Гладышев Андрей: 86 мин. Шалин Сергей: 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо" (Владимир). Вместе с Вами за баталиями на поле будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

На игру должен приехать губернатор Ивановской области Павел Коньков

0'

Команды выходят на поле

1'

Свисток

Матч начался!

1'

Гол

0:1

3'

Уже на первой минуте дальний удар Сергея Шалина дотиг цели

6'

Пока ивановцы выглядят немного обескураженно. Небольшим преимуществом владеют гости.

9'

Первый угловой заработали ивановцы

11'

Чибиров в борьбе с соперником упал в штрафной и судья зафиксировал нарушение правил со стороны Александра

11'

Хорошую атаку провел "Текстильщик". Щаницин прострелил в штрафную и Сагиров пробил в штангу

12'

Активизировались "красно-черные". Команда постарается реабилитироваться перед огромным числом болельщиков.

15'

Как же сейчас повезло гостям: после прострела Чибирова мч срикошетил от защитника и, изменив направление, едва не юркнул в ближнюю девятку.

19'

Ковешников в борьбе с Сагировым не зафиксировал мяч в руках и хозяева едва не протолкнули его в ворота.

23'

Шилов неплохо навесил с фланга, но тянущийся за мячом Орлов залез в офсайд

25'

Очередной голевой момент не удалось реализовать "Текстильщику": Орлов после передачи Щаницина с нескольких метров не попал в ворота

30'

Ивановцы удачно прессинговали соперника на своей половине поля. Благодаря этому они организовали быструю атаку. Орлов вывел на ударную позицию Алексеева, но ему не хватило скорости первым успеть к мячу

33'

"Торпедо" выбегало в опасную контратаку 3 в 2, но своим моментом не воспользовалось

36'

Несколько раз "красно-черные" попытались пробить по воротам Ковешникова, но торпедовцы самоотверженно принимают на себя все удары.

41'

Владимирцы наносят удар по воротам Смирнова. На сей раз мяч прошел выше

43'

Мяч в штрафой попал в руку одному из защитников "Торпедо", но судья не стал замечать этот момент

45'

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

После хорошего навеса Орлов с близкого расстояния головой послал мяч в сетку с внешней стороны

45'

Секундомер

Первый тайм завершен!

45'

Пока все решил забитый гол на 30 секунды. "Красно-черные" атакуют, как могут, но гости обороняются почти всей командой и пока держут свои редуты.

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 4 - 2
Удары в створ: 3 - 1
Голевые моменты: 4 - 1
Угловые: 3 - 0
Офсайды: 1 - 1

45'

В перерыве губернатор Ивановской области Павел Коньков наградил чемпиона России в составе московского "Спартака" Сергея Песьякова благодарственным письмом и специальной майкой с номером "3". Напомним, что вратарь стал третьим ивановцем, кому покорился титул чемпиона России по футболу.

45'

Команды появляются на второй тайм

45'

Просим прощения за одну ошибку в трансляции. Ворота "Торпедо" защищает Вячеслав Граб, а не Артем Ковешников

46'

Второй тайм начался!

46'

На первой же минуте ивановцы заработали угловой

47'

Офсайд у Орлова

49'

Торпедовцы организовали опасную атаку и лишь в последний момент Фомин выбил мяч у нападающего соперников, который выходил на рандеву

50'

Сагиров со штрафного пробил прямо в руки Грабу

54'

В последние минуты у хозяев мало, что получается.

56'

У "красно-черных" готовиться выйти на замену Путилин

57'

Путилин заменил Чибирова

59'

Перспективная атака намечалась у "Текстильщика", но судья был вынужден ее остановить, так как на поле лежит игрок "Торпедо"

60'

У нас некоторые волнения на трибунах. Сейчас игра продолжилась

64'

Щаницин пробил прямо в руки Грабу

66'

Торпедовцы подолгу тянут время при вводе мяча. Зрители на трибунах свистят

69'

НО С КАКОЙ ЕЩЕ ТОЧКИ ЕЩЕ НАДО ПРОМАЗАТЬ? В очередной раз ивановцы прощают соперника. С пары метров Сагиров послал мяч мимо

73'

После подачи со штрафного Сергеева все проскочили мимо мяча

74'

Замена

Попов заменил Сагирова. Тем временем, помощь оказывается одному из игроков гостей

76'

И вновь не реализованный момент. После прострела Щаницина никто не переправил мяч в сетку

77'

СМИРНОВВ!!! Спасает Алексей свою команду после выхода Айметдинова один на один

80'

Желтая Фомину. Заключительном матче сезона команда будет обходиться без своего капитана

82'

Зимарев своим неожиданным запросов за шивороот Грабу хотел обмануть всех. Не получилось. Мяч прошел выше перекладины

86'

Желтая карточка

Предупреждение за фол на Зимареве получил Гладышев

88'

Замена

Сергеева меняет Диков

89'

Замена

Романов вмест Смирнова

89'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛЙ!!!!!!

90'

Заикин вместо Втюрина. Гол забил Костин

90'

К осеновному времени матча добавлено 4 минуты

90'

Матч окончен! "Текстильщик" спасся от поражение, но итог нерадостнвый. Команда не смогла обыграть "Торпедо" и не установила рекорд по победам. К тому же "Текстильщик" лишился шансов на серебро. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч в следующем сезоне!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.