Диков Виталий: 63 мин. Щаницин Александр: 90 мин.

Антонов Антон: 62 мин. Шолох Эдуард: 73 мин. Грулев Вячеслав: 90 мин.

Шолох Эдуард: 81 мин.

Фотографии матча

Трансляция

0'

Мы начинаем нашу трансляцию матча. Команды появляются на поле. Для Вас за поединком будет следить Егор Пелевин.

0'

На стадионе происходит открытие нового сезона. Звучит государственный гимн Российской Федерации.

1'

Свисток

Матч начался!

3'

"Бело-голубые" приехали на игры без своих основных игроков, которые тренируются с основой. В запасе у москвичей всего 3 человека, включая запасного вратаря.

7'

На первых минутах инициативой владеет "Текстильщик". Но до ударов дело пока не доходит.

12'

Ничего интересного на поле пока не происходит. Чувствуется, что новички "красно-черных" еще притираются друг к другу.

13'

Первый опасный момент был у хозяев: Зимарев, используя дриблинг, обыграл несколько динамовцев, вошел в шттрафную и перевел мяч в район вратарской, откуда Алексеев и Сергеев не смогли пробить.

14'

Еще один момент у "красно-черных": после удара головой Рытова мяч полетел выше перекладины.

16'

Разыгрываются ивановцы. Первый угловой зарабатывает "Текстильщик".

17'

Подача Зимарева прошла опасно, но никто из игроков так и не сумел дотянуться до мяча.

22'

Ивановцы подолгу контролируют мяч. Но доставить мяч в штрафную не дают защитники гостей.

29'

Сагиров подавал штрафной с правого фланга. Мяч пришел прямо в руки Зирикова.

30'

На газоне оказался Алексеев. Была небольшая пауза в игре. С форвардом "красно-черных" все в порядке.

33'

"Текстильщик" подал угловой. После него последовало нарушение правил на голкипере "Динамо-2".

35'

Зимарев прошел в штрафную и сделал передачу налево Сагирову, удар которого принял на себя один из игроков москвичей.

36'

Опасный момент был у ивановцев: после угловго Зириков принял на себя два удара

40'

Чибиров чуть было головой не замкнул подачу Зимарева с углового

45'

Секундомер

Первый тайм окончен! Мало моментов было в первой половине встречи. Для того, чтобы победить, "Текстильщику" нужно активнее играть в атаке и бить по воротам соперника.

45'

Офсайды: 0 - 0

45'

Две команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Второй тайм начался!

46'

В перерыве замен у команд не было

47'

Рытов сделал хорошую передачу в штрафную на Сагирова, но ему не дали пробить.

47'

Сергеев в борьбе с защитником упал в штрафной, но судья не стал показывать на точку.

51'

Пытаются ивановцы бить по воротам "Динамо-2", но все удары блокируются москвичами

53'

Удар Рытова прошел мимо цели

54'

Замена

И после этого момента Рытов покинул поле. Вместо него появился Попов.

55'

Алексеев с границы штрафной пробил прямо в руки Зирикова

55'

Замена

Щаницин вышел на поле вместо Чибирова

56'

Сергеев неплохо вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Вратарь "Динамо-2" перевел мяч на угловой.

60'

Попов отобрал мяч у соперника и выполнил неточный прострел в район вратарской

62'

Желтая карточка

Предупреждение за фол в центре поля получил динамовец Антонов

63'

Теперь предупреждение за разговоры заработал Диков

65'

Замена

У гостей Лелюхина заменил Седых

66'

Зириков спасает свою команду

67'

Над стадионом пошел дождь

71'

Сергеев врывался в штрафную, первым усппел к мячу, но головой послал мяч в руки голкиперу

71'

у гостей предупрежден Шорох

71'

Замена

В два форварда будут играть ивановцы. Сергеева заменил Базанов

74'

Очень сильный ливень пошел над полем. Все болельщики прячутся под козырек

75'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!! ЗАТАЛКИВАЕТ МЯЧ "ТЕКСТИЛЬЩИК" - 1:0!!!!!

75'

Гол

Вратарь "Динамо-2" справился с ударом Щаницина но на добивании быстрее всего успел Попов

79'

Медики гостей оказывают помощь Климову

81'

Вторая желтая карточка

Москвичи остались в меньшинстве. За второе предупреждение удален Шолох

82'

После прострела Сагирова хороший момент упустил Сааркисов. У гостей Могулкина заменил Бурыкин

83'

Какой момент не использовали гости: игрок динамовцев перекинул мяч через Романова. Снаряд попал в перекладину и отскочил на линию ворот. Чудом "бело-голубые" не сравняли счет

85'

Замена

Рыжаков заменил Саркисова

87'

Мяч после прострела с фланга Щаницина пришелся в руки Зирикова

90'

Предупреждение получил Зимарев за срыв атаки в центре поля

90'

Секундомер

К основному времени матча судья добавил 4 минуты

90'

Зимарев пробил мимо цели

90'

Предупреждение получил Грулев за удар по мячу после свистка

90'

Свисток

Матч окончен! В стартовом матче первенства "Текстильщик" одерживает трудную победу над "Динамо-2" со счетом 1:0. С Вами был Егор Пелевин. Болейте за родную команду!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.