Рытов Михаил: 85 мин. Чибиров Александр: 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча "Текстильщик" - "Спартак" (Кострома). Вместе с Вами за сегодняшней игрой будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Только что на стадионе "Текстильщик" был открыт арт-объект футболисту. Любой желающий может сфотографироваться с фигурой.

1'

Команды выходят на поле

1'

Свисток

Матч начался!

1'

Костромичи уже выполнили подачу со штрафного

2'

"Текстильщик" выполнил первый угловой и совершил первый удар по воротам Шогенова - мимо

4'

После подачи углового Дудиков неточно пробил по владениям гостей

9'

Начало этой игры напоминает прошлую встречу между командами: инициативой владеют "красно-черные", а гости стараются проводить опасные контратаки

12'

Нападающий "Спартака" Власов забрался в офсайд

14'

Какой опасный момент был у гостей: передача в штрафной нашла Нестерова, который из убойной позиции отправил мяч выше ворот

20'

Не получается пока у "Текстильщика" приблизиться к воротам соперника. Спартаковцы встречают высоко ивановцев

23'

Неплохо гости разыграли угловой. После удара головой одного из костромичей мяч прошел вше перекладины

25'

Судья встречи заставил голкипера "Спартака" Азамата Шогенова привести в порядок амуницию. Вратарь поправлял свои перчатки.

26'

Орлов в одиночку продрался в штрафную гостей и выцарапал угловой

27'

Подача ивановцев не привела к опасному моменту

31'

Белевитин с дальней дистанции очень неточно пробил по воротам Шогенова

33'

Офсайд у Орлова

34'

"Спартак" попытался организовать быструю контратаку, но оборона хозяев грамотно оставило Власова в положении вне игры

36'

Дальний удар Дрягина получился опасным - мяч прошел рядом со стойкой

41'

Лацузбая оказался на ударной позиции и с нескольких метров не попал в дальний угол

43'

Орлов упал в штрафной, но судья пенальти не дал

45'

У гостей небольшое повреждение получил Нестеров. Ему оказывал помощь бывший врач "красно-черных" Эдуард Белков

45'

Первый тайм окончен! Пока матч проходит в напряженной, но скучной борьбе. Острее выглядели гости, которые пару раз могли забить Андрею Романову. Надеемся, что во втором тайме игра будет веселее.

45'

Офсайды: 1 - 2

45'

Футболисты выходят на второй тайм

45'

Свисток

Вторая половина встречи началась!

48'

Не получается у хозяев найти в штрафной форвардов

51'

Давят ивановцы, но пока опасных моментов нет

53'

Прекрасный сейв Романова выручает хозяев

56'

На правом фланге недалеко от штрафной "Текстильщик" заработал штрафной, но ничего опасного из него не выжал

57'

Замена у гостей: вместо Власова вышел Привалов

60'

Очень неуверенно играют в пас "Текстильщик". Трибуны свистят хозяевам

61'

Удар Рыжакова принял на себя защитник гостей

63'

Замена

Белевитина и Рыжакова заменили Щаницин и Саркисов

65'

В последние минуты костромичи заметно активизировались. Они оказывают давление на ворота Романова.

66'

Первый удар в створ ворот в тайме нанесли хозяева. С дальним залпом Миронова спокойно справился Шогенов.

69'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!РЫТОВ!!!!!!1:0!!!!!!

70'

Первый опасный момент в матче реализовал "Текстильщик": Рытов подключился в атаку получил мяч в штрафной и из неудобной позиции точно пробил в дальний угол

70'

Замена

У гостей Нестерова заменил Калабухов

72'

Медики ивановцев оказывали помощь Миронову

74'

Концовка матча обещает стать живой и безкомпромиссной. По крайней мере, хозяева заиграли активнее

75'

Орлов вновь оказался в положении вне игры

76'

Романов грамотно играет на выходе и кулаком выбивает мяч подальше от своих ворот

77'

Травма

И вновь помощь нужна Миронову. На поле появились даже носилки. В сопровождении врача Сергей покидает поле

78'

Замена

Миронова заменил Попов

81'

Атакуют гости. Поражение не устраивает коллектив Александра Гущина.

82'

Замена

У гостей Сидорова заменил Гердт

84'

Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!!!ПОПОВ!!!!!2:0!!!!!!

84'

Свежий хавбек "красно-черных" получил мяч в центре поля убежал к воротам Шогенова и отправил снаряд в ближний угол

85'

Желтая карточка

Желтая Рытову. Орлова заменил Путилин

86'

Гости не сдаются. Романов выловил мяч в нижнем углу после со штрафного "красно-белых"

88'

Гол

1:2 Привалов. И все-таки нас ожидает нервная концовка

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлены 3 минуты

90'

Гол

ГОООЛЛЛ!!!!3:1!!!ПОПОВ ДУБЛЬ!!!!

90'

В ходе быстрой атаки Попов головой все-таки добрался до мяча в штрафной и отправил снаряд в самый угол ворот

90'

Замена

Долгожданный дебют Ильи Демина за "Текстильщик". Он заменил Саркисова

90'

Гол

3:2 Сорокин затолкал второй мяч. Рано ивановцы расслабились

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" пусть и не без нервотрепки, но одержал веселую победу над "Спартаком" со счетом 3:2. Тем самым оборвалась беспроигрышная серия гостей из 6 матчей. С Вами был Егор Пелевин. Болейте за нашу команду!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.