Фомин Денис: 38 мин. Чибиров Александр: 88 мин.

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию. Для Вас ее проведет Егор Пелевин.

0'

На поле сегодня встретятся два призера прошлогоднего первенства. Сейчас "Текстильщик" и "Долгопрудный" вновь идут в лидерах. "Красно-черные" одержали пять побед подряд, а подмосковная команда не уступает в гостях почти один год. Чья удачная серия продлится после встречи в Иванове.

0'

Команды выходят на игру

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Первый удар нанесли гости. Он получился неопасным для Смирнова

4'

Еще один удар нанесли соперники

6'

Небольшое повреждение получил Рогов.

7'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!!1:0!!!!!!ПОВЕЛИ

7'

В очень спорной ситуации судья защитал гол. Долгопрудненцы всей командой его опротестовывают

9'

Горюшкин получил мяч на краю штрафной. Полузащитник прострелил на Щаницина, который с метра внес снаряд в цель. Гостям считали, что сделал он это из офсайда. Но арбитр защитал гол!

14'

На трибунах стадиона замечен Александр Филимонов. Некоторые болельщики подходят за автографом к легендарному голкиперу.

15'

В игровом моменте небольшое предупреждение получил Щаницин. Автор гола готов продолжить встречу.

17'

Офсайд у Щаницина

19'

Тем временем "Текстильщик" уже готовит замену

19'

20'

Гол

1:1

21'

Замена

Щаницин все же не может продолжить игру. Вместе него на поле появился Попов

21'

Смирнов с близкого расстояния среагировал на удар Баженова, но отразить его не смог

25'

Гол

Гости забили. Правда, Рогов сделал это из офсайда. Но судья все равно защитал гол из-за рикошета ивановцев. 1:2

30'

Гости продолжают атаковать. Забитые голы серьезно их вдохновили

31'

Хозяевам же тяжело без номинальных нападающих. Орлов - дисквалифицирован, а Алексеев - травмирован. К тому же достаточно быстро захромал Щаницин.

32'

После навеса Чибирова головой хорошо пробил Попов. Мяч прошел чуть выше перекладины

35'

Зимарёв лежит на газоне, но соперник продолжил атаковать и чуть было не забил еще. Трибуны свистят

36'

Замена

Уже вторую замену делает Вадим Евсеев: Демина сменил Самохвалов

37'

Желтая карточка

Гости заработали опасный штрафной. А Фомин - предупреждение

38'

Гол

После первого удара мяч попал в перекладину, а на добивании Миронов дослал его в цель

38'

В нокауте "Текстильщик". До перерыва вполне возможно счет может стать и крупным

42'

Горюшкин обежал до длинной передачи Сергеева,но мяч в игре не сохранил

45'

Попов откликнулся на дальний заброс, убежал от защитников и едва не перекинул мяч мимо Волкова в ворота

45'

К основному времени тайма добавлено две минуты

45'

Желтая Пинчуку

45'

Первый тайм окончен! Пока "Долгопрудный" выглядет сильнее. Как всегда он по-полной использовал свои козыри в виде со стандартов. Будем ждать камбека ивановцев во втором тайме

45'

Замены: 2 - 0

45'

"Текстильщик" выходит на второй тайм

45'

Второй тайм начался. В перерыве у команды произошла одна замена: Шилова заменил Ткач

48'

Первый момент у "Текстильщик": Горюшкин в штрафной хорошо скинул мяч Попову, но удар с ходу у того не получился

49'

В одном из единоборств рыжеволосому хавбеку "Долгопрудного" Эктову досталось от Подымова

52'

Ивановцы хорошо подали со штрафного. Верховую борьбу выиграл Костин, головой не попавший в створ с близкого расстояния

55'

Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!!Горюшкин поймал вратаря на выходе и с дальней дистанции перенил его. Снаряд попал в штангу и отскочил к Попову, который затолкал его за линию. 2:3

58'

Первый угловой в матче подали гости

59'

Замена

Пинчука заменил Зарипов

61'

Гол

3:3!!!!

61'

Попов дубль. В следующем эпизоде в штрафной уронили Горюшкина, но судья пенальти не дал

65'

Теперь уже в подавленом положении гости, а "Текстильщик" играет с огоньком

66'

Очень много нарушений соперника стал пропускать судья

67'

Замена

Ларионова заменил Юрьев

70'

Оппасный штрафной подал соперник. Защитники вынесли мяч

74'

Замена

Никита Баженов покидает поле. Вместо него появился Пахомов.

77'

Долгопрудный давит. Два подряд угловых подали гости.

78'

Замена

Сергеева заменил Горбунов

80'

СМИРНОВ-КРАСАВЧИК!!!СУПЕРСЕЙВ АЛЕКСЕЯ!!!

82'

Рогова меняет Перченок

83'

И тут же момент у Горюшкина. В ближнем бою он не переиграл Волкова

88'

В концовке пока лучше выглядят хозяева

89'

Желтая Попову

90'

К основному времени матча добавлено три минуты

90'

Штанга спасает хозяев от пропущенного гола!

90'

Матч окончен! В интереснейшем матче "Текстильщик" спас очко с "Долгопрудным". Ивановцы могли и победить, но моментов все же было больше у гостей. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.