Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
5 тур, 17 августа, пятница, 18:00
Долгопрудный, cтадион "Салют"
«Долгопрудн.»
Долгопрудный
0 : 2
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Кубок России
1/32 финала, 22 августа, среда, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Химки»
Химки

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

2004г. 13-й Чемпионат России
Второй дивизион, зона "Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

И

В

Н

П

М

О

1.

"Торпедо" (Владимир)

 

1:1

4:2

2:0

1:0

0:0

0:0

3:1

0:0

5:0

5:0

2:2

+:-

3:1

1:1

2:0

+:-

32

18

10

4

59 : 22

64

2.

"Петротрест" (Санкт-Петербург)

2:2

 

2:1

3:0

2:1

2:1

1:1

2:1

0:1

3:0

0:1

3:0

0:3

1:0

3:0

2:1

0:1

32

19

6

7

52 : 26

63

3.

"Волга" (Тверь)

1:0

0:0

 

1:0

1:0

1:0

1:1

1:0

1:0

2:0

1:2

3:1

0:2

2:1

1:0

2:1

4:1

32

17

8

7

42 : 28

59

4.

"Текстильщик-Телеком" (Иваново)

0:0

1:0

0:0

 

0:0

1:1

2:0

2:0

1:0

3:0

0:0

0:0

+:-

0:0

3:0

1:0

+:-

32

16

9

7

34 : 23

57

5.

"Реутов" (Реутов)

2:3

1:1

3:0

0:1

 

2:1

1:0

1:0

1:1

2:0

5:0

1:3

+:-

2:0

2:2

1:1

+:-

32

16

6

10

52 : 32

54

6.

"Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)

1:0

1:2

1:1

3:0

1:0

 

0:2

2:1

1:2

0:0

3:0

2:2

1:2

1:0

4:0

0:0

1:1

32

14

11

7

41 : 22

53

7.

"Северсталь" (Череповец)

3:1

0:1

2:2

1:2

2:3

0:0

 

2:1

3:1

1:0

2:2

1:1

+:-

1:0

2:1

4:1

+:-

32

14

9

9

52 : 40

51

8.

"Динамо" (Вологда)

1:2

1:2

2:2

3:1

2:1

0:1

3:3

 

1:0

1:0

1:1

1:1

+:-

4:1

0:2

4:1

+:-

32

15

5

12

61 : 45

50

9.

"Спартак" (Щелково)

0:2

1:0

3:2

0:0

0:1

0:1

1:3

1:0

 

0:1

1:3

0:0

2:1

1:0

1:0

3:0

2:2

32

14

7

11

33 : 28

49

10.

 "БСК" (Спирово)

0:0

1:4

1:0

1:2

1:0

0:1

0:1

1:1

3:1

 

1:0

0:0

1:1

2:0

2:0

1:1

1:1

32

9

11

12

27 : 35

38

11.

 "Спортакадемклуб" (Москва)

0:5

0:3

1:1

1:2

0:3

1:3

0:1

2:6

0:0

1:1

 

2:0

1:3

0:1

+:-

3:1

2:2

32

10

7

15

39 : 62

37

12.

 "Спартак" (Кострома)

0:1

1:1

0:0

1:2

2:3

0:0

0:0

1:4

0:1

0:0

2:1

 

+:-

3:2

0:1

1:0

+:-

32

7

13

12

35 : 41

34

13.

"Видное" (Видное)

2:1

-:+

-:+

1:0

3:0

-:+

3:2

1:3

-:+

-:+

5:1

3:2

 

-:+

4:4

3:0

+:-

32

14

3

15

50 : 61

33 (-12)

14.

"Псков-2000" (Псков)

0:0

2:1

0:1

4:0

0:1

0:2

2:0

2:3

0:2

0:0

2:4

3:0

1:1

 

1:0

0:2

1:1

32

9

5

18

33 : 41

32

15.

"Балтика-Тарко" (Калининград)

0:1

2:3

0:1

0:1

2:2

2:2

3:1

4:5

1:2

2:2

2:3

0:0

1:5

1:2

 

1:0

3:2

32

7

7

18

40 : 60

28

16.

 "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

1:2

0:1

0:1

0:2

1:2

0:0

1:2

0:1

0:0

2:1

0:1

3:1

+:-

2:1

1:2

 

+:-

32

7

5

20

29 : 46

26

17.

"Алмаз" (Москва)

1:4

-:+

-:+

1:1

1:5

-:+

6:5

2:4

-:+

-:+

-:+

1:5

2:4

-:+

-:+

1:3

 

32

2

6

24

26 : 93

12

«Алмаз» (Москва) и «Видное» (Видное) во 2-м круге снялись с первенства, в оставшихся играх им засчитаны поражения.

После 1-го круга с ФК «Видное» (Видное) снято 12 очков за неоднократное нарушение регламента.

«Спортакадемклуб» (Москва) – «Балтика-Тарко» (Калининград) гостям засчитано поражение за неявку.

 

Состав «Текстильщика-Телеком» в 2004 году:

Вратари: Константин Ушаков (1974) – 24 игры -15 мячей, Андрей Романов (1980) – 7 игр -8 мячей.

Защитники: Виталий Пугин (1978) – 28 игр 1 мяч, Александр Гущин (1966) – 26 игр, Игорь Балашов (1981) – 23 игры, Андрей Сотов (1982) – 20 игр 1 мяч, Алексей Тюргашкин (1981) – 20 игр, Дмитрий Валиулин (1980) – 19 игр.

Полузащитники: Алексей Алеманов (1977) – 30 игр 1 мяч, Дмитрий Смирнов (1972) – 29 игр 2 мяча, Дмитрий Малков (1978) – 28 игр 2 мяча, Александр Щаницин (1984) – 25 игр 3 мяча, Александр Пискарев (1981) – 24 игры 4 мяча, Андрей Горюнов (1978) – 22 игры 1 мяч, Андрей Бубчиков (1979) – 21 игра 1 мяч, Игорь Штукин (1985) – 11 игр 1 мяч, Алексей Газанов (1980) – 9 игр, Аркадий Сычев (1984) – 7 игр 2 мяча, Дмитрий Вахлаков (1980) – 6 игр.

Нападающие: Владимир Читая (1979) – 24 игры 6 мячей, Михаил Новиков (1979) – 20 игр 3 мяча, Игорь Тихонов (1969) – 10 игр, Михаил Захарченко (1975) – 8 игр, Алан Бакаев (1982) – 7 игр, Алексей Николаенко (1984) – 4 игры.

Главный тренер: Александр Петрович Саитов (1958).

Старший тренер: Владимир Иванович Белков (1941).

Тренер: Александр Иванович Горбунов (1960).

Начальник команды: Михаил Михайлович Потапов (1944).

Генеральный директор: Юрий Александрович Ермаков (1962).

Коммерческий директор: Михаил Юрьевич Титов (1960).

Президент: Геннадий Петрович Брусенцев (1948).

Председатель попечительского совета: Владимир Ильич Тихонов (1947).

Вице-президенты: Александр Васильевич Грошев (1947).

                            Владимир Александрович Стариков (1948).

Администратор: Алексей Юрьевич Загоскин (1974).

Врач: Эдуард Владимирович Белков (1966).

Массажист: Николай Михайлович Болотов (1955).

Помощник руководителя по безопасности: Владимир Георгиевич Копоченя (1956).

Пресс-атташе: Владимир Иванович Замерчук (1948).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: