Демин Илья: 67 мин. Сергеев Павел: 75 мин.

Киселев Максим: 33 мин. Вагидов Арсен: 83 мин.

Трансляция

0'

Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с заключительного домашнего поединка года. Вместе с Вами за игрой ""Текстильщик - "Волга" будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

В составе ивановской команды произошло несколько изменений: в центре обороне команды будут действовать Денис Фомин и Роман Путилин, а в центре нападения выйдет играть Дмитрий Белевитин. В запасе у "красно-черных" наконец-то появился Александр Борунов и быстро набирающий кондиции Александр Алексеев.

0'

"Волгу" на поле в очередной раз выведет легенда тверского футбола 37-летний Сергей Коровушкин. В свои лучшие годы он выступал за ЦСКА и московское "Торпедо".

0'

Команды выходят на поле.

0'

Сейчас на поле стадиона пройдет минута молчания в память о погибших ивановцев после обрушения дома на Минской улице.

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Функции капитана "Текстильщика" в игре с "Волгой" выполняет Александр Щаницин.

3'

Дальний удар Попова прошел выше цели.

6'

Щаницин неплохо забегал в штрафную, но мяч до него не дошел

8'

Щаницин подал первый угловой в поединке. Бывший голкипер ивановцев Рудольф Чесалов уверенно сыграл на выходе.

10'

На первых минутах инициативой владеет "Текстильщик". Хочется, чтобы это преимущество было не только во владении мячом.

13'

Первый момент был у хозяев: Щаницин вывел на удар подключившегося вперед Чибирова, но Александр из хорошей позиции не попал в створ.

16'

Неплохую пятиминутку провели две команды. "Текстильщик" старается больше навешивать в штрафную гостей, но пока оборона тверичей справляется с давлением. "Волга" же старается цепко действовать в центре поля.

19'

Гости подали угловой и даже выиграли борьбу на втором этаже, но пробили мимо

19'

Смирнов вступил в игру после удара одного из футболистов "Волги".

23'

У гостей на поле своим внешним видом выделяется хавбек Максим Киселев, который играет в шапке.

25'

Диков хорошо пробил с дальней дистанции. Чесалов перевел мяч на угловой.

28'

Очень зряче Щаницин простреливал на дальнюю штангу, но Сагиров не успел к мячу

29'

Какой момент не реализовали хозяева: Щаницин вывел Сагирова на рандеву с Чесаловым, но Марат не переиграл своего бывшего партнера

30'

Хорошо оживились "красно-черные": после подачи с углового Фомин и Белевитин чуть было не затолкали мяч в сетку.

31'

Белевитин упал в штрафной, но нарушения правил не было.

33'

Боже, ну как так можно было не забить!!! Чибирова вывели на рандеву с Чесаловым. Александр уже пробросил мяч мимо голкипера и в последний момент мяч предательски разминулся со штангой.

34'

Желтая карточка

За фол против Демина предупреждение получил Киселев.

36'

Офсайд у нападающего гостей Вагидова.

39'

Медицинская помощь на поле оказывается Вагидову.

41'

Активно атакуют "красно-черные". Подопечным Сергея Петрова очень хочется открыть счет еще до перерыва.

45'

Небольшая потасовка была у нас на поле. Одним из ее организаторов был уже имеющий предупреждение Киселев. Но судья полюбовно помирил игроков.

45'

Свисток

К основному времени тайма добавлена минута.

45'

Попов с лету неплохо пробил по воротам. Чесалов на месте.

45'

Секундомер

Первый тайм окончен! "Текстильщик" имел большое преимущество и не использовал несколько моментов. Но пока счет на табло равный.

45'

Предупреждения: 0 - 1

45'

Команды постепенно стали появляться из раздевалки Первым на поле вышел Рудольф Чесалов.

45'

Все готово к началу второго тайма.

45'

Свисток

Второй тайм начался!

49'

После подачи Сагирова Белевитин головой чуть было не дотянулся до мяча.

51'

Диков чуть было не пробился к воротам соперника сквозь большие редуты.

53'

Еще один голевой момент не использовал "Текстильщик": Щаницин сделал точную передачу в центр штрафной на Белевитина, который промахнулся из убойной позиции.

54'

Сергеев в брьбе с Чесаловым потерял равновесие. Пенальти нет.

56'

Волжане нарушили правила на Смирнове.

58'

Опасно ивановцы подавали угловой. Фомин головой хорошо скинул мяч на дальнюю штангу, где за ним никто не успел.

61'

Небольшая остановка в игре.

62'

Замена

У гостей Паутова заменил Пенчук.

64'

Очередной угловой неудачно подали ивановцы.

65'

Смирнов спокойно справился с дальним ударом Пышкина.

67'

Предупреждение получил Демин.

72'

Белевитина и Сагирова меняют Алексеев и Рытов.

74'

ШТАНГА СПАСАЕТ ГОСТЕЙ ОТ ГОЛА!

75'

Предупреждение получил Сергеев.

78'

Почти всей командой обороняются гости. Прижали ивановцы их к своим воротам.

78'

Гол с пенальти

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!СЕРГЕЕВ-!:0!!!

80'

Просим ошибку за графику. Мяч был забити с игры. Тем временем, кто-то из гостей лежит в штрафной Смирнова.

82'

У тверичан предупрежден Вагидов.

82'

Замена прошла у "Волги"

85'

Демин пробил мимо ворот.

87'

Демин прихрамывая попросил замену.

87'

Замена

Впервые в сезоне на поле вышел Александр Борунов, который заменил молодого хавбека "красно-черных".

89'

Гости пытаются устроить навал на ворота ивановцев.

90'

К основному времени матча добавлено 3 минуты

90'

Против Щаницина гости нарушают правила. Штрафной с левой бровки разыграют ивановцы

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" сумел дожать "Волгу" и победно закончить заключительный домашний матч года. С Вами за игрой наблюдал Егор Пелевин. Болейте за "красно-черных"!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.