Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

2010г. 19-й Чемпионат России
Второй дивизион, зона "Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

И

В

Н

П

М

О

1.

 "Торпедо" (Владимир)

 

3:0

2:0

4:0

4:0

3:0

2:1

1:2

2:0

1:0

2:2

3:2

4:2

1:2

1:2

1:1

4:0

32

20

8

4

64 : 25

68

2.

"Торпедо-ЗиЛ" (Москва)

2:1

 

4:1

0:0

2:1

1:1

1:0

5:1

1:1

4:0

2:1

2:0

2:1

1:1

6:1

0:2

4:0

32

19

7

6

58 : 30

64

3.

 "Локомотив-2" (Москва)

1:1

3:1

 

2:1

1:0

3:1

1:0

4:1

3:0

1:1

2:0

0:0

1:0

3:0

1:2

2:3

0:0

32

17

9

6

49 : 29

60

4.

 "Динамо" (Вологда)

1:2

2:1

0:2

 

1:2

0:0

3:1

1:0

0:0

3:0

2:0

0:0

0:2

1:0

0:1

4:1

4:1

32

16

7

9

51 : 36

55

5.

 "Шексна" (Череповец)

1:1

1:1

2:4

1:1

 

1:1

0:2

1:0

3:1

3:2

0:1

2:1

1:1

2:0

1:2

0:0

1:0

32

14

7

11

40 : 38

49

6.

"Север" (Мурманск)

0:0

0:2

2:3

0:1

0:1

 

5:0

0:1

0:0

2:0

0:0

1:0

0:1

3:0

2:3

2:1

6:3

32

13

8

11

40 : 34

47

7.

"Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек)

0:2

1:0

0:0

1:2

1:0

3:2

 

0:3

1:0

0:2

7:0

2:1

0:0

1:0

1:0

0:3

1:0

32

14

4

14

41 : 42

46

8.

"Истра" (Истра)

1:3

1:1

2:0

1:3

0:2

1:1

1:1

 

1:0

3:0

1:2

0:2

3:0

1:0

2:0

2:1

5:0

32

13

5

14

45 : 41

44

9.

 "Волга" (Тверь)

0:0

1:2

1:1

1:3

3:0

0:1

2:1

1:0

 

0:1

1:0

0:1

4:0

1:0

2:0

1:0

0:0

32

12

8

12

30 : 29

44

10.

 "Днепр" (Смоленск)

1:2

1:0

2:1

1:2

2:4

0:1

2:0

1:1

3:1

 

1:1

2:2

1:0

2:4

1:0

1:1

2:1

32

12

7

13

37 : 45

43

11.

"Псков-747" (Псков)

1:1

1:3

0:2

4:2

2:4

1:2

1:0

0:1

1:0

1:1

 

4:3

1:2

3:3

4:1

3:1

0:1

32

11

7

14

41 : 55

40

12.

"Нара-ШБФР" (Наро-Фоминск)

1:4

1:2

0:0

1:1

1:0

0:1

0:0

3:1

1:1

1:2

3:0

 

0:0

0:0

2:0

2:0

1:1

32

9

12

11

34 : 32

39

13.

"Спартак" (Кострома)

1:2

1:1

0:0

4:1

0:0

0:1

0:1

2:0

0:1

1:0

0:1

1:2

 

1:0

2:1

2:1

3:1

32

10

8

14

29 : 37

38

14.

 "Зеленоград" (Москва)

0:2

0:2

0:1

0:4

0:2

0:1

1:3

2:0

2:2

3:1

0:1

1:1

4:0

 

2:0

2:2

3:0

32

10

6

16

36 : 44

36

15.

"Динамо" (Кострома)

1:1

0:1

2:2

0:1

1:2

3:1

2:5

1:0

1:2

1:3

1:2

0:0

0:0

0:1

 

1:0

6:1

32

9

5

18

34 : 51

32

16.

"Текстильщик" (Иваново)

0:1

1:2

1:2

2:2

0:1

0:1

4:3

2:2

0:2

0:0

2:2

1:0

2:2

1:2

1:0

 

2:1

32

7

10

15

37 : 47

31

17.

"Спортакадемклуб" (Москва)

0:3

1:2

0:2

1:5

2:1

2:2

2:4

1:7

0:1

0:1

4:1

0:2

1:0

1:3

1:1

1:1

 

32

4

6

22

27 : 78

18

Состав «Текстильщика» в 2010 году:

Вратари: Анатолий Коновалов (1988) – 13 игр -15 мячей, Артур Конде (1988) – 9 игр -11 мячей, Артем Смирнов (1989) – 7 игр -11 мячей, Кирилл Музыка (1990) – 6 игр -10 мячей, Алексей Смирнов (1994) – запасной.

Защитники: Виталий Пугин (1978) – 31 игра 2 мяча, Андрей Попов (1981) – 16 игр 1 мяч, Илья Сысоев (1988) – 16 игр, Максим Царев (1986) – 14 игр 1 мяч, Игорь Балашов (1981) – 14 игр 1 мяч, Михаил Новиков (1979) – 13 игр, Дмитрий Коржев (1978) – 11 игр, Александр Труфанов (1988) – 11 игр, Дмитрий Вахлаков (1980) – 10 игр, Евгений Смирнов (1986) – 5 игр.

Полузащитники: Алексей Алеманов (1977) – 28 игр 1 мяч, Евгений Сахаров (1988) – 25 игр 2 мяча, Вадим Грязнов (1986) – 22 игры, Андрей Бубчиков (1979) – 20 игр 2 мяча, Александр Ешкин (1982) – 16 игр 5 мячей, Александр Борунов (1983) – 15 игр, Олег Медников (1988) – 13 игр 1 мяч, Илья Телегин (1981) – 11 игр 4 мяча, Максим Бердник (1986) – 9 игр 1 мяч, Андрей Хрипков (1990) – 9 игр, Евгений Попов (1988) – 8 игр, Дмитрий Мизеровский (1991) – 6 игр, Павел Аверин (1993) – запасной.

Нападающие: Михаил Захаров (1984) – 29 игр 8 мячей, Александр Зернов (1974) – 28 игр 2 мяча, Евгений Лосев (1979) – 15 игр 3 мяча, Артем Лопаткин (1975) – 14 игр 2 мяча, Роман Данилов (1987) – 14 игр 1 мяч, Сергей Андреев (1988) – 9 игр,

Главный тренер (до 9 июня): Владимир Анатольевич Зиновьев (1956).

(с 15 июля): Александр Юрьевич Гущин (1966).

Старший тренер (до 14 июля): Александр Юрьевич Гущин (1966).

 (с 5 августа): Игорь Николаевич Тихонов (1969).

Председатель попечительского совета: Михаил Александрович Мень (1960).

Президент: Сергей Александрович Пахомов (1975).

Начальник команды (до 5 августа): Игорь Николаевич Тихонов (1969).

(с 12 августа): Вячеслав Владимирович Дронов (1952).

Генеральный директор: Юрий Александрович Ермаков (1962).

Спортивный директор (с 15 июля): Андрей Николаевич Минвалиев (1975)

Помощник руководителя по безопасности: Александр Николаевич Любов (1967).

Старший администратор: Сергей Николаевич Аксенов (1972).

Администратор: Михаил Михайлович Потапов (1944).

Массажист: Николай Михайлович Болотов (1955).

Врач: Роман Раисович Шазамов (1978).

Пресс-атташе: Артем Александрович Садовников (1985).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: