Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с домашнего матча "Текстильщика". В нем он встретится с великолукским клубом "Луки-Энергия". Для Вас ее проведет Егор Пелевин.

0'

Напомним, что главный тренером соперника является бывший игрок "Текстильщика" Сергей Осадчук. В стартовом составе гостей есть также еще один экс-красно-черный. Это полузащитник Виталий Диков. В запасе Лук есть также Евгений Лосев.

0'

Команды выходят на поле

1'

Первый тайм начался!

5'

Пока на первых минутах гости прижимают "Текстильщик" к своим ворот

6'

Опасный удар по воротам гостей. Малофеев выручает свою команду.

13'

У нас на стадионе возникают проблемы со скоростью интернета. Плохо работает сайт. Поэтому, извиняемся за простои в трансляции.

15'

Сейчас в игре есть территориальное преимущество хозяев. Правда, за исключением момента на шестой минуте, других острых ситуаций у ворот Малофеева не было.

16'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!В СПОРНОЙ СИТУАЦИИ АРБИТР ЗАСЧИТАЛ ГОЛ В ВОРОТА ЛУК - !:0!!!!ЩАНИЦИН!!!!!

19'

Ивановцы продолжают атаковать: Орлов продрался в штрафную и сделал навес на Попову, которому защитники не дали пробить

21'

Щаницин со штрафного с дальней дистанции пробил в руки Малофееву

22'

Орлов выходил на рандеву с Малофеевым, опередил вратаря. Но нападающий далеко прокинул мяч и не успел за ним.

24'

Гости постарались огрызнуться, но удар Овсепяна был неопасным для Смирнова.

27'

Замена

Первая замена у Лук: Алексеева сменил Райченко

31'

Игра в последние минуты чуть успокоилась

32'

Оборона ивановцев справляется с подачей со штрафного коллектива из Великих Лук.

35'

Орлов пытался пройти через несколько соперников, но в борьбе нарушил правила.

37'

Офсайд у соперника

38'

Прошин выскочил на рандеву со Смирновым. Алексей не дал себя переиграть. Правда, до этого арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Неплохо наша оборона ловит опытного Прошина в офсайдные ловушки. В очередной раз он остался с носом.

39'

Орлов в штрафной попытался пробить через себя. Удар не получился.

41'

Удивительно, но пока в матче не было угловых.

43'

Гости заканчивают первый тайм в атаке.

44'

Опасный штрафной у чужи ворот заработал Орлов

45'

Удар Щаницина попал в одного из защитников и ушел на угловой

45'

Два корнера разыграл "Текстильщик". Они получились неопасными. К основному времени добавлена минута

45'

Секундомер

Первый тайм окончен!Ивановцы в трудной игре пока ведут за счет гола Александра Щаницина. Надеемся, что во втором тайме команда прибавит

45'

Замены: 0 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм

46'

Второй тайм начался!

49'

Пока тай проходит напряженно. Хояева стараются атаковать, но остроты выпадам не хватает.

51'

После одного из столкновений Сергей Орлов долго не мог подняться с газона. Хорошо, что он не получил серьезного повреждения.

52'

И уже в следующем эпизоде форвард попал в офсайд.

53'

У "Текстильщика" впервые после травмы готовится выйти на поле Алексеев.

55'

Попова заменил Алексеев.

55'

Замена

Демина заменил Зимарёв

56'

Павел Орлов вынес мяч с линии ворот после удара Сергея Орлова

56'

Замена

У гостей на поле выходет Евгений Лосев. Меняет он Овсепяна.

59'

Много атакуют гости о втором тайме. Опытный Лосев должен помочь им их организовывать.

62'

Алексеев совершил перехват в центре поля, протащил мяч вперед и сделал пас на свободного Орлова. Нападающий обвел и вратаря и забил гол. Однако боковой поднял флажок. Гол не засчитан.

63'

Замена

У гостей Раков заменил Бабакина.

64'

Зимарёв неплохо подал со штрафного. В борьбе с Костиным Малофеев забрал мяч.

66'

69'

Основательно поддавливают "Луки-Энергия". К тому же пока не может играть Алексеев. Ему оказывают помощь.

70'

Нападающий готов продолжить игру.

71'

Замена

Подымов заменил Сергеева.

73'

Только счастье спасло хозяев от пропущенного гола. После прострела во вратарскую игрок "Лук" в подкате с близкого расстояния не завел мяч в ворота.

75'

На поле лежит футболист гостей Железняков. О самостоятельно поднимается и входит в игру.

77'

Подымов с дальнего расстояния пробил выше ворот.

79'

Замена

Рыжаков заменил Горюшкина

80'

Алексеев в борьбе с Малофеевым в штрафной нарушил правила.

82'

Опасный штрафной заработали гости

83'

Замена

Солодкова заменил другой молодой футболист Самохвалов.

84'

Очень неуверенно сыграли в обороне ивановцы. Лосев расстреливал пустые ворота, но промахнулся.

87'

Ивановцы на некоторое время отодвинули игру от своих ворот и подали угловой.

89'

У Орлова получилось отвоевать мяч в центре и отправить Рыжакова в прорыв. Свою возможность Иван не реализовал

90'

Секундомер

К основному времени добавлены три минуты.

90'

Тянет время Смирнов. Никуда торопиться сейчас не надо

90'

Орлов вошел в штрафную и сделал передачу на Алексеева, которого опередил защитник

90'

Последний стандарт у хозяев

90'

Свисток

Вынос "Текстильщика" и финальный свисток! Команда одержала сложнейшую победу. Ивановцы сократили отставание от "Чеертанова" до четырех очков. С Вами был Егор Пелевин! До новых встреч на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.