Орлов Сергей: 35 мин. Зимарёв Максим: 39 мин. Чибиров Александр: 40 мин. Демин Илья: 48 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Дорогие друзья! Мы начинаем нашу прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" - "ЦРФСО". Вместе с Вами за игрой команд будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

В поединке против еще не разыгравшихся в первенстве смолян нашим футболистам нужна будет победа. Она может позволить "красно-черным" потеснить с первого места "Чертаново".

0'

Стартовые составы команд можно посмотреть в верхнем разделе страницы

0'

Футболисты выходят на игру!

0'

Свисток

Матч начался!

1'

Уже на первой минуте "Текстиьщик" довел дело до штрафной. Алексеев скидывал мяч на Орлова, но получилось чуть сильно

4'

Смоляне тоже стараются не отсиживаться в обороне. Гости намерены навязать свою игру.

7'

Первый удар по воротам Алексеева получился не таким опасным

8'

Первый опасный момент у хозяев. Шилов нашел в штрафной Орлова, который с близкого расстояния попал во вратаря

9'

Дебютный угловой от ивановцев также получился опасным: после удара головой Алексеева мяч облизал перекладину и ушел выше

12'

Ивановцы на первых минутах выглядят активно. Чувствуется, что команда не расчитывает доводить дело до последних минут

15'

Опасный штрафной заработали гости. Медики команды оказывают помощь Коневу

16'

Удар Панькевича приняла на себя стенка

19'

Постепенно игра выровнялась.

21'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!!!!!1:0!!!!!

21'

Отличился Зимарев

21'

Гол

и уже 2:0!!!

25'

Орлов забивает третий гол, но судья отменил его из-за офсайда

26'

Ивановцы хорошо отобрали мяч у соперников и организовали контратаку. В ходе нее один из защитников уронил Орлова. Свисток арбитра промолчал.

26'

Второй мяч команда провела после хорошей фланговой атаке. Шилов продрался в штрафную, прострелил в центр штрафной куда со своего ланга набежал Горюшкин, который точно пробил в ближний угол.

30'

Орлов заработал опасный штрафной у ворот гостей

31'

Зимарёв пробил в руки Шеплякову

31'

Орлов попытался с дальней дистанции закинуть мяч за шиворот Шеплякову. Красивый фокус не удался.

33'

Похоже, что у смолян уже готовится замена

34'

Замена

Причем двойная: Конева и Максименкова заменили Канурин и Танков

35'

Желтая карточка

Предупреждение за симуляцию в штрафной получил Орлов

37'

Гости стараются атаковать. Пока неопасно

39'

Желтая Зимарёву

40'

Теперь горчичник достался Чибирову

41'

Панькевич неплохо пробил с угла вратарской - мимо

45'

К основному времени тайма добавлена минута

45'

Врачи гостей оказывали помощь Гаджиеву

45'

Предупрежден Блынду

45'

Первый тайм окончен! "Текстильщик" быстро забил два гола, после чего уверенно охраняет свое преимущество.

45'

Замены: 0 - 2

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Игра возобновилась после перерыва!

46'

Шепляков после навеса Зимарёва неудачно играет на выходе, но его партнеры голкипера подстраховали

48'

Какой был момент у Костина. После подачи Зимарёва мяч заходил по штрафной гостей и прилетел к защитнику. Его удар в упор парировал Шепляков

48'

Предупреждение Демину

50'

Смоляне не удачно подали штрафной

50'

Сергеев пустил Горюшкина в прорыв по флангу. Алексей убежал к воротам, но выполнил неточный прострел

52'

После единоборства Орлов оказался на газоне, но гости продолжили атаку. Трибуны недовольно свистят, а игроки организовали небольшую потасовку.

53'

Форвард ивановцев готов продолжить игру

54'

Гол

2:1

54'

После хорошей фланговой атаки отличился свежий Канурин

55'

Алексеев головой пробил выше ворот

55'

У хозяев будет двойная замена. На поле выйдут Щаницин и Подымов. Медики оказывают помощь Демину

60'

Замена

Подымов заменил Сергеева

61'

Замена

Щаницин вместо Орлова

64'

Хозява неплохо выбегают в контратаки, но с последним пасом пока есть некоторые проблемы

65'

Ивановцы убежали в быструю атаку. Шилов пробил, Шепляков отбил перед собой и Алексеев в подкате вогнал его в ворота. Жааль, что в спорной ситуации боковой поднял флажок

67'

Замена

Вшивцева заменил лучший бомбардир смолян прошлого сезона Рыченков

67'

Замена

Шилова заменил Ткач

70'

Болельщики вновь зажигают огоньки на своих смартфонах

71'

Алексеев старался уйти на рандеву с Шепляковым но уперся в защитника

73'

Горюшкин выдавал отличную передачу на выход Подымову. Но хавбек не поделил мяч с Алексеевым

74'

Замена

Алексеева заменил Горбунов

75'

После подачи углового Костин пробил в перекладину

77'

Замена

У гостей Хабалова заменил Новиков

80'

С мячом подолгу находятся игроки "ЦРФСО". Болельщикам это не нравится

81'

Неплохую атаку провели смоляне. Но Рыченков не достал мяч в штрафной

82'

Первый офсайд у "ЦРФСО"

84'

Танков неудачно пробил через себя

85'

Офсайд у Горбунова

86'

Горбунов пытался вывести Подымова на свидание с Шепляковым, но вратарь к мячу успел первым

88'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!СОЛЬНЫЙ ПРОХОД ЗИМАРЁВА 3:1!!!!!

89'

Удар отчаяния гостей - мяч летит намного выше цели

90'

Демина меняет Самохвалов, для которого это будет дебют за команду

90'

Секундомер

К основному времени добавлено две минуты

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" одержал победу со счетом 3:1. Из-за победы "чертановцев" команда осталась на втором месте. До скорой встречи на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.