Предыдущий матч подробно

Фонбет - Первенство
14 тур, 21 октября, суббота, 14:00
Псков, cтадион СК "747"
«Псков-747»
Псков
2 : 1
«Текстильщик»
Иваново

Следующий матч

Фонбет - Первенство
15 тур, 28 октября, суббота, 17:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
"Муром"
Муром

На правах рекламы

Состояние на 21.10.2017
Место Команда Игры Очки
1 "Чертаново" 14 35
2 «Локомотив-Казанка» 14 29
3 «Текстильщик» 14 29
4 "Муром" 14 26
5 "Велес" 14 24
6 «Спартак» Кс 14 24
7 «Торпедо» Вл 14 22
8 «Долгопрудный» 14 21
9 «Псков-747» 14 19
10 "Луки-Энергия" 14 12
11 ЦРФСО См 14 12
12 "Динамо-2" 14 11
13 «Коломна» 14 7
14 «Знамя Труда» 14 3
Подробная таблица

календарь

Домашние матчи молодежной команды "Текстильщик-М" проходят на ивановских стадионах. Вход свободный. Начало игр в 16:00.

 

 

ПЕРВЕНСТВО МФФ «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» 2017 ГОДА

  1. «Динамо-СТАРТ» (Кострома)
  2.  «Факел» (Киров)
  3. МФК «Рыбинск» (Рыбинск)
  4. «Волга 1908» (Тверь)
  5. «СДЮСШОР-3-Вологда» (Вологда)
  6. «Текстильщик-м» (Иваново)
  7. «Торпедо-м-СШОР» (Владимир)
  8. ФК «Череповец» (Череповец)
  9. «Шинник-м» (Ярославль)
  10. «СШОР-Волга» (Тверская область)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

17 мая (среда)

«Факел (Киров)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 3:0.

2 тур

24 мая (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — «Динамо» (Кострома) - 0:1

3 тур

2 июня (пятница)

МФК «Рыбинск» (Рыбинск)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 2:0

4 тур

7 июня (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — «Торпедо-м-СШОР» (Владимир) - 2:0 (А. Березин, А. Минажетдинов).

5 тур

14 июня (среда)

«СДЮСШОР-Вологда» (Вологда)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 0:1 (А. Крюков).

6 тур

21 июня (среда)

«Шинник-м» (Ярославль)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 4:0

8 тур

12 июля (среда)

«СШОР-Волга» (Тверская область) – «Текстильщик-м» (Иваново)  - 1:0

9 тур

19 июля (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — ФК «Череповец» (Череповец) - 1:2 (Ю. Саркисов).

7 тур

ПРОПУСК

11 тур

2 августа (среда)

«Динамо» (Кострома)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 4:2 (А. Шленкин, А. Минажетдинов).

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10 тур

9 августа (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — «Факел» (Киров) - 0:0

12 тур

23 августа (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — МФК «Рыбинск» (Рыбинск) - 1:0 (А. Солодков)

13 тур

30 августа (среда)

«Торпедо-м-СШОР» (Владимир)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 1:1 (С. Орлов).

14 тур

10 сентября (воскресенье)

«Текстильщик-м» (Иваново)  —  «СДЮСШОР-Вологда» (Вологда) - 4:0 (А. Солодков, А. Минадетдинов, Г. Кириллов, А. Березин).

15 тур

13 сентября (среда)

«Текстильщик-м» (Иваново)  — «Шинник-м» (Ярославль) - 1:1 (Н. Боровков).

16 тур

20 сентября (среда)

ПРОПУСК

18 тур

4 октября (четверг)

ФК «Череповец» (Череповец)  — «Текстильщик-м» (Иваново) - 2:0

17 тур

7 октября (суббота)

«Текстильщик-м» (Иваново) – «СШОР-Волга» (Тверская обл.) - 4:1 (А. Минажетдинов, А. Крюков, Ю. Саркисов, Н. Боровков).

 

 

 ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВЕНСТВА 2016 ГОДА

 

  Команда И В Н П Голы Разн. Очки
1  ФК Череповец (Череповец) 16 13 1 2 46 - 11
35 40
2
 Шинник-М (Ярославль) 16
11
1
4 59 - 18
41
34
3  Динамо-СТАРТ (Кострома)
16 9 2 5 27 - 21
6 29
4  Факел (Киров) 16 8 3 5 21 - 21
0 27
5  МФК Рыбинск (Рыбинск)
16 8 2 6 25 - 17 8 26
6  Текстильщик-М (Иваново)
16 5 3 8 17 - 22
-5 18
7  СШОР-Волга (Тверская область) 16 5 0 11 21 - 36
-15 15
8  Торпедо-М-СШОР (Владимир)
16 3 4 9 14 - 39
-25 13
9  СДЮСШОР-Вологда (Вологда) 16 1 2 13 7 - 52 -45 5

 

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: