Предыдущий матч подробно

Первенство России
16 тур, 6 ноября, воскресенье, 17:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Волга»
Тверь

Следующий матч

Первенство России
18 тур, 9 апреля, воскресенье, 17:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
-:-
«Коломна»
Коломна

На правах рекламы

Календарь

09.04.2017

«Текстильщик» _ : _ «Коломна»
«Знамя Труда» _ : _ ЦРФСО См
«Динамо» СПб _ : _ «Псков-747»
«Динамо-2» _ : _ «Долгопрудный»
«Торпедо» Вл _ : _ «Волга» Тв
«Домодедово» _ : _ «Спартак» Кс

10.04.2017

«Солярис» _ : _ «Строгино»

16.04.2017

«Строгино» _ : _ «Знамя Труда»
ЦРФСО См _ : _ «Текстильщик»
«Коломна» _ : _ «Домодедово»
«Спартак» Кс _ : _ «Торпедо» Вл
«Волга» Тв _ : _ «Динамо-2»
«Долгопрудный» _ : _ «Динамо» СПб

17.04.2017

«Псков-747» _ : _ «Солярис»

23.04.2017

«Торпедо» Вл _ : _ «Коломна»
«Домодедово» _ : _ ЦРФСО См
«Знамя Труда» _ : _ «Солярис»
«Долгопрудный» _ : _ «Псков-747»
«Динамо» СПб _ : _ «Волга» Тв

24.04.2017

«Текстильщик» _ : _ «Строгино»
«Динамо-2» _ : _ «Спартак» Кс

29.04.2017

«Солярис» _ : _ «Текстильщик»

30.04.2017

«Псков-747» _ : _ «Знамя Труда»
«Строгино» _ : _ «Домодедово»
ЦРФСО См _ : _ «Торпедо» Вл
«Коломна» _ : _ «Динамо-2»
«Спартак» Кс _ : _ «Динамо» СПб
«Волга» Тв _ : _ «Долгопрудный»

06.05.2017

«Текстильщик» _ : _ «Знамя Труда»

07.05.2017

«Динамо» СПб _ : _ «Коломна»
«Динамо-2» _ : _ ЦРФСО См
«Торпедо» Вл _ : _ «Строгино»
«Домодедово» _ : _ «Солярис»
«Волга» Тв _ : _ «Псков-747»
«Долгопрудный» _ : _ «Спартак» Кс

14.05.2017

«Знамя Труда» _ : _ «Домодедово»
«Строгино» _ : _ «Динамо-2»
ЦРФСО См _ : _ «Динамо» СПб
«Коломна» _ : _ «Долгопрудный»
«Спартак» Кс _ : _ «Волга» Тв

15.05.2017

«Псков-747» _ : _ «Текстильщик»
«Солярис» _ : _ «Торпедо» Вл

21.05.2017

«Волга» Тв _ : _ «Коломна»
«Долгопрудный» _ : _ ЦРФСО См
«Динамо» СПб _ : _ «Строгино»
«Динамо-2» _ : _ «Солярис»
«Торпедо» Вл _ : _ «Домодедово»
«Домодедово» _ : _ «Текстильщик»
«Спартак» Кс _ : _ «Псков-747»

28.05.2017

«Долгопрудный» _ : _ «Псков-747»
«Текстильщик» _ : _ «Торпедо» Вл
«Знамя Труда» _ : _ «Динамо-2»
«Солярис» _ : _ «Динамо» СПб
«Строгино» _ : _ «Долгопрудный»
ЦРФСО См _ : _ «Волга» Тв
«Коломна» _ : _ «Спартак» Кс

04.06.2017

«Псков-747» _ : _ «Коломна»
«Спартак» Кс _ : _ ЦРФСО См
«Волга» Тв _ : _ «Строгино»
«Долгопрудный» _ : _ «Солярис»
«Динамо» СПб _ : _ «Знамя Труда»
«Динамо-2» _ : _ «Текстильщик»
«Торпедо» Вл _ : _ «Домодедово»

31.12.2099

«Спартак» Кс _ : _ «Текстильщик»

12.11.2016

ЦРФСО См _ : _ «Солярис»
«Коломна» _ : _ «Знамя Труда»
«Волга» Тв _ : _ «Домодедово»
«Долгопрудный» _ : _ «Торпедо» Вл
«Динамо» СПб _ : _ «Динамо-2»

11.11.2016

«Псков-747» _ : _ «Строгино»

07.11.2016

«Солярис» 6 : 0 «Коломна»

06.11.2016

«Строгино» 0 : 0 ЦРФСО См
«Динамо-2» 2 : 0 «Псков-747»
«Торпедо» Вл 1 : 3 «Динамо» СПб
«Домодедово» 0 : 1 «Долгопрудный»
«Текстильщик» 1 : 0 «Волга» Тв
«Знамя Труда» 0 : 3 «Спартак» Кс

31.10.2016

«Псков-747» 0 : 0 ЦРФСО См
«Динамо-2» 1 : 0 «Торпедо» Вл

30.10.2016

«Коломна» 2 : 0 «Строгино»
«Спартак» Кс 2 : 2 «Солярис»
«Волга» Тв 1 : 0 «Знамя Труда»
«Долгопрудный» 2 : 0 «Текстильщик»
«Динамо» СПб 2 : 0 «Домодедово»

24.10.2016

«Текстильщик» 0 : 4 «Динамо» СПб
«Солярис» 3 : 1 «Волга» Тв

23.10.2016

ЦРФСО См 1 : 1 «Коломна»
«Торпедо» Вл 1 : 2 «Псков-747»
«Домодедово» 0 : 0 «Динамо-2»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Долгопрудный»
«Строгино» 2 : 4 «Спартак» Кс

17.10.2016

«Псков-747» 0 : 1 «Домодедово»

16.10.2016

«Торпедо» Вл 0 : 0 «Текстильщик»
«Динамо-2» 4 : 0 «Знамя Труда»
«Динамо» СПб 2 : 1 «Солярис»
«Долгопрудный» 3 : 1 «Строгино»
«Волга» Тв 0 : 0 ЦРФСО См
«Спартак» Кс 3 : 0 «Коломна»

10.10.2016

«Солярис» 2 : 0 «Динамо-2»
«Текстильщик» 3 : 0 «Домодедово»
«Псков-747» 1 : 0 «Спартак» Кс

09.10.2016

«Коломна» 1 : 1 «Волга» Тв
ЦРФСО См 2 : 1 «Долгопрудный»
«Строгино» 0 : 0 «Динамо» СПб
«Знамя Труда» 2 : 0 «Торпедо» Вл

03.10.2016

«Текстильщик» 1 : 1 «Псков-747»
«Динамо-2» 2 : 1 «Строгино»

02.10.2016

«Домодедово» 3 : 0 «Знамя Труда»
«Торпедо» Вл 1 : 1 «Солярис»
«Динамо» СПб 3 : 1 ЦРФСО См
«Долгопрудный» 1 : 1 «Коломна»
«Волга» Тв 1 : 2 «Спартак» Кс

26.09.2016

«Солярис» 2 : 3 «Домодедово»
«Псков-747» 1 : 0 «Волга» Тв

25.09.2016

«Коломна» 0 : 4 «Динамо» СПб
ЦРФСО См 1 : 1 «Динамо-2»
«Строгино» 0 : 3 «Торпедо» Вл
«Знамя Труда» 0 : 2 «Текстильщик»
«Спартак» Кс 1 : 1 «Долгопрудный»

18.09.2016

«Динамо-2» 1 : 1 «Коломна»

17.09.2016

«Знамя Труда» 0 : 0 «Псков-747»
«Домодедово» 0 : 0 «Строгино»
«Торпедо» Вл 2 : 1 ЦРФСО См
«Динамо» СПб 3 : 3 «Спартак» Кс
«Долгопрудный» 2 : 0 «Волга» Тв

16.09.2016

«Текстильщик» 0 : 0 «Солярис»

11.09.2016

«Строгино» 0 : 1 «Текстильщик»

10.09.2016

«Коломна» 0 : 0 «Торпедо» Вл
ЦРФСО См 0 : 2 «Домодедово»
«Волга» Тв 0 : 1 «Динамо» СПб
«Спартак» Кс 2 : 0 «Динамо-2»

09.09.2016

«Солярис» 1 : 0 «Знамя Труда»
«Псков-747» 1 : 1 «Долгопрудный»

02.09.2016

«Солярис» 4 : 0 «Псков-747»
«Знамя Труда» 0 : 0 «Строгино»
«Текстильщик» 1 : 1 ЦРФСО См
«Домодедово» 1 : 0 «Коломна»
«Торпедо» Вл 1 : 0 «Спартак» Кс
«Динамо» СПб 1 : 0 «Долгопрудный»

01.09.2016

«Динамо-2» 2 : 0 «Волга» Тв

28.08.2016

«Коломна» 3 : 3 «Текстильщик»
ЦРФСО См 2 : 2 «Знамя Труда»
«Долгопрудный» 2 : 0 «Динамо-2»

25.08.2016

«Строгино» 0 : 0 «Солярис»
«Волга» Тв 0 : 1 «Торпедо» Вл
«Спартак» Кс 0 : 0 «Домодедово»
«Псков-747» 1 : 1 «Динамо» СПб

24.08.2016

«Текстильщик» 0 : 1 «Химки»

18.08.2016

«Строгино» 2 : 0 «Псков-747»
«Солярис» 2 : 1 ЦРФСО См
«Знамя Труда» 1 : 0 «Коломна»
«Текстильщик» 3 : 2 «Спартак» Кс
«Домодедово» 0 : 1 «Волга» Тв
«Торпедо» Вл 1 : 1 «Долгопрудный»
«Динамо-2» 2 : 1 «Динамо» СПб

11.08.2016

«Коломна» 2 : 1 «Солярис»
ЦРФСО См 1 : 0 «Строгино»
«Динамо» СПб 1 : 0 «Торпедо» Вл
«Долгопрудный» 4 : 1 «Домодедово»
«Волга» Тв 3 : 1 «Текстильщик»
«Спартак» Кс 1 : 0 «Знамя Труда»
«Псков-747» 0 : 0 «Динамо-2»

07.08.2016

«Текстильщик» 1 : 0 «Солярис»

04.08.2016

ЦРФСО См 0 : 1 «Псков-747»
«Строгино» 0 : 0 «Коломна»
«Солярис» 1 : 1 «Спартак» Кс
«Знамя Труда» 1 : 0 «Волга» Тв
«Текстильщик» 0 : 0 «Долгопрудный»
«Домодедово» 0 : 3 «Динамо» СПб
«Торпедо» Вл 0 : 1 «Динамо-2»

28.07.2016

«Коломна» 1 : 3 ЦРФСО См
«Псков-747» 2 : 2 «Торпедо» Вл
«Динамо-2» 0 : 1 «Домодедово»
«Динамо» СПб 3 : 2 «Текстильщик»
«Долгопрудный» 3 : 0 «Знамя Труда»
«Волга» Тв 2 : 2 «Солярис»
«Спартак» Кс 1 : 0 «Строгино»

24.07.2016

«Текстильщик» 3 : 1 «Спартак» Кс

20.07.2016

«Коломна» 2 : 2 «Псков-747»
ЦРФСО См 1 : 3 «Спартак» Кс
«Строгино» 1 : 0 «Волга» Тв
«Солярис» 1 : 2 «Долгопрудный»
«Знамя Труда» 0 : 3 «Динамо» СПб
«Текстильщик» 1 : 0 «Динамо-2»
«Домодедово» 3 : 1 «Торпедо» Вл

15.07.2016

«Динамо-СТАРТ» Кс 1 : 3 «Текстильщик»

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: