Алексеев Александр: 14 мин. Подымов Александр: 38 мин.

Волков Владислав: 28 мин. Васильев Артем: 36 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу трансляцию с дебютного матча команды с "Псковом-747". С Вами за происходящим на поле будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

К сожалению, все участники матча стали заложниками проливного ливня

0'

Начало матча задерживается. Часть газона стадиона находится под водой. Судьи встречи пока задерживают команды в подтрибунных помещениях.

0'

Футболисты выходят на поле

0'

Но пока только на разминку. Матч начнется в 19:00

0'

На данный момент сыграны два матча: "Муром" в гостях обыграл костромской "Спартак" (3:1), а "Велес" с таким же счетом на своем поле оказался сильнее "Знамени Труда".

0'

Ряд встреч проходят в эти минуты петербургское "Динамо-2" громит "Коломну" (5:0), владимирское "Торпедо" побеждает в Долгопрудном (1:0), "ЦРФСО" играет вничью с "Чертановом" (1:1).

0'

Наконец-то! Команды готовы начать игру!!!

0'

В честь открытия сезона звучит гимн России

1'

Матч начался!

2'

Первый удар по воротам нанес игрок гостей Волков - мимо

4'

Теперь уже Подымов попробовал выстрелить с дальней дистанции. Удар получился очень неточным.

5'

После рывка вперед неудачно упал Сергей Орлов. К счастью, с ним все в порядке.

6'

Ивановцы создали первый неплохой момент. Чибиров навесил с фланга. Мяч пролетел всех и приземлился на ногу Щаницину, который с отсрого угла пробил чуть выше ворот

8'

Первый голевой момент в матче. Чибиров с фланга вышел один на один, но перехитрить Долгого не смог

10'

По такой игре каждый отскок выглядит очень опасным и непредсказуемым.

11'

Вновь активный Чибиров получил мяч в свободную зону, но сырой мяч помешал ему сделать точную передачу в штрафную.

12'

После подачи Зимарёвым уголового Фомин головой опасно пробил по воротам. Чуть выше

14'

Желтая карточка

Предупреждение получает Алексеев за фол в центре поля. Трибуны свистят

18'

Хозяева играют с большим преимуществом. Но создавать моменты по такому поля очень сложно. Очень важную роль будут играть стандарты.

21'

Два угловых подряд подали ивановцы. Остроты они не принесли.

22'

После навеса Подымова подключившийся вперед Шилов опасно пробил по воротам. Но за мгновение до этого он залез в офсайд

24'

Орлов попал в блокировку впрямо на глазах Евсеева. Однако судья нарушения не дал.

28'

Опасный штрафной заработали хозяева. Желтая Волкову

29'

Мяч после удара Подымова приняла на себя стенка

30'

"Текстльщик" опасно подал угловой. Мяч некоторое время метался в штрафной гостей.

31'

Ивановцы продолжают атаковать. Долгий с близкого расстояния парировал удар Алексеева

33'

Подымов продрался к воротам гостей, которых на выходе подстраховал Долгий

36'

"Текстильщик" заработал штрафной. Предупреждение Курбанову

36'

Подымов пробил прямо в руки Долгому

37'

И вновь у самой штрафной достается Орлову, но на сей раз судейский свисток промолчал

38'

Желтая Подымову за фол в центре поля

38'

43'

Первый угловой подали гости.

45'

Секундомер

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

Свисток

Первый тайм окончен! Пока по такой погоде очень сложно демонстрировать футбол. Хозяева стараются атаковать, но никуда не даться от большого брака. Пока пары моментов не хватает, чтобы забить Пскову. Перерыв!

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 8 - 2
Удары в створ: 2 - 0
Голевые моменты: 2 - 0
Предупреждения: 2 - 2
Офсайды: 1 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Второй тайм начался!

48'

Повреждение получил один из футболистов гостей

49'

На газоне лежал капитан Антон Шишаев. С ним все в порядке

50'

Футболист псковичей залез в положение вне игры

52'

Пока первые минуты совсем не получаются у "Текстильщика"

55'

У хозяев готовиться выйти на замену Павел Сергеев

56'

Замена

Сергеев меняет Чибирова

57'

Мяч после удара Рыжакова с острого угла забрал Долгий

58'

Могли гости подловить ивановцев на контратаке, но оборона сыграла грамотно

59'

Орлов зарабатывает штрафной на левом фланге недалеко у ворот

59'

Как же сейчас не забил "Текстильщик"!!! Кто-то из красно-черных мог вгонять мяч с линии

60'

Гости ответили своим моментом: Сакадеев вошел в штрафную и пробил мимо

62'

Замена

Сакадеева заменил Пенчук

64'

Замена

Горюшкин заменил Щаницина

67'

Пока у нас игра проходит без моментов

69'

Офсайд у Пенчука

70'

Наконец-то хозяевам удалось довести дело до удара. Орлов прострелил в центр, где Алексеев в борьбе с защитником не попал по воротам.

72'

Ивановцы неудачно подали угловой

74'

Замена

Ткач заменил Подымова

77'

Чувствуется, что силы быстро покидают хозяев. Ближе к концу матча преимущество переходит к гостям.

81'

Суродина заменил Ременчик

89'

Гол

Гол ЗИМАРЕВ!!!

90'

Замена

Орлова заменил Демин

90'

Свисток

Матч окончен! Текстильщик вымучил тяжелую победу на мокром поле! Поздравляем болельщиков с началом сезона! С вами за игрой наблюдал Егор Пелевин!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.