Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый вечер! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию встречи "Текстильщик" - "Динамо" (Санкт-Петербург). С Вами за центральным матчем дня в ПФЛ будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Во встрече с лидером ивановцам необходимо набирать очки, ведь почти все конкуренты "красно-черных" в борьбе за тройку одержали победы. В матче с "Динамо" ивановцам сможет помочь оправившийся от травмы Максим Зимарёв, который сегодня попал в запас.

0'

Команды выходят из раздевалок на поле

1'

Секундомер

Матч начался!

1'

На первой же минуте ивановцы организовали атаку благодаря подключению вперед Александра Чибирова. Защитник не смог пробиться сквозь игроков гостей и потерял мяч.

4'

Динамовцы подали первый угловой в матче. "Текстильщик" справился со стандартом.

6'

Пока на первых минутах преимущество на стороне лидера. Песегов выполнял неплохую подачу со штрафного. Защитники ивановцев разобрались в ситуации и вынесли мяч от ворот.

8'

Костин блокировал опасный удар Маркосова.

10'

Офсайд у Почипова.

13'

В последние минуты ивановцы отодвинули игру в центр поля.

18'

Несмотря на игровое преимущество "Динамо", опасных моментов у ворот Романова пока не возникает.

20'

Удар лучшего бомбардира Рогова оказался неточным.

23'

Пенальти

Пенальти заработали гости

24'

Гол с пенальти

Чуть-чуть Романов не выручил свою команду, но удар Маркосова все же не отбил - 0:1

27'

Пока после пропущенного гола ивановцы выглядят опустошенными. Мало, что получается у хозяев

30'

Первый угловой в матче подали "красно-черные". Получилось не особо удачно.

31'

Гол

0:2. Максим Рогов дальним ударом отправил мяч за шиворот Романову.

32'

Романов рукой коснулся мяча за пределами штрафной. Свободный удар.

33'

Гол

И уже 0:3....

33'

Отличился бывший игрок "Текстильщика" Михаил Козлов.

35'

На "Текстильщик" просто жалко смотреть. У подопечных Сергея Петрова не получается абсолютно ничего.

36'

Первый удар по воротам Генералова нанесли хозяева. С дальней дистанции приложился Демин. Мяч прошел далеко от ворот.

40'

Эх, мог сейчас получиться момент у "Текстильщика". Партнеры отправилит Орлова на рандеву с Генераловым, но боковой арбитр зафиксировал весьма спорный офсайд.

44'

Команды потихоньку доигрывают первый тайм.

45'

Свисток

Первый тайм окончен. "Текстильщик" неожиданно для многих проигрывает со счетом 0:3. Причем пока проигрывает по делу. Динамовцы выглядят намного свежее и мобильнее. К тому же, они реализовали все свои моменты.

45'

Предупреждения: 0 - 0

45'

Команды возвращаются на поле.

46'

Замена

В перерыве у "Текстильщика" на поле появились Саркисов и Попов

46'

Свисток

Второй тайм начался!

48'

На второй тайм не вышли Сагиров и Сергеев. Ивановцы начали тайм очень активно.

49'

Генералов выручил свою команду после удара Ofybwbyf/

51'

"Текстильщик" зажал питерцев на своей половине поля. Эх, если бы так хозяева играли с первых минут.

54'

А тем временем в перерыве на полое у нас появился Миронов, которого мы сразу не заметили.

57'

Саркисов фолит в атаке.

60'

Попов точно выбросил аут на Рытова, который вошел в штрафную и с острого угла не попал в створ.

62'

Попов неплохо поборолся за мяч в штрафной и откатил его под удар Демину. Выстрел у молодого хавбека не получился.

63'

Замена

Дикова заменил Рыжаков.

66'

Замена

Долгожданное появление Максима Зимарёва на поле. Он вышел на замену вместо Демина.

68'

После подачи углового Бабенков смог ножницами пробить по воротам "Текстильщика". Романов выручил партнеров.

72'

Замена

Первая замена у гостей. Вместо Рогова в игру вступил Федотов.

74'

Гости опасно подали угловой. Мяч заметался у ворот Романова, но все обошлось

77'

Маркосов очень опасно пробил с нескольких метров. Мяч пролетел рядом с кретовиной. Козлова заменил Апатин.

81'

Бабенкова заменил Комисов. Просим прощения за перебои с трансляцией. У нас проблемы с интернетом.

90'

Гол

Маркосов - 0:4

90'

Это поражение становится для "Текстильщика" самым крупным за последние несколько лет

90'

Саркисов не реализует выход один на один. Генералов парировал удар форварда.

90'

Матч окончен! Очень безрадостным получился результат. Игра команды также оставляет желать лучшего. "Динамо" было сильнее со счетом 4:0. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч на футбольном поле.

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.