Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
1 : 0
«Долгопрудн.»
Долгопрудный

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
19 тур, 13 апреля, суббота, 0:00
, cтадион
«Велес»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Календарь

05.04.2019

«Луки-Энергия» _ : _ «Днепр» Смоленск
«Чертаново-2» _ : _ «Локомотив-Казанка»

06.04.2019

«Знамя Труда» _ : _ «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Коломна» _ : _ «Псков-747»
«Долгопрудный» _ : _ «Велес»
«Муром» _ : _ «Торпедо» Вл

12.04.2019

«Днепр» Смоленск _ : _ «Чертаново-2»

13.04.2019

«Псков-747» _ : _ «Знамя Труда»
«Ленинградец» Ленинградская обл. _ : _ «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» _ : _ «Муром»
«Торпедо» Вл _ : _ «Долгопрудный»
«Велес» _ : _ «Текстильщик»

19.04.2019

«Муром» _ : _ «Днепр» Смоленск
«Луки-Энергия» _ : _ «Псков-747»
«Текстильщик» _ : _ «Торпедо» Вл

20.04.2019

«Знамя Труда» _ : _ «Коломна»
«Долгопрудный» _ : _ «Локомотив-Казанка»

21.04.2019

«Чертаново-2» _ : _ «Ленинградец» Ленинградская обл.

26.04.2019

«Днепр» Смоленск _ : _ «Долгопрудный»

27.04.2019

«Коломна» _ : _ «Луки-Энергия»
«Псков-747» _ : _ «Чертаново-2»
«Ленинградец» Ленинградская обл. _ : _ «Муром»
«Локомотив-Казанка» _ : _ «Текстильщик»
«Торпедо» Вл _ : _ «Велес»

03.05.2019

«Текстильщик» _ : _ «Днепр» Смоленск
«Муром» _ : _ «Псков-747»
«Луки-Энергия» _ : _ «Знамя Труда»

04.05.2019

«Долгопрудный» _ : _ «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Велес» _ : _ «Локомотив-Казанка»

05.05.2019

«Чертаново-2» _ : _ «Коломна»

11.05.2019

«Знамя Труда» _ : _ «Чертаново-2»
«Коломна» _ : _ «Муром»
«Псков-747» _ : _ «Долгопрудный»
«Ленинградец» Ленинградская обл. _ : _ «Текстильщик»
«Днепр» Смоленск _ : _ «Велес»
«Локомотив-Казанка» _ : _ «Торпедо» Вл

19.05.2019

«Велес» _ : _ «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Долгопрудный» _ : _ «Коломна»
«Муром» _ : _ «Знамя Труда»

20.05.2019

«Торпедо» Вл _ : _ «Днепр» Смоленск
«Текстильщик» _ : _ «Псков-747»
«Чертаново-2» _ : _ «Луки-Энергия»

26.05.2019

«Луки-Энергия» _ : _ «Муром»
«Знамя Труда» _ : _ «Долгопрудный»
«Коломна» _ : _ «Текстильщик»
«Псков-747» _ : _ «Велес»
«Ленинградец» Ленинградская обл. _ : _ «Торпедо» Вл
«Днепр» Смоленск _ : _ «Локомотив-Казанка»

02.06.2019

«Локомотив-Казанка» _ : _ «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Торпедо» Вл _ : _ «Долгопрудный»
«Велес» _ : _ «Коломна»
«Текстильщик» _ : _ «Знамя Труда»
«Долгопрудный» _ : _ «Луки-Энергия»
«Муром» _ : _ «Чертаново-2»

11.11.2018

«Локомотив-Казанка» 1 : 0 «Луки-Энергия»

10.11.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 2 : 1 «Коломна»
«Торпедо» Вл 3 : 1 «Чертаново-2»
«Велес» 1 : 0 «Муром»
«Текстильщик» 1 : 0 «Долгопрудный»

09.11.2018

«Днепр» Смоленск _ : _ «Знамя Труда»

03.11.2018

«Коломна» 3 : 1 «Днепр» Смоленск
«Псков-747» 2 : 1 «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Муром» 6 : 2 «Текстильщик»
«Чертаново-2» 0 : 3 «Велес»
«Знамя Труда» 2 : 1 «Локомотив-Казанка»

02.11.2018

«Луки-Энергия» 1 : 0 «Торпедо» Вл

28.10.2018

«Локомотив-Казанка» 3 : 2 «Коломна»

27.10.2018

«Торпедо» Вл 0 : 2 «Знамя Труда»
«Велес» 0 : 1 «Луки-Энергия»
«Текстильщик» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Долгопрудный» 1 : 1 «Муром»

26.10.2018

«Днепр» Смоленск 3 : 2 «Псков-747»

21.10.2018

«Чертаново-2» 0 : 3 «Долгопрудный»

20.10.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 4 : 1 «Днепр» Смоленск
«Знамя Труда» 0 : 1 «Велес»
«Псков-747» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
«Коломна» 2 : 1 «Торпедо» Вл

19.10.2018

«Луки-Энергия» 2 : 1 «Текстильщик»

13.10.2018

«Долгопрудный» 2 : 1 «Знамя Труда»
«Текстильщик» 3 : 0 «Коломна»
«Велес» 3 : 0 «Псков-747»
«Локомотив-Казанка» 4 : 1 «Днепр» Смоленск

12.10.2018

«Муром» 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Торпедо» Вл 0 : 2 «Ленинградец» Ленинградская обл.

07.10.2018

«Коломна» 1 : 0 «Долгопрудный»

06.10.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 0 : 2 «Велес»
«Псков-747» 0 : 1 «Текстильщик»
«Знамя Труда» 2 : 4 «Муром»

05.10.2018

«Днепр» Смоленск 1 : 1 «Торпедо» Вл
«Луки-Энергия» 2 : 2 «Чертаново-2»

30.09.2018

«Долгопрудный» 7 : 1 «Псков-747»
«Торпедо» Вл 1 : 1 «Локомотив-Казанка»

29.09.2018

«Чертаново-2» 1 : 2 «Знамя Труда»
«Велес» 5 : 0 «Днепр» Смоленск

28.09.2018

«Муром» 2 : 1 «Коломна»
«Текстильщик» 3 : 1 «Ленинградец» Ленинградская обл.

22.09.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 1 : 2 «Долгопрудный»
«Псков-747» 2 : 0 «Муром»
«Коломна» 2 : 0 «Чертаново-2»
«Локомотив-Казанка» 3 : 0 «Велес»

21.09.2018

«Днепр» Смоленск 1 : 3 «Текстильщик»
«Знамя Труда» 1 : 0 «Луки-Энергия»

16.09.2018

«Чертаново-2» 1 : 2 «Псков-747»

15.09.2018

«Велес» 0 : 1 «Торпедо» Вл

14.09.2018

«Луки-Энергия» 0 : 0 «Коломна»
«Муром» 0 : 0 «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Долгопрудный» 4 : 2 «Днепр» Смоленск
«Текстильщик» 1 : 1 «Локомотив-Казанка»

10.09.2018

«Днепр» Смоленск 0 : 1 «Муром»
«Торпедо» Вл 0 : 0 «Текстильщик»

09.09.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 2 : 0 «Чертаново-2»
«Псков-747» 1 : 1 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 0 : 0 «Долгопрудный»

07.09.2018

«Коломна» 3 : 2 «Знамя Труда»

03.09.2018

«Луки-Энергия» 1 : 3 «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Текстильщик» 1 : 1 «Велес»

02.09.2018

«Знамя Труда» 1 : 0 «Псков-747»
«Чертаново-2» 0 : 2 «Днепр» Смоленск
«Муром» 1 : 3 «Локомотив-Казанка»
«Долгопрудный» 3 : 1 «Торпедо» Вл

27.08.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 0 : 0 «Знамя Труда»

26.08.2018

«Торпедо» Вл 3 : 0 «Муром»

25.08.2018

«Днепр» Смоленск 1 : 0 «Луки-Энергия»
«Псков-747» 0 : 1 «Коломна»
«Велес» 1 : 0 «Долгопрудный»

24.08.2018

«Локомотив-Казанка» 2 : 0 «Чертаново-2»

22.08.2018

«Текстильщик» 2 : 3 «Химки»

17.08.2018

«Коломна» 1 : 3 «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Знамя Труда» 1 : 0 «Днепр» Смоленск
«Луки-Энергия» 1 : 2 «Локомотив-Казанка»
«Чертаново-2» 2 : 2 «Торпедо» Вл
«Муром» 2 : 2 «Велес»
«Долгопрудный» 0 : 2 «Текстильщик»

10.08.2018

«Днепр» Смоленск 2 : 2 «Коломна»
«Ленинградец» Ленинградская обл. 2 : 1 «Псков-747»
«Текстильщик» 3 : 2 «Муром»
«Велес» 2 : 1 «Чертаново-2»
«Торпедо» Вл 0 : 0 «Луки-Энергия»
«Локомотив-Казанка» 2 : 1 «Знамя Труда»

07.08.2018

«Текстильщик» 3 : 1 «Зоркий»

03.08.2018

«Псков-747» 2 : 0 «Днепр» Смоленск
«Коломна» 0 : 1 «Локомотив-Казанка»
«Знамя Труда» 0 : 3 «Торпедо» Вл
«Луки-Энергия» 3 : 0 «Велес»
«Чертаново-2» 1 : 4 «Текстильщик»
«Муром» 3 : 1 «Долгопрудный»

30.07.2018

«Текстильщик» 2 : 1 «Сатурн»

26.07.2018

«Днепр» Смоленск 1 : 0 «Ленинградец» Ленинградская обл.
«Долгопрудный» 1 : 1 «Чертаново-2»
«Текстильщик» 2 : 1 «Луки-Энергия»
«Велес» 1 : 1 «Знамя Труда»
«Торпедо» Вл 2 : 1 «Коломна»
«Локомотив-Казанка» 1 : 2 «Псков-747»

18.07.2018

«Ленинградец» Ленинградская обл. 2 : 0 «Локомотив-Казанка»
«Псков-747» 1 : 4 «Торпедо» Вл
«Коломна» 1 : 2 «Велес»
«Знамя Труда» 0 : 1 «Текстильщик»
«Луки-Энергия» 0 : 0 «Долгопрудный»
«Чертаново-2» 3 : 2 «Муром»

12.07.2018

«Шинник» 1 : 0 «Текстильщик»

11.07.2018

«Шинник» 4 : 1 «Текстильщик»

07.07.2018

«Текстильщик» 5 : 1 "Текстильщик-М"

30.06.2018

«Текстильщик» 3 : 1 «Шинник-М»

25.03.2018

«Текстильщик» 2 : 0 "Викингур", Рейкьявик, Исландия

24.03.2018

«Текстильщик» 1 : 1 "Челябинск"

21.03.2018

«Текстильщик» 1 : 1 КАМАЗ

17.03.2018

«Текстильщик» 1 : 0 "Крылья Советов-2"

14.03.2018

«Текстильщик» 3 : 1 "Кристианстад"

06.03.2018

«Текстильщик» 2 : 0 «Спартак» Кс

22.02.2018

«Шинник-М» 3 : 2 «Текстильщик»

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: