Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"

Зимарёв Максим: 41 мин. Чибиров Александр: 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с центрального матча тура в зоне "Запад". "Текстильщик" принимает "Долгопрудный". С Вами за сегодняшней встречей будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

По сравнению с игрой в Санкт-Петербурге у "Текстильщика" две перестановки: вместо Миронова с первых минут вышел Диков и вместо Саркосова - Рыжаков.

0'

У гостей в воротах будет играть легендарный Александр Филимонов. Эта встреча будет для него дебютной в новом сезоне.

0'

Команды появляются на поле!

1'

Свисток

Матч начался!

3'

Диков в чужой штрафной сыграл рукой. Неплохая атака "Текстильщика" была прекращена.

4'

Гости подали первый угловой в матче. Ничем опасным он не закончился.

7'

Сагиров на левом фланге заработал штрафной

8'

Медики "Долгопрудного" оказывают помощь кому-то из игроков гостей

8'

Пострадал самый габаритный футболист зоны "Запад" Пучков

9'

После подачи Сагирова долгопрудненцы отбились, а дальний удар Рыжакова получился неточным

11'

Чибиров своим пасом нашел в штрафной Сагирова, но тот замешкался и пробил мимо цели.

15'

Зимарев попал с мячом прямо в игрока соперников Смирнова. На некоторое время у полузащитника гостей сбилось дыхание и он приходил в себя

19'

Рытов неплохо подключился в атаку, но его передача на Сагирова была в офсайд

21'

После подачи со штрафного "Долгопрудный" нанес первый удар в сторону Романова - выше

23'

Еще один штрафной на своем фланге заработал Сагиров

24'

Зимарев с острого угла зарядил в створ Филимонов перевел мяч на угловой. С подачей стандарта гости справились

27'

У ивановцев в атаке активен Рыжаков. Его отличный перевод на Сагирова мог завершиться опасным моментом

30'

Романов выручает "Текстильщик"! В ближнем бою он не дал переиграть себя Рогову.

33'

Ивановцы больше атакуют и владеют мячом, но гости пока в обороне ошибок не совершают

35'

Сергеев с 35 метров пробил выше ворот

37'

Долгопрудненцы подавали угловой. Все их стандарты всегда опасны, учитывая рост Пучкова. Пока все обходится для хозяев

40'

Своей перепасовкой ивановцы пытаются усыпить соперника. Почти получилось: Диков вывел на хорошую позицию Рыжакова, но тот не сумел обработать мяч

41'

Желтая карточка

Первое предупреждение в игре получил Зимарев

44'

У гостей Рогов забрался в офсайд

45'

После одного из единоборств у ворот гостей упал главный арбитр встречи. Трибуны немного повеселились

45'

Свисток

Перерыв! В первом тайме инициативой владели "красно-черные", однако самый опасный момент был у "Долгопрудного". Нужно добавлять в атаке. Надеемся, что это получится у ивановцев.

45'

Офсайды: 1 - 1

45'

К этому моменту завершились два матча тура: "Солярис" в Москве сыграл вничью с костромским "Спартаком" (1:1), а "Знамя Труда" дома одолело тверскую "Волгу" (1:0).

45'

Футболисты выходят на второй тайм

46'

Свисток

Вторая половина встречи началась!

46'

И сразу же долгопрудненцы залезают в офсайд

47'

Замен в перерыве у нас не было

48'

Соперники сволили на Рыжакова, но до этого мяч уже пересек пределы поля

49'

Опасный момент был у гостей: после прострела Житникова с фланга игрок "Долгопрудного" с шести метров послал мяч чуть вышее перекладины

51'

Замена

Зимарева заменил Попов

55'

Много борьбы на поле. Долгопрудненцы стали действовать агрессивнее

56'

Романов вновь на высоте. Он спас своих партнёров после выхода один на один Смирнова

57'

Замена

На поле выел Александр Щаницин. Он заменил Рытова

58'

Рыжаков отпасовал мяч под удар Чибирову, который нанес первый выстрел по воротам Филимонова во втором тайме. Снаряд прошел мимо штанги.

62'

Замена

Саркисов заменил Рыжакова

64'

Замена

У гостей вместо Смирнова на поле появился Эктов.

66'

Пенальти пробит мимо ворот

Перекладина спасла "Текстильщик" от пропущенного гола

68'

В последние минуты "Долгопрудный" неплохо действует на контратаках. Оборона ивановцев стала проваливаться

70'

Щаницин из-за пределов штрафной пробил по воротам - мимо

71'

Опасный штрафной заработал "Долгопрудный"

72'

Очередной сейв Романова. Голкипер перевел мяч на угловой после удара Эктова

75'

Замена

У "Текстильщика" появляется второй нападающий: Сагирова заменил Белевитин

81'

Второй удар в створ в матче нанесли ивановцы. Белевитин размял Филимонова

84'

Замена

У гостей вместо Рогова вышел Васильев

90'

Опасный штрафной на исходе основного времени матча заработали гости

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты. У гостей Фомичева заменил Сакадеев

90'

Романов кулаками дважды выббил мяч из штрафной

90'

Свисток

Матч окончен! Во втором тайме подмосковный коллектив вполне мог одержать победу, но великолепная игра сегодняшнего именинника Андрея Романова спасла "Текстильщик" от поражения. Спасибо за внимание! До новых футбольных встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.