Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

1997г. 6-й Чемпионат России
2-я лига, Зона "Центр"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

И

В

Н

П

М

О

1.

"Рубин" (Казань)

 

2:0

2:1

2:1

0:0

4:0

2:0

1:0

2:1

4:0

3:1

2:1

4:0

2:0

3:0

3:1

6:0

1:0

1:0

3:0

3:2

40

32

6

2

88 : 22

102

2.

"Амкар" (Пермь)

2:2

 

1:1

1:1

1:1

1:0

0:1

3:0

1:0

2:0

2:0

1:1

4:0

2:0

2:0

4:0

6:1

2:0

1:0

5:0

3:0

40

24

11

5

69 : 21

83

3.

"Спартак" (Рязань)

0:0

1:0

 

1:0

3:0

1:0

2:0

3:0

0:0

1:0

4:0

1:1

1:0

4:1

5:1

2:0

2:0

5:0

3:0

2:0

1:0

40

24

8

8

59 : 22

80

4.

"Энергия" (Чайковский)

1:1

0:2

1:1

 

3:2

2:1

3:2

3:0

4:0

3:0

4:0

1:1

3:1

3:1

2:0

1:0

1:1

2:1

3:0

4:0

6:1

40

22

10

8

79 : 43

76

5.

"Носта" (Новотроицк)

-:+

1:1

4:1

3:0

 

1:0

3:1

2:1

0:1

1:0

1:1

2:2

3:1

4:1

1:1

4:1

3:0

2:0

1:1

3:1

3:1

40

18

12

10

66 : 49

66

6.

"Торпедо" (Арзамас)

1:3

1:2

3:0

1:2

4:2

 

2:1

0:0

1:1

2:0

5:0

1:2

1:1

2:1

1:5

2:1

1:0

4:1

1:1

2:0

5:0

40

18

8

14

58 : 44

62

7.

"УралАЗ" (Миасс) 

1:0

0:0

0:1

2:0

1:0

1:0

 

2:0

2:0

2:0

2:0

4:1

5:0

1:0

1:1

0:1

0:0

0:0

2:1

2:1

4:0

40

17

11

12

57 : 42

62

8.

"Дон" (Новомосковск)

0:1

0:0

2:1

1:0

2:1

2:1

2:2

 

2:1

2:1

1:0

1:0

0:0

3:1

1:0

2:0

5:3

2:0

1:0

1:0

7:2

40

17

10

13

46 : 45

61

9.

"Торпедо" (Павлово)

0:2

1:1

0:1

0:0

4:0

1:1

2:2

0:0

 

1:0

1:0

1:0

2:0

1:1

2:0

2:1

1:1

4:0

0:0

3:0

2:1

40

15

14

11

49 : 36

59

10.

"Волга" (Ульяновск)

1:2

0:0

0:0

3:1

1:0

1:0

2:0

1:1

0:0

 

0:0

3:1

1:0

2:0

2:1

5:1

2:1

0:1

1:1

3:0

3:1

40

16

9

15

40 : 37

57

11.

"Волга" (Тверь)

0:0

0:1

1:0

2:0

1:1

0:2

1:1

2:0

1:1

1:0

 

1:0

0:0

1:0

3:2

3:1

0:1

2:0

3:0

2:0

2:1

40

15

11

14

40 : 45

56

12.

"Орел" (Орел)

1:0

1:0

0:0

2:2

2:2

0:1

2:2

1:0

1:2

2:0

2:0

 

2:0

4:0

0:0

1:1

4:0

1:1

2:0

2:1

4:2

40

14

14

12

50 : 40

56

13.

"Текстильщик" (Иваново)

1:3

0:2

1:0

1:2

0:0

0:1

2:0

1:2

0:2

0:1

1:3

2:1

 

2:0

3:0

1:0

1:0

1:0

2:0

1:0

2:0

40

14

6

20

42 : 60

48

14.

"Содовик" (Стерлитамак)

1:2

1:2

0:2

2:2

3:0

1:1

0:0

3:0

1:0

0:0

1:0

2:1

2:2

 

3:2

5:2

0:0

3:2

2:0

2:1

2:0

40

12

10

18

45 : 60

46

15.

"Светотехника" (Саранск)

1:5

0:1

0:2

1:2

1:3

1:2

2:2

3:1

4:1

0:1

4:3

1:2

3:3

3:0

 

1:0

4:1

3:2

2:1

2:0

6:0

40

12

9

19

64 : 69

45

16.

"Спартак-Орехово" (Орехово-Зуево)

0:3

1:1

0:2

1:5

1:1

2:0

1:0

1:0

0:3

2:1

0:0

0:0

3:0

0:0

1:1

 

3:1

2:0

2:0

3:0

4:0

40

12

9

19

42 : 63

45

17.

"Магнитка" (Магнитогорск)

1:2

1:4

1:0

1:2

1:1

2:2

1:2

1:1

2:1

3:0

0:2

2:1

1:0

1:2

0:0

3:0

 

1:1

1:0

3:1

2:0

40

11

9

20

45 : 69

42

18.

"Динамо" (Санкт-Петербург)

2:2

1:2

2:1

0:1

0:3

0:0

2:1

1:1

2:0

0:0

1:2

0:0

2:3

1:0

0:0

2:2

3:1

 

2:3

0:2

6:3

40

8

10

22

38 : 69

34

19.

"Спартак" (Щелково)

0:1

1:0

0:1

2:2

0:2

0:2

2:0

0:0

1:1

0:3

1:1

0:0

1:0

2:2

2:2

1:1

2:5

4:0

 

2:2

0:0

40

5

15

20

29 : 56

30

20.

"Сибирь" (Курган)

0:4

0:2

0:1

1:1

2:3

0:2

3:3

1:1

1:1

0:2

1:1

1:0

3:5

1:1

3:2

0:2

1:0

2:0

1:0

 

4:0

40

7

7

26

34 : 78

28

21.

"Зенит" (Ижевск)

1:2

1:4

1:1

1:5

1:2

1:2

2:5

2:1

0:5

0:0

0:0

0:1

2:4

2:0

2:4

3:0

2:1

1:2

0:0

2:0

 

40

5

5

30

38 : 108

20

“Носта” (Новотроицк) – “Рубин” (Казань) 1:1, хозяевам засчитано поражение (-:+), за участие дисквалифицированного игрока Б.Мееровича.

Состав «Текстильщика» в 1997 году:

Вратари: Андрей Власов (1971) – 28 игр, Андрей Романов (1980) – 11 игр, Сергей Петров (1974) – 3 игры.

Защитники: Сергей Тимофеев (1970) – 40 игр, Игорь Ушаков (1974) – 36 игр, Игорь Косухин (1973) – 33 игры 1 мяч, Алексей Усманов (1975) –13 игр 1 мяч, Алексей Чикалов (1980) – 4 игры.

Полузащитники: Федор Тувин (1973) – 36 игр 4 мяча, Андрей Ершов (1975) – 36 игр 4 мяча, Олег Шмаков (1976) – 36 игр 5 мячей, Виталий Кузнецов (1975) – 31 игра 1 мяч, Андрей Бубчиков (1979) – 28 игр 1 мяч, Алексей Загоскин (1974) – 26 игр, Николай Сухов (1962) –17 игр 3 мяча, Дмитрий Смирнов (1972) – 12 игр 1 мяч.

Нападающие: Андрей Минвалиев (1975) – 38 игр 13 мячей, Максим Хасанов (1977) – 36 игр 1 мяч, Александр Адулов (1971) – 31 игра 4 мяча, Алексей Копилов (1980) – 16 игр 3 мяча. 

Главный тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Валерий Васильевич Горнушкин (1947).

Президент клуба: Евгений Иванович Иванов (1948).

Спортивный директор: Юрий Александрович Трофимов (1932).

Администратор: Евгений Николаевич Цыпляев (1939).

Врач: Эдуард Владимирович Белков (1966).

Массажист: Станислав Владимирович Войнич (1949).

Видеоинженер: Александр Евгеньевич Иванов (1976).

Пресс-атташе: Михаил Юрьевич Шмаров (1972).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: