Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

2007г. 16-й Чемпионат России
Первый дивизион

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

И

В

Н

П

М

О

1.

"Шинник" (Ярославль)

 

1:1

3:1

2:1

1:0

2:0

1:0

4:0

2:0

2:0

0:2

3:2

3:2

1:0

2:0

5:0

1:0

1:0

2:0

3:0

2:0

2:0

42

28

8

6

68 : 30

92

2.

"Терек" (Грозный)

0:1

 

2:0

2:1

1:1

2:0

3:0

2:0

1:0

2:0

1:0

0:2

0:0

2:1

2:0

3:1

3:0

4:2

2:0

1:0

4:0

3:0

42

28

6

8

69 : 27

90

3.

"Сибирь" (Новосибирск)

3:3

1:0

 

1:0

0:1

5:3

2:2

2:1

1:1

1:0

2:0

2:1

1:0

1:1

0:1

1:1

0:0

3:0

6:2

5:0

3:2

+:-

42

25

11

6

80 : 39

86

4.

 "КамАЗ" (Набережные Челны)

0:0

2:1

0:2

 

2:1

4:0

0:1

5:2

3:0

0:0

3:2

5:0

2:1

4:0

0:0

1:0

3:0

3:1

3:0

2:0

0:0

5:2

42

23

8

11

67 : 34

77

5.

"Урал" (Екатеринбург)

0:0

4:1

0:0

2:0

 

3:2

2:2

5:0

2:0

3:0

1:0

0:0

0:0

1:1

0:0

3:0

1:0

2:1

8:1

1:0

1:1

+:-

42

21

14

7

70 : 33

77

6.

"Торпедо" (Москва)

1:2

1:2

1:1

3:1

2:4

 

2:1

3:0

2:0

2:1

1:2

3:1

2:0

4:0

3:1

4:0

3:1

3:2

4:0

5:3

1:0

+:-

42

21

6

15

75 : 59

69

7.

"Носта" (Новотроицк)

0:1

2:0

0:5

0:0

1:1

0:0

 

1:1

1:0

3:0

3:0

4:0

1:1

2:2

2:0

2:0

6:0

0:0

3:0

0:0

1:0

+:-

42

16

16

10

63 : 40

64

8.

"Динамо" (Брянск)

2:0

2:2

0:0

0:1

3:1

2:0

0:2

 

1:0

2:0

2:2

0:1

2:1

0:0

1:1

3:1

2:1

1:1

0:0

1:2

2:2

1:0

42

16

11

15

49 : 52

59

9.

"Салют-Энергия" (Белгород)

3:1

0:1

1:2

0:0

2:0

4:1

1:1

0:0

 

1:0

2:1

4:1

2:0

2:1

1:0

1:1

1:0

1:0

2:1

1:0

2:1

+:-

42

17

6

19

44 : 45

57

10.

"Анжи" (Махачкала)

1:0

1:3

0:0

1:2

2:1

3:2

2:2

1:0

2:1

 

1:1

0:0

2:0

1:1

1:0

1:3

1:3

1:0

1:0

1:0

2:0

5:0

42

16

9

17

41 : 44

57

11.

"Звезда" (Иркутск)

0:1

2:0

1:0

1:2

2:2

0:1

0:0

0:1

1:0

1:0

 

2:0

4:0

0:2

1:1

3:1

1:1

0:1

4:0

0:1

5:0

4:0

42

16

8

18

60 : 47

56

12.

"Алания" (Владикавказ)

0:1

0:0

2:0

2:1

0:1

1:1

1:1

3:2

1:0

0:0

0:2

 

0:0

3:0

0:1

4:3

3:2

2:1

0:0

7:0

5:1

+:-

42

15

11

16

56 : 56

56

13.

"СКА-Энергия" (Хабаровск)

0:0

2:1

1:1

1:1

2:3

4:0

0:3

1:1

2:0

1:0

1:0

2:2

 

2:1

2:1

2:0

1:0

2:1

3:0

0:0

3:0

1:1

42

14

14

14

50 : 48

56

14.

"Машук-КВМ" (Пятигорск)

2:1

0:2

2:3

1:2

0:0

0:2

3:1

1:3

2:0

0:2

0:0

1:0

3:3

 

1:1

0:0

3:0

0:1

5:2

3:0

1:0

+:-

42

14

13

15

53 : 55

55

15.

"Балтика" (Калининград)

1:2

0:1

1:3

0:0

0:0

2:0

1:0

1:2

3:0

1:2

2:2

1:1

2:1

2:2

 

0:1

3:0

3:2

2:0

2:3

3:0

+:-

42

14

12

16

53 : 49

54

16.

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)

3:1

0:3

3:5

1:0

0:1

0:1

3:2

0:1

1:0

3:0

2:1

1:1

3:2

0:1

0:0

 

2:1

4:3

0:1

1:0

1:2

+:-

42

15

8

19

53 : 70

53

17.

"СКА" (Ростов-на-Дону)

2:2

0:0

0:1

1:2

2:1

0:0

2:1

2:1

0:0

1:1

2:1

2:0

0:0

1:2

3:3

4:1

 

3:2

4:3

1:0

1:1

+:-

42

14

11

17

50 : 60

53

18.

"Авангард" (Курск)

2:2

0:1

0:1

1:0

1:0

2:1

0:0

1:0

0:1

1:0

5:2

0:2

0:1

1:2

2:1

1:1

0:1

 

2:1

2:0

2:1

1:0

42

15

6

21

50 : 55

51

19.

"Мордовия" (Саранск)

1:3

0:4

2:6

2:0

0:1

2:2

0:3

2:0

2:1

0:2

1:4

3:1

1:0

2:1

1:2

1:2

1:0

3:1

 

2:1

2:0

2:0

42

13

4

25

44 : 88

43

20.

"Текстильщик" (Иваново)

0:1

0:1

0:1

0:1

1:2

0:2

3:2

0:2

3:2

1:0

3:1

4:1

2:2

0:0

3:2

1:1

0:0

1:4

0:0

 

1:2

2:3

42

10

8

24

38 : 68

38

21.

"Содовик" (Стерлитамак)

0:0

0:2

0:2

0:2

1:1

0:0

1:2

0:2

1:0

0:0

1:2

1:0

2:0

1:2

1:3

2:3

1:2

0:0

3:0

0:0

 

+:-

42

8

10

24

32 : 65

34

22.

"Спартак-МЖК" (Рязань)

-:+

-:+

1:3

-:+

1:6

1:4

2:2

-:+

2:4

-:+

-:+

1:3

-:+

2:2

1:2

2:2

2:4

-:+

-:+

-:+

0:1

 

42

1

4

37

21 : 122

7

«Спартак-МЖК» (Рязань) после первого круга снялся с первенства, в оставшихся играх ему засчитаны поражения 0:3.

 

Состав «Текстильщика» в 2007 году:

Вратари: Андрей Романов (1980) – 29 игр -41 мяч, Сергей Песьяков (1988) – 13 игр -27 мячей, Сергей Храмов (1986) – запасной.

Защитники: Александр Коротков (1987) – 37 игр 2 мяча, Виталий Пугин (1978) – 34 игры 1 мяч, Дмитрий Вахлаков (1980) – 31 игра, Иван Лозенков (1984) – 28 игр, Олег Бабенков (1985) – 23 игры 1 мяч, Абду Джаммек (1986) – 12 игр.

Полузащитники: Вадим Грязнов (1986) – 36 игр 2 мяча, Иван Сапин (1985) – 35 игр, Николай Паклянов (1986) – 34 игры 1 мяч, Андрей Нагуманов (1987) – 32 игры 4 мяча, Сергей Митин (1980) – 26 игр 2 мяча, Сергей Долматов (1980) – 23 игры 1 мяч, Виктор Мягков (1985) – 20 игр, Алексей Алеманов (1977) – 13 игр 2 мяча, Евгений Сахаров (1988) – 10 игр, Дмитрий Шиховцев (1986) – 10 игр 1 мяч, Константин Коноплев (1980) – 3 игры.

Нападающие: Владимир Читая (1979) – 36 игр 7 мячей, Михаил Козлов (1986) – 34 игры 1 мяч, Александр Салугин (1988) – 30 игр 4 мяча, Максим Филиппов (1984) – 23 игры 3 мяча, Антон Брусникин (1986) – 21 игра, Александр Петухов (1980) – 8 игр 3 мяча.

Главный тренер (до 5 октября): Анатолий Викторович Давыдов (1953).

                                  (с 6 октября): Юрий Александрович Ермаков (1962).

Начальник команды: Александр Юрьевич Гущин (1966).

Тренер вратарей: Геннадий Автандилович Кахиани (1957).

Генеральный директор: Вадим Михайлович Коц (1967).

Председатель попечительского совета: Михаил Александрович Мень (1960).

Президент: Сергей Александрович Пахомов (1975).

Спортивно-технический директор: Юрий Александрович Ермаков (1962).

Помощник руководителя по безопасности: Владимир Георгиевич Копоченя (1956).

Финансовый директор: Руслан Владимирович Курбатов (1980).

Директор департамента развития: Мария Евгеньевна Бутова (1971).

Директор коммерческого департамента: Николай Владимирович Смирнов (1971).

Главный администратор: Дмитрий Геннадьевич Потапов (1966).

Администратор: Сергей Николаевич Аксенов (1972).

Главный врач: Мирзали Аждарович Самедов (1957).

Врач: Николай Михайлович Болотов (1955).

Массажист: Магомедрассул Курбанович Магомедов (1958).

Массажист (с августа): Андрей Борисович Каракчиев (1967).

Руководитель пресс-службы: Владимир Павлович Касьянов (1961).

Пресс-атташе: Артем Александрович Садовников (1985).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: