Фомин Денис: 11 мин. Дудиков Евгений: 43 мин. Миронов Сергей: 54 мин.

Ременчик Антон: 33 мин. Крупенин Андрей : 42 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Примерно через 40 минут начнется домашняя встреча ивановского "Текстильщика", которая закроет программу 11 тура. На своем родном стадионе красно-черные примут "Псков-747". Вместе с Вами наблюдать за футбольной баталией будет Егор Пелевин.

0'

Команды появляются на поле.

1'

Свисток

Матч начался!

5'

Пока первые минуты встречи прошли в спокойном русле. Ивановцы лишь подали один угловой.

6'

Шишаев с дальней дистанции потревожил Романова. Мяч спокойно докатился до рук нашего капитана.

10'

Активизируется "Текстильщик". Хозяева начинают забирать инициативу в свои руки.

11'

Желтая карточка

Предупреждение получил Фомин.

12'

Неплохая быстрая атака удалась ивановцам. Орлов убежал вперед и своей передачей нашел в штрафной Попова, у которого в последний момент выбил мяч из под ноги.

14'

Офсайд у Попова.

15'

Первый момент у красно-черных. Орлов головой послал мяч в крестовину ворот.

17'

По воротам "Текстильщика" очень неприятно пробил Бабков. Мяч через рикошет от защитника мог уйти за шиворот Романова. К счастью, его полет пошел по другой траектории.

18'

Неплохой момент получился после штрафного. Сагиров сделал пас в штрафную, где в неразберихи красно-черные могли отправить его в ворота.

21'

Шишаев в борьбе с Фоминым упал в штрафной, но нарушения в этом моменте не было.

26'

Сергеев со своей половины поля вывел в прорыв Попова. К сожалению Евгений долго подстраивался под мяч и защитники смогли ликвидировать угрозу.

28'

Сагиров несильным ударом проверил на бдительность Трункина.

31'

Гол

0:1

31'

В ходе быстрой атаки Василий Алейников вышел на рандеву с Романовым и поразил ворота.

34'

Ивановцы предпринимаю активные попытки отыграться до перерыва. Трункин отразил плотный удар Миронова с границы штрафной.

35'

И тут же гости организуют свою атаку и едва не забивают вновь.

40'

Пенальти

"Текстильщик" зарабатывает пенальти!

41'

Гол с пенальти

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!ОРЛОВ!!!!1:1!!!!!!!

42'

Замена

Есть первая замена у хозяев. Попова заменил Диков

43'

Предупреждение получил Дудиков

45'

Свисток

Первый тайм окончен! "Текстильщик" больше владел мячом, но острее атаки получались у гостей. Поэтому у нас пока ничья.

45'

Замены: 1 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм.

45'

Второй тайм начался!

47'

Псковичи очень опасно пробили со штрафного. Мяч прошел рядом со штангой.

49'

Сагиров так выполнил навес с фланга, что мяч чуть было не зашел в дальнюю девятку ворот Трункина. Голкипер гостей справился с этой угрозой

52'

Активно начали тайм ивановцам. Хозяевам очень нужна победа.

53'

В штрафной гостей уронили Сергеева, но нарушения нет

54'

Предупреждение Миронову

57'

Псковичи стали активно прессинговать и отбирать мяч уже на чужой половине поля. После ошибки Сергеева они чуть не организовали гол.

59'

Красно-черные подали подряд три угловых. К успеху они не привели.

63'

Игра у нас подуспокоилась. Опасных ситуаций очень мало

64'

Замена

Сагирова заменил Саркисов

65'

"Текстильщик" организвал опасную атаку. Орлов убежал к воротам и уже был готов отдать передачу в центр на свободного Щаницина. Но в самый последний момент он врезался в защитника. Нарушения нет. Зрители свистят.

68'

Замена

Чибиров заменил Фомина

70'

Медики гостей оказывают помощь одному из игроков "Пскова-747".

75'

Замена

Сергеева заменил Белевитин

78'

На поле у нас по-прежнему без моментов.

79'

Гости забрались в офсайд.

80'

Наконец-то "Текстильщик" довел мяч до штрафной, но на втором этаже Рытов проиграл борьбу сопернику.

81'

А сейчас было опасно: Рытов прострелил в штрафную, где Орлов на ближней штанге успел ее замкнуть, послав мяч в сетку с внешней стороны.

83'

Первая замена у гостей: автора гола Алейникова заменил опытный Руслан Суродин.

85'

В офсайд залез Белевитин.

86'

Псковичи начинают тянуть время и подолгу лежать на газоне.

88'

Пока в концовке активнее смотрятся гости.

90'

Не получается у хозяев организовать навал

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено 4 минуты

90'

Гости в конце игры заработали уловой

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" провел не самый сильный второй тайм и довольствовался только ничьей. Красно-черные остались на пятом месте. С Вами за сегодняшней игрой наблюдал Егор Пелевин. До новых футбольных встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.