Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

ВСЕ СЕЗОНЫ

2012201320142015201620172018

2001200220032004200520062007200820092010

1991199219931994199519961997199819992000

1981198219831984198519861987198819891990

1971197219731974197519761977197819791980

1961196219631964196519661967196819691970

1951195219531954195519561957195819591960

194519461947194819491950

193719391940




 

2011/12г. 20-й Чемпионат России
Второй дивизион, зона "Запад"

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

N

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

И

В

Н

П

М

О

1.

"Петротрест" (Санкт-Петербург)

 

0:0

2:3

1:0

1:1

0:0

0:0

1:0

0:2

2:0

3:3

1:2

1:2

0:0

0:0

1:1

0:0

4:0

3:0

2:0

3:0

3:1

2:1

1:0

2:0

0:1

0:0

2:0

3:0

2:2

6:0

4:1

2:0

2:1

2:0

3:1

3:2

1:0

0:2

3:0

0:0

6:0

2:0

2:1

2:0

2:0

45

27

12

6

80 : 27

93

2.

"Спартак" (Кострома)

0:0

3:2

0:1

 

2:1

2:0

0:0

1:2

3:1

0:1

1:1

1:0

1:2

0:0

1:0

0:3

2:0

0:1

0:0

2:0

1:0

2:2

0:1

1:0

3:0

1:1

2:2

2:0

2:1

2:0

1:1

0:0

1:2

1:0

2:0

2:1

3:0

1:0

2:0

1:0

1:0

0:0

4:2

3:2

3:0

2:0

45

26

11

8

62 : 30

89

3.

"Текстильщик" (Иваново)

1:1

0:0

0:0

1:2

0:2

0:0

 

1:0

0:0

2:0

1:0

1:0

0:0

1:0

1:1

1:0

0:0

3:0

3:0

0:1

2:1

0:2

2:0

0:2

1:1

0:0

1:0

4:2

4:1

0:1

1:2

3:0

3:0

3:2

0:1

3:1

1:0

1:1

1:0

4:1

2:0

4:1

3:0

2:0

6:0

1:0

45

26

11

8

68 : 26

89

4.

"Днепр" (Смоленск)

0:1

2:0

0:2

2:1

1:3

1:0

0:1

0:0

0:2

 

0:0

0:1

4:1

4:1

2:2

0:1

0:2

2:1

1:1

3:0

1:0

2:0

0:0

1:1

2:1

1:1

2:0

1:4

3:0

3:0

2:2

3:0

3:1

1:0

1:1

2:1

6:0

3:0

2:2

4:0

1:0

2:2

0:0

1:0

6:0

2:0

45

24

12

9

77 : 36

84

5.

"Локомотив-2" (Москва)

3:3

2:1

2:1

1:1

0:1

2:1

0:1

0:1

0:0

0:0

1:0

1:4

 

0:1

1:0

0:1

1:1

1:2

3:2

2:0

0:6

1:2

0:0

1:1

4:0

3:0

2:3

2:0

0:1

3:1

2:0

4:1

2:2

2:0

3:2

2:0

3:0

2:0

3:1

0:0

1:0

2:0

6:0

2:0

2:1

0:2

45

24

9

12

72 : 44

81

6.

"Волга" (Тверь)

0:0

0:0

1:1

0:0

0:1

3:0

0:1

1:1

0:1

1:4

2:2

1:0

1:0

0:1

1:0

 

0:3

2:0

1:0

2:1

2:0

3:1

2:2

1:2

1:1

3:0

0:0

1:1

3:0

2:0

1:0

1:2

1:2

1:2

0:1

3:0

0:0

1:0

3:2

1:0

2:0

5:1

0:1

3:0

2:1

2:0

45

22

11

12

60 : 35

77

7.

"Псков-747" (Псков)

0:0

0:4

0:3

0:2

1:0

0:0

0:0

0:3

0:3

2:0

1:2

1:1

1:1

2:1

2:3

3:0

0:2

0:1

 

2:0

2:1

0:3

0:0

1:1

2:1

1:1

0:4

2:0

2:1

3:4

2:0

1:0

2:0

0:1

0:2

4:1

4:3

2:2

2:1

6:0

0:0

1:0

2:0

1:0

3:1

3:0

45

21

10

14

61 : 53

73

8.

"Шексна" (Череповец)

0:2

0:3

1:3

0:2

0:1

2:2

1:0

1:2

2:0

0:3

0:1

0:2

0:2

6:0

2:1

1:2

0:2

1:3

0:2

1:2

3:0

 

1:1

1:0

2:1

3:2

0:0

4:3

0:1

0:2

1:1

2:0

2:0

2:0

0:1

1:0

2:0

0:0

1:1

1:0

1:0

2:0

2:1

0:0

1:0

1:0

45

20

7

18

51 : 49

67

9.

"Истра" (Истра)

1:2

0:1

0:2

1:0

0:1

0:3

0:2

2:0

1:1

0:0

1:1

1:2

0:0

1:1

0:4

2:2

2:1

1:1

0:0

1:1

1:2

1:1

0:1

1:2

 

0:0

2:3

2:1

2:0

1:1

1:0

2:2

1:1

2:0

3:0

1:0

2:1

1:0

3:2

2:1

1:1

3:0

0:0

5:1

3:1

0:1

45

16

16

13

54 : 47

64

10.

"Динамо" (Вологда)

1:0

0:0

0:2

1:1

2:2

0:2

0:0

0:1

2:4

1:1

0:2

4:1

0:3

3:2

0:2

0:3

0:0

1:1

1:1

4:0

0:2

2:3

0:0

3:4

0:0

3:2

1:2

 

2:1

3:2

0:4

2:1

1:2

3:3

1:0

1:1

4:0

1:2

1:1

1:0

2:0

2:0

4:3

4:1

1:1

0:0

45

15

15

15

62 : 63

60

11.

"Север" (Мурманск)

0:3

2:2

0:6

1:2

0:2

1:1

1:4

1:0

2:1

0:3

0:3

2:2

1:0

1:3

0:2

0:3

0:2

0:1

1:2

4:3

0:2

1:0

2:0

1:1

0:2

1:1

0:1

1:2

2:3

4:0

 

4:0

4:4

0:1

1:3

3:4

2:2

2:0

0:2

0:1

4:1

2:0

4:0

2:1

3:1

2:0

45

15

7

23

62 : 77

52

12.

"Карелия" (Петрозаводск)

1:4

0:2

1:2

0:0

2:1

0:1

0:3

0:3

2:3

0:3

1:3

0:1

1:4

2:2

0:2

2:1

2:1

2:1

0:1

0:2

1:0

0:2

0:2

0:2

2:2

1:1

0:2

1:2

2:1

3:3

0:4

4:4

1:0

 

0:3

1:3

0:0

3:1

2:2

1:0

7:2

2:2

4:1

3:2

2:0

2:2

45

13

10

22

58 : 83

49

13.

"Сатурн" (Раменское)

0:2

1:3

2:3

0:2

1:2

0:3

1:0

1:3

0:1

1:1

1:2

0:6

2:3

0:2

0:3

1:0

0:3

0:0

2:0

1:4

3:4

1:0

0:1

0:2

0:3

0:1

1:2

0:1

1:1

0:4

3:1

4:3

2:2

3:0

3:1

0:0

 

2:1

3:1

1:1

2:1

3:1

2:2

4:0

1:1

1:1

45

13

9

23

54 : 78

48

14.

"Динамо" (Кострома)

0:1

2:0

0:3

0:1

0:2

0:1

1:1

0:1

1:4

0:3

2:2

0:4

0:2

1:3

0:0

0:1

2:3

0:1

2:2

1:2

0:6

0:0

1:1

0:1

0:1

2:3

1:2

2:1

1:1

0:1

0:2

2:0

1:0

1:3

2:2

0:1

1:2

1:3

1:1

 

1:0

2:4

0:1

0:0

0:0

2:0

45

6

11

28

33 : 73

29

15.

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево)

0:0

0:6

0:2

0:1

0:0

2:4

0:2

1:4

0:3

0:1

2:2

0:0

0:1

0:2

0:6

0:2

1:5

1:0

0:0

0:1

0:2

0:1

0:2

1:2

1:1

0:3

0:0

0:2

0:2

3:4

1:4

0:2

0:4

2:7

2:2

1:4

1:2

1:3

2:2

0:1

4:2

1:0

 

0:3

0:2

2:0

45

4

9

32

29 : 99

21

16.

  "Волочанин- Ратмир" (Вышний  Волочек)

1:2

0:2

0:2

2:3

0:3

0:2

0:2

0:6

0:1

0:1

0:6

0:2

0:2

1:2

2:0

0:3

1:2

0:2

0:1

1:3

0:3

0:0

0:1

0:1

1:5

1:3

1:0

1:4

1:1

0:0

1:2

1:3

0:2

2:3

0:2

2:2

0:4

1:1

1:1

0:0

0:0

0:2

3:0

2:0

0:2

 

45

4

8

33

26 : 89

20

 

Состав «Текстильщика» в 2011/12 году:

Вратари: Александр Самохвалов (1984) – 24 игры -15 мячей, Алексей Орлов (1986) – 21 игра -11 мячей.

Защитники: Михаил Рытов (1984) – 42 игры, Михаил Ершов (1986) – 41 игра 3 мяча, Виталий Пугин (1978) – 35 игр 2 мяча, Игорь Балашов (1981) – 35 игр, Александр Недогода (1990) – 35 игр 1 мяч, Андрей Попов (1981) – 33 игры 3 мяча, Максим Царев (1986) – 28 игр 1 мяч, Илья Сысоев (1988) – 28 игр.

Полузащитники: Александр Борунов (1983) – 43 игры 6 мячей, Никита Демченко (1984) – 42 игры 10 мячей, Николай Вдовиченко (1989) – 41 игра 7 мячей, Андрей Хрипков (1990) – 33 игры, Александр Ешкин (1982) – 29 игр 2 мяча, Вадим Грязнов (1986) – 26 игр 1 мяч, Александр Лактионов (1986) – 20 игр 4 мяча, Константин Подкорытов (1986) – 9 игр 4 мяча, Александр Грецов (1993) – запасной.

Нападающие: Александр Павлов (1983) – 43 игры 10 мячей, Евгений Лосев (1979) – 39 игр 7 мячей, Илья Телегин (1981) – 24 игры 6 мячей, Артем Мотов (1990) – 9 игр, Артур Елбаев (1988) – 7 игр, Александр Кошкин (1991) – 4 игры.

Главный тренер: Александр Юрьевич Гущин (1966).

Старший тренер : Игорь Николаевич Тихонов (1969).

Тренер: Сергей Вячеславович Петров (1974).

Председатель попечительского совета: Вячеслав Михайлович Сверчков (1963).

Президент: Сергей Александрович Пахомов (1975).

Начальник команды: Андрей Николаевич Минвалиев (1975).

Генеральный директор: Юрий Александрович Ермаков (1962).

Помощник руководителя по безопасности: Александр Николаевич Любов (1967).

Старший администратор: Сергей Николаевич Аксенов (1972).

Администратор: Михаил Михайлович Потапов (1944).

Массажист: Николай Михайлович Болотов (1955).

Врач: Роман Раисович Шазамов (1978).

Видеооператор: Андрей Валерьевич Бубчиков (1979).

Пресс-атташе: Артем Александрович Садовников (1985).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: