Миронов Сергей: 74 мин. Чибиров Александр: 90 мин.

Большаков Денис: 22 мин. Шереметов Федор: 30 мин. Морейес Абреу Антонио: 73 мин.

Большаков Денис: 70 мин.

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый вечер! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию. Сегодня "Текстильщик" в матче тура в ПФЛ принимает "Домодедово". На данный момент соперник "красно-черных" расположился на втором месте. Вместе с Вами за игрой команд будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Команды выходят на поле.

1'

Матч начался!

2'

Очень активно начали москвичи. Они уже заработали первый угловой.

3'

Быструю контратаку провели хозяева. Попова сделал передачу на ход Орлову, который споткнулся и не смог укротить мяч.

4'

Офсайд у гостей.

7'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!ПЕРВЫЙ ЖЕ КОРНЕР ПРИНЕС УСПЕХ "ТЕКСТИЛЬЩИКУ"!!!!!1:0!!!

7'

Отличился Сергей Костин

10'

Очень раскрепощенно стал действовать "Текстильщик". Этого очень не хватало ивановцам в прошлых матчах.

11'

Сергеев хорошо пробил в штрафной. Николаев выручил своих партнеров.

15'

"Домодедово" старается держать мяч и играть первым номером. Хозяева же устремлены убегать в контратака, в которых они неплохо смотрятся

17'

Гости подали угловой. Андрей Романов справился с подачей и забрал мяч.

19'

Неплохую двухминутку провели "красно-черные". За это время они не отпускали соперника из угла правого фланга

21'

Сергеев отобррал мяч у зазевавшихся защитников и чуть было не соорудил момент

22'

Желтая карточка

Предупреждение получил один из игроков гостей

23'

Какая быстрая атака получилась у ивановцев: Демин протащил мяч почти до самой штрафной и после паузы сделал передачу на открывшегося Щаницина. Александр постарался вернуть мяч Илье, но этот замысел защитники прочитали.

27'

Хорошо ивановцы прессингуют гостей, не давая им выйти на чужую половину поля.

29'

Москвичи опасно подали штрафной, но хозяева отбились.

30'

Предупреждение Шереметову.

35'

Очень часто мяч находится в центре поля.

40'

Гости опасно разыграли угловой. Андрей Романов с трудом дотянулся до мяча и он заметался по штрафной.

41'

"Домодедовцы" активизировались в последние минуты. Они очень хотят сравнять счет до перерыва.

42'

КАКОЙ МОМЕНТ БЫЛ У "ТЕКСТИЛЬЩИКА". Щаницин отвоевал мяч на фланге, вошел с ним в штрафную и выложил мяч в центр под удар Сагирову. Выстрел Марата с убойной позиции оказался немного неточным.

43'

Диков выиграл мяч и сделал передачу Сергееву. Павел вполне мог пробить, но он сделал прострел, с которым справились защитники.

45'

Первый тайм завершен! "Текстильщик" пока обыгрывает "Домодедово" - 1:0. Счет - по игре. Единственное, что ивановцы должны были забивать еще. Надеемся, что это у них получится после перерыва

45'

Предупреждения: 0 - 3

45'

В перерыве идет церемония награждения юношеских команд 2000 и 2003 г.р., которые завоевали золотые и серебряные медали в первенстве МФФ "Золотое Кольцо". До матча состоялось чествование коллективов 2001 и 2003 г.р.

45'

Команды появляются после перерыва.

46'

Свисток

Второй тайм начался!

47'

Столкновение в центре поля. На газоне оказался Орлов.

48'

Гости с первых минут пытаются взять инициативу в свои руки

50'

Ивановцы не дают сопернику атаковать.

51'

У москвичей не получилась подача с углового.

54'

Небольшая стычка была в центре поля. В борьбе за мяч случайно получил по лицу Еркин.

55'

Замена

Рыжаков заменил Демина

57'

Орлов попал в офсайд.

59'

Замена

Миронов заменил Щаницина

60'

Липаткин в борьбе с Чибировым в штрафной оказался на газоне, но нарушения правил не было.

64'

Пока на поле мало опасных моментов.

65'

Замена

Рытова заменил Попов

68'

Пока второй тайм проходит без ударов по воротам.

68'

Вторая желтая карточка

За второе предупреждение гостей удален Большаков

71'

Орлов угодил в штангу. Правда за мгновение до этого боковой судья поднял флажок

72'

Морейес получил предупреждение за фол на Орлове.

74'

По интереснее стала проходить игра после удаления.

75'

Желтая карточка досталась Миронову.

76'

Замена

Первая замены у "домодедовцев" ушли с поля Круподер и Бакланов

77'

Орлова подтолкнули в штрафной, но пенальти нет

77'

Как сейчас не забил Секргеев. Он принял мяч в штрафной и нескольких метров промазал

78'

Замена

Еркина заменил Матаев

81'

Еще один офсайд у Орлова

81'

Матаев в чужой штрафной нарушил правила на Костине.

82'

Замена

Сергеева заменил Саркисов

84'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!И ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ВТОРОЙ МЯЧ!!!!РЫЖАКОВ!!!!

86'

Орлова вывели на рандеву с Николаевым, но голкипер на мгновение опередил Сергея.

87'

Замена

Дудикова меняет Путилин

90'

Желтая Пуиилину. Гости пробьют опасный штрафной.

90'

После удара Шелякова мяч уже летел в девятку, но Сагиров головой вынес мяч с ленточки

90'

Гол

ГОООЛЛЛ!!!!3:0!!!ПОПОВ!!!

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" одержал долгожданную победу! Она была по делу и крупный счет - закономерен! Поздравляем всех с этим успехом. С Вами был Егор Пелевин. о новых футбольных встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.