3 Емельяненко Вячеслав
4 Васильев Павел
7 Дубчак Никита
(Хабалов Алан, 76)
10 Минченков Александр

Судейская бригада

Главный арбитр: Кудряшов Евгений Олегович (рег. кат., г. Вологда)
Помощники: Иванов Михаил Павлович (1 кат., г. Кострома)
Синявский Евгений Александрович (1 кат., г. Ярославль)
Резервный судья:Данилин Владимир Владимирович (1 кат.) (г. Шуя)
Инспектор матча: Кулагин Виктор Васильевич (г. Москва)

Информация о матче

Матч закончен
Дата: 2 сентября 2016 г. 18:30 (МСК)
Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"
Количество зрителей:2800

Голы

Орлов Сергей: 54 (пен.)

Голы

Васильев Павел: 88 (пен.)

Предупреждения:

Фомин Денис: 48 мин. Рытов Михаил: 87 мин.

Блынду Андрей: 10 мин. Митин Даниил: 45 мин. Минченков Александр: 49 мин. Баннов Илья: 74 мин.

Удаления:

Фомин Денис: 80 мин.

Удаления:

Блынду Андрей: 52 мин.

Фотографии матча

Трансляция

0'

Мы начинаем текстовую трансляцию матча "Текстильщик" - ЦРФСО. Вместе с Вами за игрой двух команд будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

У "Текстильщика" с первых минут начнет игру Александр Щаницин. Вновь в основе защитник Евгений Дудиков, забивший в прошлом матче в Коломне. В воротах у команды будет действовать Алексей Смирнов. Восстановившейся от травмы Андрей Романов остался в запасе.

0'

Команды под звуки футбольного марша появляются на поле.

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Пока оба соперника присматриваются друг к другу.

5'

"Текстильщик" уверенно владеет мячом и начинает планомерно расшатывать оборону смолян.

7'

В отсутствии Романова, хозяев с капитанской повязкой вывел на игру Александр Щаницин.

8'

После подачи Сагирова со штрафного Дудиков в борьбе с защитником головой пробил выше ворот. Однако мяч ушел з пределы поля от игрока соперников. Угловой "Текстильщик" исполнил неудачно

10'

Желтая карточка

Предупреждение у гостей получил Захаров

15'

Еще один "корнер" подал "Текстильщик".

18'

Минченков головой нанес первый удар по воротам "красно-черных" - выше

18'

Мяч после дальнего удара Сергеева полетел выше цели.

23'

Травма

Врачи ивановской команды оказывали помощь Сергееву.

24'

Сергеев хорошим пасом вывел на ударную позицию Орлова, но Сергей замешкался в штрафной и не смог нанести выстрел.

27'

Сагиров пробил выше ворот.

29'

Острую атаку провел "Текстильщик": после серии рикошетов мяч чуть было не дошел до Орлова, который с близкого расстояния мог спокойно вносить "снаряд" в сетку.

34'

В последние минуты игра успокоилась. Пока она проходит без моментов.

36'

После навеса Фомина Сергеев исхитрился пробить по воротам. Правда особых сложностей для голкипера Павла Дронова этот удар не представлял.

40'

Марат Сагиров со штрафного пробил в руки Дронову.

43'

Не совсем уверенно действует на выходах Дронов. Постоянно он успевает к мячу в самый последний момент.

45'

Секундомер

К основному времени первого тайма добавлена одна минута

45'

Предупрежден Барбашов

45'

Свисток

Первый тайм окончен! Пока за весь первый тайм команды не создали ни одного голевого момента. Надеемся, что второй тайм будет намного интереснее.

45'

Предупреждения: 0 - 0

45'

Команды возвращаются на поле после перерыва.

46'

Свисток

Второй тайм начался!

47'

Рытов неплохой передачей нашел в штрафной Орлова, но Сергей немного не смог дотянуться до мяча.

48'

Предупреждение Фомину

49'

Горчичник получил Минченков

50'

Пенальти

Пенальти в ворота смолян и удаление капитана гостей Блынду

52'

Очень долго уходит с поля Блынду

54'

Гол с пенальти

ГООООЛЛЛЛ!!!!ОРЛОВ УВЕРЕННО РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ!!!!1:0!!!!!

56'

Замена

Замена у гостей: Минченкова заменил Рыченков

58'

После ЦРФСО подачи со штрафного мяч ушел за пределы поля. Судья показал от ворот, однако смоляне побежали подавать угловой. Небольшое недопонимание быстро ушло.

59'

Сергеев с острого угла попал во внешнюю сторону сетки.

61'

Замена

У смолян Федоров заменил Барбашова.

62'

И вновь против Орлова были нарушены правила. По идее, на поле был фол последней надежды, но судья нарушения не зафиксировал.

63'

Очень опасно ЦРФСО подал угловой: кто-то из гостей пробил головой с близкого расстояния, но Смирнов выручил "Текстильщик".

67'

Ивановцы не отдают инициативу в руки соперника. Имея на одного игрока больше, они стали действовать активнее.

68'

Замена

У ЦРФСО Митина заменил Гаджиев

73'

Небольшой курьез у нас произошел на поле. Во время удара по воротам у Сергеева слетел щиток.

74'

Предупреждение за отброс мяча получил Баннов.

75'

Хорошо ивановцы разыграли угловой: Сагиров на скорости вошел в штрафную и хорошо прострелил на Дудикова, которому не хватило сантиметров для того, чтобы перевести мяч в ворота.

77'

Замена

У ЦРФСО Дубчака заменил Хабалов

80'

Вторая желтая карточка

За второе предупреждение удален Фомин. Составы уравнялись.

81'

Замена

Сергеева заменил Рыжаков

84'

Гости взвинчивают обороты. У них остается немного времени для того, чтобы спасти поединок.

86'

Замена

Сагирова заменил Попов

87'

Пенальти

Пенальти в ворота "Текстильщика". Мяч попал в руку Рытову, но она была прижатой. Однако судья показал на точку

88'

1:1!!!! Васильев.

89'

Замена

Орлова заменил Белевитин

90'

Замена

Щаницина заменил Чибиров

90'

Секундомер

К основному времени добавлено четыре минуты

90'

Давит "Текстильщик", но, похоже, поздно

90'

Офсайд у Белевитина.

90'

Свисток

Матч окончен! И вновь "Текстильщик" теряет очки в концовке. Тем самым команда еще больше вязнет в середине таблицы. С Вами был Егор Пелевин. До новых футбольных встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.