Алексеев Александр: 68 мин. Орлов Сергей: 79 мин. Чибиров Александр: 82 мин.

Новичков Артем: 28 мин. Гадзаов Артур: 83 мин.

На 77-й минуте Алексеев не реализовал пенальти (вратарь).

Трансляция

0'

Команды вышли на поле

0'

В память о погибших при теракте в Санкт-Петербурге и двух пожарных прошла минута молчания

1'

Свисток

Игра началась

1'

Первый прорыв ивановцев к воротам соперника. Сергеев вошел в штрафную, но сделал неточную передачу

3'

Гости стараются действовать в силовой манере. Даже с аута проследовал длинный навес в штрафную.

6'

Первый угловой заработали гости

7'

Активно играют гости. Они подали два корнера подряд, после одного из них даже последовал удар по воротам. К счастья, ивановцев выручил офсайд

9'

Офсайд у Орлова

10'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛ - !:0!!!!!!!

10'

Чибиров воспользовался оплошностью Королькова и со второй попытки протолкнул мяч в ворота.

10'

15'

После пропущенного гола госи стараются больше владеть мячом, но им не хватает активности. Контратаки ивановцев выглядят опаснее.

18'

Орлов в штрафной в борбе с Корольковом нарушил правила против голкипера.

21'

Первый угловой разыграли хозяева. Он был неопасным.

21'

Опасный штрафной заработали гости на правом фланге недалеко от штрафной. Короев решился на удар, который прошел рядом со ближней стойкой.

24'

Дальний удар Зимарева прошел выше ворот.

26'

И еще один удар Зимарёва. На сей раз было опаснее. Мяч прошел рядом со штангой.

28'

В последние минуты игровое преимущество "Текстильщка" увеличилось. Будет ли второй гол?

28'

Сагирова сбили на самой линии штрафной

29'

Зимарёв опасно закручивал мяч на дальнюю штангу, но Корошльков выручил своих.

30'

После навеса со штрафного Щаницин головой пробил выше ворот

34'

И еще одну опасную атаку провели хозяева. Шилов подключился в штрафную, получил мяч и сделал полуудар-полунавес на дальнюю штангу, где комбинацию чуть было не завершил Алексеев.

35'

Эх, какой момент не использовал Чибиров. Защитник с с района одиннадцатиметровой отправил мяч выше ворот.

38'

Два угловых подряд подали подмосковные футболисты. "Красно-черные" отбились.

40'

Теперь уже хозяева подали корнер. Мяч заметался по штрафной "Коломны" и Сергеев попробовал пробить через себя. Красивое действие не привело к опасному моменту

41'

Шилов со своего фланга вышел на рандеву с Корольковым но пробил очень неточно.

44'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!2:0!!!!!

44'

После хорошей фланговой атаки Сергей Орлов с района вратарской затолкал мяч в ворота соперника.

45'

Секундомер

Первый тайм завершен!

45'

Ивановцы уверенно провели первый тайм и добились комфортного преимущества в два мяча.

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 8 - 1
Удары в створ: 2 - 0
Голевые моменты: 4 - 0
Угловые: 3 - 4
Офсайды: 2 - 2

45'

Команды вновь появляются на поле.

45'

У гостей готовится выйти на поле нападающий Турченков

45'

Второй тайм начался

46'

Замена

Турченков заменил Арлашина

50'

В первые пять минут гости выглядели активно. Но создать опасные моменты у ворот Смирнова у них не удается.

50'

Завершились другие матчи в зоне "Запад". В случае победы "Текстильщик" сегодня может подняться на четвертое место в таблице.

54'

"Коломна" перехватило инициативу. Пока подопечные Зубко атакуют намного чаще.

57'

Первый неплохой момент создали хозява. Чибироа прострелил в центр штрафной, где Орлов подправил снаряд в центр вратарской, откуда защитник гостей чуть было не отправил его в свои ворота

59'

Первый удар в створ ворот со штрафного нанесли коломенцы. Смирнов на месте.

63'

Хозяевам удалось успокоить игру и взять мч под свой конртоль. Ждем моменты у ворот Королькова.

65'

После навеса Сагировва со штрафного Костин головой послал мяч выше цели.

68'

Желтая карточка

Предупреждение получил Алексеев. Штрафной с 30 метров пробьет "Коломна".

70'

Травма

Алексеев мужественно принял удар коломенца головой. Форвард находится в нокдауне. Ему оказывается помощ.

71'

Замена

Первая замена у хозяев. Рытов меняет Щаницина.

72'

С Алексеевым все в порядке. Нападающий вернулся на поле.

75'

Замена

Замена у ""Коломны": нападающий Ершов заменил Воронкова

75'

Пенальти

Пенальти заработал "Текстильщик"

76'

Вратарь отразил пенальти

Корольков отражает удар Алексеева

77'

Замена

Миронов заменил Сагирова

79'

Желтую карточку получил Орлов

80'

После отраженного Корольковым пенальти у "Коломны" открылось второе дыхание. Очень внимательно ивановвцам нужно доигрывать,ведь этот соперник при воодушевлении легко может забить и не раз.

82'

Предупреждение Чибирову

83'

Теперь после фола на Миронове карточку получил Сиваев.

85'

Гости всеми силами идут в атаку, а у "красно-черных" готовится вступить в игру Виталий Диков.

87'

Замена

Диков меняет Алексеева

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено три минуты

90'

Замена

Рыжаков заменил Сергеева

90'

Диков мог сделать счет крупным, но в ближнем бою не переиграл Королькова

90'

Свисток

Матч окончен! В первой игре под руководством Вадима Евсеева "Текстильщик" одерживает уверенную победу со счетом 2:0. Для Вас текстовую трансляцию провел Егор Пелевин. До встречи на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.