Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Несколько минут остается до начала встречи "Текстильщика" с ореховозуевским "Знаменем Труда". В этой игре наша команда может продолжить свою беспроигрышную серию до семи игр. Вместе с Вами за действиями двух команд будет следить Егор Пелевин.

0'

Целый день в Иванове моросит дождь.Перед игрой он расходился. К сожалению, непогода вновь не позволит собрать на стадионе большую аудиторию зрителей.

0'

Команды появляются на поле.

0'

В память о погибших в Великой Отечественной войне звучит минута молчания.

1'

Секундомер

Матч начался!

2'

Гости с первых минут большими силами отошли назад. Ивановцам предстоит взламывать эшелонированную оборону соперника.

3'

Первый удар по воротам "Знамени Труда" нанесли ивановцы.

4'

Дождь расходится

6'

Пока на поле без опасных моментов

12'

Просим прощение за технические проблемы. У хозяев был один опасный момент, но ореховцев выручил Чилюшкин.

15'

Сагиров прострелил в центр штрафной, но мяч пришел прямо в руки Чилюшкину

16'

Алексеев головой пробил в створ. Мяч пришел в Чилюшкина.

17'

Первый угловой заработали ивановцы

18'

Неплохо хозяева разыграли стандарт. Игроки соперника несколько раз самоотверженно принимали на себя удары Сергеева и Зимарева

19'

Очередную атаку "красно-черных" прервал офсайд у Орлова.

21'

Замена

Уже вторую замену сделали гости в первые минуты. Аверьянов вышел вместо Мафадзокова

23'

Дальний удар Зимарёва - Чилюшкин на месте

25'

Уже несколько минут гости провели в атаке. Благодаря своей активности они заработали угловой.

26'

И тут же "Текстильщик" провел быструю конратаку" с которой "знаменосцы" справились не без труда.

28'

Какой момент не использовал Зимарёв! С убойной позиции он не попал в цель

32'

Еще одному игроку "Знамени Труда" необходима медицинская поощь

34'

Гости не отсиживаются в обороне. На данный момент они заработали больше угловых, чем "Текстильщик"

36'

Хозяева имеют большое территориальное преимущество, но играть в такую погоду непросто.

40'

После подачи с фланга Щаницин здорово пробил головой, но Чилюшкин проявил свое мастерство и вытащил мяч из верхней девятки

44'

К сожалению, пока все опасные передачи и навесы хозяев блокируют ореховозуевцы.

45'

Секундомер

К основному времени тайма добавлено две минуты.

45'

Аверьянов нанес первый удар по воротам Смирнова. Мяч прошел мимо.

45'

Свисток

Перерыв! В такую погоду обороняться легче, чем атаковать. "Текстильщик" имеет большое преимущество, но опасных моментов у ворот Чилюшкина не так много. Будем надеется, что во втором тайме ивановцы реализуют свой шанс.

45'

Замены: 0 - 2

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Секундомер

Игра возобновилась

47'

На первых минутах активнее выглядят гости. Интересно, отдать инициативу - это такой замысел "красно-ченых"?

49'

Опасный удар по воротам Смирнова нанес один из игроков гостей. Мяч прошел рядом со штангой

52'

Желтая карточка

Предупреждение получил Костин

55'

Хозяева стараются взломать оборону соперника, но у них много технического брака.

55'

И все же "красно-ченые" довели мяч до границы штрафной. Последовал опасный выстрел Павла Сергеева, который прошел чуть мими цели.

57'

У "Текстильщика" готовиться выйти на замену Евгений Попов.

57'

Замена

Михаила Рытова снимает с игры Вадим Евсеев.

61'

Сагиров опасно навесил в штрафную,где Алексеев выиграл борьбу за мяч и чиркнул им головой. Чилюшкин на месте.

62'

Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!!ФОМИН!!!!!1:0!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

63'

Ивановцы неудачно подали угловой, но сохранили у себя мяч. Зимарёв навесил в штрафную, где перевисевший всех Фомин головой распечатал владения Чилюшкина!

64'

После долгожданного гола игра должна пойти намного живее и динамичнее. Это на руку "красно-черным".

68'

Два угловых подряд подали ивановцы. Гости отбились.

69'

Попов опасно прострелил в штрафную, но Алексеев и Сагиров по очереди немного не дотянулись до мяча.

70'

За фол на Сагирове предупреждение получил Имаев.

72'

Замена

У хозяев Миронов заменил Зимарёва.

73'

Замена

У гостей вместо Савельева на поле вышел Конев

75'

"Знамя Труда" неудачно навесило со штрафного.

77'

Ивановцы опасно подали угловой. Гости с трудом перевели мяч от своих ворот.

78'

Замена

у ореховозуевцев обратная замена: Аксенов вместо Афанасьева.

81'

Казалось, после удара Попова мяч срезался с его ноги. Но по замысловатой траектории он едва не юркнул в нижний угол

83'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!ОРЛОВ!!!!2:0!!!!

83'

Мяч получился достаточно курьезным. После борьбы у штрафной мяч от одного из защитников отскочил к Орлову, который на скорости прошел между двух оборонцев и точно катнул снаряд мимо Чилюшкина.

86'

Вопрос с победителем матча закрыт. Будет ли счет крупным?

87'

Миронов в штрафной неточно пробил

88'

Замена

Щаницина заменил Путилина. Для Романа - это первый выход на поле после травмы.

89'

Замена

Диков меняет Сергеева

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено две минуты

90'

Замена

Рыжаков заменил Сагирова

90'

Свисток

Матч окончен! В плохую погоду "Текстильщик" оержал непростую победу над аутсайдером со счетом 2:0. Тем самым, команда продлила свою победную серию до семи игр. С Вами был Егор Пелевин. Болейте за "красно-черных"!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.