорь Тихонов (1969) – 19 игр 14 мячей.

Главный тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренеры: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

Абдулхак Шакирович Абдульманов (1939).

Президент клуба: Евгений Иванович Иванов (1948).

Спортивный директор: Юрий Александрович Трофимов (1932).

Администратор: Евгений Николаевич Цыпляев (1939).

Врач: Эдуард Владимирович Белков (1966).

Массажист: Станислав Владимирович Войнич (1949).

Видеоинженер: Александр Евгеньевич Иванов (1976).

Пресс-атташе: Михаил Юрьевич Шмаров (1972).

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: