Демин Илья: 38 мин. Фомин Денис: 51 мин.

Наседкин Евгений: 44 мин. Гаджимурадов Рамазан: 55 мин. Коротков Александр: 83 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Ивановцы будут проводить первый матч под руководством нового главного тренера Дениса Бояринцева. В последнее время его предшественники успешно проводили дебютные поединки у руля команды. Как будет на этот раз?

0'

Команды выходят на поле!

1'

Игра началась!

1'

Добрый день! Мы начинаем прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" - "Велес". С Вами за событиями в игре будет наблюдать Егор Пелевин.

2'

Первый опасный момент у хозяев: после передачи Сергеева мяч через рикошет чуть было не достался Щаницину, который находился в убойной позиции. Опытный игрок чуть не успел к мячу и ивановцы ограничились угловым.

4'

В ходе быстрой атаки Орлов залез в офсайд

6'

Попов хорошо прошел по флангу и сделал передачу на Орлова в штрафную. Пока защита гостей справляется с футболистами атаки "красно-черных"

10'

Москвичи не собираются отсиживаться у своих ворот. Несколько минут они провели в атаке, правда дело до удара не довели.

13'

Хозяева владеют преимуществом во владении мяча, но моментов у нас по-прежнему нет

15'

Гол

ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!!!ГОРЮШКИН - 1:0!!!!!!!!

16'

Щаницин получил мяч в штрафной и своим набросом нашел в районе вратарской Алексея Горюшкина, который головой переправил мяч в угол ворот.

19'

Щаницин с дальней дистанции проверил на надежность Соколова. Голкипер отбил мяч перед собой и Горюшкин чуть было не успел к отскоку

23'

Очень необычную подачу на дальнюю штангу выполнили хозяева с углового. Гости с трудом отбились

23'

БРАВО СМИРНОВ!!! После удара головой Круподера в упор голкипер ивановцев вытащил мяч из дальней девятки. Похожий сейв он уже совершал в поединке с "Долгопрудным".

25'

Еще оди удар по воротам "красно-черных" нанес Наседкин. На сей раз неопасный.

27'

На стадионе уже включается освещение

28'

Офсайд у гостей

29'

У "Велеса" своей нацеленностью отмечается Наседкин. Он готов бить из любых позиций.

30'

В последнее время у хозяев стали возникать проблемы с выходом в атаку. Полузащита стала грешить неточными передачами

31'

Щаницин вывел Сергеева на хорошую позицию, но удар у Павла не получился точным

35'

"Велес" пытается изменить ситуацию на поле. Москвичи все аткивнее наседают на ворота Смирнова

36'

Медицинская помощь потребовалась Шилову

38'

Желтая карточка

Предупреждение получил Демин. Гости пробьют штрафной

38'

Штрафного нет, дали только аут

39'

Горюшкин грубо ошибся с передачей на своей половине поля,но "Велес" не смог наказать хозяев

40'

Гол

ГООООООЛЛЛЛ!!!!!!2:0!!!!!!

41'

Образцово показательная контратака удалась ивановцам. Щаницин заметил рывок Чибирова. Тот дотащил мяч до штрафной и от лицевой линии сделал передачу на Орлова, который откатил его на Попова, поразившего уже пустые ворота.

44'

Желтая Наседкину

45'

Гол

3:0!!!!!Похоже, что дебют Бояринцева выйдет славным

45'

Щаницин отличным ударом сделал счет крупным

45'

Первый тайм окончен! После быстрого гола ивановцы стали играть по счету, но в конце они активизировались и быстро довели счет до разгромного

45'

Предупреждения: 1 - 1

45'

Команды выходят после перерыва

45'

У "Велеса" готовиться замена вратаря

45'

У ивановцев появился Ткач

45'

Второй тайм начался!

46'

У гостей на поле также появился Санталов

47'

Ткач в перерыве заменил Шилова

48'

Пенальти в ворота "Текстильщика"!

49'

Гол

Данилин - 3:1

51'

За неспортивное поведение предупрежден Фомин

53'

Окрыленные успехи гости активно идут вперед. Нужно "Текстильщику" успокоиться и взять игру под контроль

54'

Игрок гостей Гаджимурадов заработал горчичник

56'

У хояев не получилась контратака. Орлов залез в офсайд.

58'

Двойная замена готовится у "Текстильщика"

58'

Замена

Солодков меняет Попова. Для череповецкого защитника - это дебютный матч в Иванове за основу

59'

Замена

Подымов вместе Демина

62'

Орлов очень неудачно пробил с острого угла

62'

Очередное спасение Смирнова сохраняет нервы болельщикам

63'

И вновь Орлов оказался вне игры

64'

Оборона хозяев позволила пробить из штрафной Круподеру. К счастью, выстрел был неточным

65'

Замена

У гостей Стародуба заменил форвард Молтенинов

68'

Нападающий "Велеса" убежал на рандеву со Смирноввм, но наш вратарь сыграл очень хорошо,забрав мяч в его ногах

68'

Опасный штрафной заработал Щаницин

69'

Удар Подымова - выше перекладины

71'

Гости опасно разыграли угловой. Но они сами нарушили правила впереди

73'

Хорошую атаку разыгали ивановцы. Орлов прошел нескольких соперников и вывелт на позицию Горюшкина, который не попал в створ

74'

Замена

Щаницина заменил Рыжаков

77'

Гол

3:2

78'

После навеса со штрафного отличился Поляков

80'

Как же сейчас "Текстильщик" не затолкал мяч. Горюшкин зряче простреливал во вратарскую, но никто не затолкал мяч в цель

82'

Предупреждение Драгунову

83'

Продолжает "Велес" наседать

85'

Замена

Похоже, что сейчас команда перейдет на игру в пять защитников. Самохвалов меняет Сергеева.

88'

Похоже, что последние минуты будут очень нервными.

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлены три минуты

90'

Свисток

Матч окончен! "Текстильщик" довел дело до победы. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.