Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"

Дудиков Евгений: 53 мин. Сергеев Павел: 66 мин.

Садов Дмитрий: 45 мин. Мамонов Алексей: 47 мин. Горбунов Денис: 66 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча. С Вами за действиями двух команд будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Команды выходят на поле

1'

Свисток

Матч начался!

3'

В первые минуты команды стараются завладеть инициатвой

4'

Опасный штрафной заработал "Текстильщик"

5'

Удар Сагирова приняла на себя стенка

6'

Первый удар в створ ворот в матче нанес Сергеев. Мусин без труда забрал мяч.

8'

Первый корнер подали гости - безопасно

10'

Сагиров со штрафного метров с 35 пробил выше цели

13'

Сольный проход Сагирова завершился угловым

14'

Неплохо ивановцы исполнили стандарт. Жаль, что никто не замкнул хорошую подачу Сагирова

17'

Миронов с центра поля решил испытать фортуну и пробить по воротам. Смелому выстрелу не хватило точности.

19'

Нападающий "Соляриса" Ляднев оказался в офсайде. Первое положение "вне игры" в матче.

20'

Хорошая подача Попова нашла в штрафной Орлова и Щаницина, которые не поделили между собой мяч.

25'

Подача Фомина нашла в штрафной Сагирова. Марат затянул с ударом и он прострелил на Щаницина, у которого удар срезался

26'

Ивановцы убежали в быструю контратаку 3 в 1. Орлов отдал пас на Сергеева, который попытался вернуть мяч форварду, но Мусин четко сыграл на выходе.

29'

Орлов вошел в штрафную и постарался сделать прострел, но послал мяч прямо в руки Мусину.

30'

А теперь Орлов попал в офсайд.

35'

Защитник гостей Добролович неудачно врезался в щит. Впрочем, медицинская помощь ему пока не потребовалась

36'

Замена

Первая замена у "Соляриса" случилась уже сейчас. Ляднева заменил Земченков. Ушедшему с поля форварду оказывают помощь на бровке.

40'

Ивановцы стараются проводить свои атаки через фланги. Пока оборона гостей снимает все навесы соперника и ошибок не допускает.

45'

Желтая карточка

Предупреждение получил Садов

45'

Первый тайм окончен! "Текстильщик" полностью владеет инициативой матча, но оборона "Соляриса" полностью справилась с атакующим порывом хозяев. Надеемся, что во втором тайме игра "красно-черных" изменится.

45'

Замены: 0 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Второй тайм начался!

48'

Мамонов ценой желтой карточки остановил прорыв Орлова

49'

Эх, плохо разыграли штрафной ивановцы. Щаницин покатил мяч к центру, но его никто не понял.

50'

Неплохой момент не использовал "Текстильщик". Орлов прострелил в район вратарской, где Попову не хватило самой малости, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в сетку.

53'

Предупреждение получил Дудиков.

56'

Замена

Замена у "Текстильщика": Дикова заменил Рытов.

58'

Медики гостей оказывают помощь капитану москвичей Вячеславу Данилину.

59'

Игра перешла в спокойное русло. Очень много борьбы в центре поля. Атак у команд стало совсем мало.

64'

Наконец-то ивановцы провели атаку и заработали угловой. Но подача Щаницина оказалась безадресной.

65'

Еще один угловой был у "красно-черных". После розыгрыша стандарта мяч оказался в штрафной гостей, где кто-то из гостей, по мнению ивановцев, сыграл рукой. Но судья давать пенальти не стал.

66'

Предупреждения получили Сергеев и Горбунов

69'

Половина второго тайма позади, а команды ни разу не пробили по воротам. Не пора ли активизироваться!

69'

Мамонов нарушает правила на Орлове. Медики хозяев оказывают помощь форварду.

71'

И вот о долгожданный удар. Дудиков так зарядил со штрафного с 30 метров, что Мусину пришлось переводить мяч на угловой.

72'

Замена

У "Соляриса" Горбунова заменил Соловьев.

73'

Против Орлова нарушили правила в штрафной, но чуть ранее нападающий угодил в офсайд

75'

Орлов заработал опасный штрафной

75'

Очень опасно пробил Сагиров. Мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

78'

Замена

Активизировались ивановцы. Видно, что хозяева хотят победить.

79'

Замена

У гостей Садова заменил Поварницын

80'

Замена

Вместо Сергеева на поле вышел Белевитин.

83'

Какой опасный момент был у хозяев:Орлов вышел на рандеву с Мусиным, но переиграть его не смог. Мяч отскочил к Попову, который головой не попал в пустые ворота

84'

Замена

Щаницина заменил Саркисов.

85'

Замена

Локшин заменил Санталова

88'

Гости постарались убежать в контратаку, но Поварницын злез в офсайд.

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено две минуты.

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" так и не выжал в концовке хотя бы один опасный момент. Встреча завершилась ничью со счетом 0:0. С Вами был Егор Пелевин. Продолжайте болеть за родную команду!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.